Сколько раз Вы выходили замуж?

Сколько раз Вы выходили замуж (женились)?

  • ни разу

    Голосів: 42 35.0%
  • один раз

    Голосів: 51 42.5%
  • два и более

    Голосів: 27 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
В чем же ж у меня то вредность выражается? А во всем)))я не понимаю когда серединка на половинку- мне надо все и сразу. "Гулять так гулять, любить так любить, стрелять так стрелять"( С) Розенбаум)))))...Ну и т.д ))

Компромиссов не приемлете? Типа золотой середины...
 
Карамельная, так вы и не овтетили... Вот муж ваш должен весь из себя работать, денежку зарабатывать для вас хорошей и любимой...а собственно вы ему что?:) Что б этот бегающе-зарабатывающий решил, что именно на вас прекрасной он должен жениться?:)

Вы знаете, я как и все уважающие себя девушки, знаю и трезво оцениваю свои достоинства. И при этом понимаю, что если мой мужчина не будет заробатывать достаточно денег для обеспечения нашей семьи, зачем он такой нужен. И вобще, меня воспитали так, что мужчина - добытчик, а не кусок мяса, валяющийся на диване с бутылкой пива в руках.
Это также не значит, что я ничего не буду делать по дому и т.д. У меня между прочим всегда убрано, чисто на кухне и в туалете, умею готовить, спасибо бабушке научила, еще и учусь днями и ночами. Так что не вам меня судить.
 
Вы знаете, я как и все уважающие себя девушки, знаю и трезво оцениваю свои достоинства. И при этом понимаю, что если мой мужчина не будет заробатывать достаточно денег для обеспечения нашей семьи, зачем он такой нужен. И вобще, меня воспитали так, что мужчина - добытчик, а не кусок мяса, валяющийся на диване с бутылкой пива в руках.
Это также не значит, что я ничего не буду делать по дому и т.д. У меня между прочим всегда убрано, чисто на кухне и в туалете, умею готовить, спасибо бабушке научила, еще и учусь днями и ночами. Так что не вам меня судить.

А я вас не сужу абсолютно. Намека на это даже не было. Просто хотелось узнать что вы собираетесь для мужа делать. За ответ спасибо.
 
А я вас не сужу абсолютно. Намека на это даже не было. Просто хотелось узнать что вы собираетесь для мужа делать. За ответ спасибо.

Пожалуйста. Я рада, что мы поняли друг-друга. Очень приятно общаться с понятливыми людьми.
 
Интересно поставлен вопрос... получается что 2 раза замуж выходить, что 6 раз - это уже все равно, типа конвеера?

Вы знаете, я как и все уважающие себя девушки, знаю и трезво оцениваю свои достоинства. И при этом понимаю, что если мой мужчина не будет заробатывать достаточно денег для обеспечения нашей семьи, зачем он такой нужен. И вобще, меня воспитали так, что мужчина - добытчик, а не кусок мяса, валяющийся на диване с бутылкой пива в руках.

А меня воспитали, что мужчина это такой же человек как и я, а не кошелек на ножках:)
Вы старательнее учитесь, а то пока найдете того кто "будет заробатывать достаточно денег для обеспечения нашей семьи" надо еще что-то кушать самой... на работу там сходить... А искать будете долго, если это у вас единственный критерий:)
 
ну вроде как в песне: "если кто не первый, тот всегда второй" :D
ну или как там было?

А если менять каждый раз фамилию, то да, в паспорте единовременно будет только один штамп о браке.... какие нынче женщины коварные...
 
— А зачем?
 
Интересно поставлен вопрос... получается что 2 раза замуж выходить, что 6 раз - это уже все равно, типа конвеера?



А меня воспитали, что мужчина это такой же человек как и я, а не кошелек на ножках:)
Вы старательнее учитесь, а то пока найдете того кто "будет заробатывать достаточно денег для обеспечения нашей семьи" надо еще что-то кушать самой... на работу там сходить... А искать будете долго, если это у вас единственный критерий:)

Я окошельке на ножках не писала, просто в последнее время все почему-то хотят жить исключительно за мой счет. И слынивают, мол работы достойной нет. А по поводу заработать самой, у меня пока такой надобности нету, денег хватает и на масло и икру к хлебушку.
 
А по поводу заработать самой, у меня пока такой надобности нету, денег хватает и на масло и икру к хлебушку.

Да-да... тоже хотелось бы узнать где это клад зарыт, чтобы не работать и икру кушать... карту сокровищ не прошу, ясно что не дадите, так хоть намекните:)

А иначе как кто-то может жить за ВАШ счет... у вас либо печатный станок, либо в подвале зарыт клад...
 
У меня слава Богу родители обеспеченые))

Тогда вы перевираете факты... эти "все" хотят жить за счет ваших родителей. А вы, красивая и умеющая готовить тут ни при чем. Более того, вы тоже хотите жить за чужой счет - сначала за счет родителей а потом за счет будущего мужа.
 
Тогда вы перевираете факты... эти "все" хотят жить за счет ваших родителей. А вы, красивая и умеющая готовить тут ни при чем. Более того, вы тоже хотите жить за чужой счет - сначала за счет родителей а потом за счет будущего мужа.

Во-первых родителей не выбирают, и они не олигархи, а пахали как и все. А во-вторых я не намерена работать как лошадь чтоб обеспечить свою семью, а муж при этом будет сопли жевать. Снова же - я не собираюсь жить за чей-то счет. А вы когда студенткой были сами себя кормили???

Кагда знакомится едем? :D

И ті туда же!!!
 
Во-первых родителей не выбирают, и они не олигархи, а пахали как и все. А во-вторых я не намерена работать как лошадь чтоб обеспечить свою семью, а муж при этом будет сопли жевать. Снова же - я не собираюсь жить за чей-то счет. А вы когда студенткой были сами себя кормили???



И ті туда же!!!
А здесь студентом ни кто не был?!
 
Спроси у кого-нибудь шоп разъяснили!
Хорошо что в переводчики не пошла, ни чёп не поняла)))
 
Назад
Зверху Знизу