Сколько обходится сыграть свадьбу?

В сентябре 2008 свадьба обошлась около 4500$ на 30 человек. В центральном дворце церемония обошлась около 200 грн, и за фотки еще денег давал, и за голубей...
 
15к грн вполне приличная свадтба может получится
 
по скромным подсчетам 20 килогривен и будет без шика но достаточно хорошо...
 
Зачем забивать на центральный, церемония там недорого стоит.
Был в январе в Дзержинском ЗАГСЕ на свадьбе, ничего хорошего, скучно. В центральном красиво, музыканты живые, просторнее.

:eek:центральный=дзержинский, аль чего не знаю.:D
 
Центральный это центральный, а джержинский помоемому путают с орджоникидзе.
 
а подарками хоть окупаются затраты?
 
а подарками хоть окупаются затраты?

ну если родственники подарят квартиру/машину/хотябы гараж то окупится.... но обычно по подаркам гостей и родственников максимум стол отбивается (это когда все по договору дарят деньги)
 
Подарками может окупиться только та свадьба куда приглашены или одни родственники близкие или одни олигархи простые люди в прошлом году дарили на свадьбу от 200 гро до 100 баков притом это сумма с семьи или с пары
 
ну да, мы были 50$ с пары дарили, не думаю, что окупится, особенно если молодежи много :)
 
Люди! Обращаюсь ко всем.
Сдала в перезапись на диск и завтра у меня будет диск. Это такая память!!!!

А где перезапись сделала, тоже хочется подобное сделать? Сколько это обходится по нынешнним временам?
 
ну да, мы были 50$ с пары дарили, не думаю, что окупится, особенно если молодежи много

Ага, молодежь понадарит сервизов по 40 рублей - и делайте с ними чё хотите )))

Летом на свадьбу ходили с девушкой - дарили в сумме 400 грн. А мне хреново было, и я там максимум на 15 съел :( ;)
 
Ага, молодежь понадарит сервизов по 40 рублей - и делайте с ними чё хотите )))

Летом на свадьбу ходили с девушкой - дарили в сумме 400 грн. А мне хреново было, и я там максимум на 15 съел :( ;)

та ну такое мне кажется уже не дарят, слава Богу:)
а то что плохо было неповезло :(
 
А драка на свадьбе нынче по чем???
 
а подарками хоть окупаются затраты?

Свадьба в основном окупается примерно наполовину. Некоторые дарят и сейчас по 100 грн. Так, что рассчитывать на то, что окупится не стоит.
 
а подарками хоть окупаются затраты?

согласен про половину затрат. все зависит от состоятельности гостей. на среднестатистической свадьбе до кризиса окупалась половина. сейчас думаю ситуация будет хуже
 
А драка на свадьбе нынче по чем???
а это идея

я бы заплатил 200 грн за вход чтоб поучаствовать в драке

только чтоб все наряженные были и дамы в вечерних платьях лезли разнимать
Добавлено через 56 секунд
сейчас думаю ситуация будет хуже
если хуже, то, может, разумно сократить и расходную часть бюджета свадьбы?
 
14 февраля ездили на свадьбу. С семьи/пары в среднем дарили по 300-400$.
Причём олигархов не было.
 
Назад
Зверху Знизу