Сколько может человек обходится без сна?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13045
Сколько может человек обходится без сна?

Не могу уснуть. Ни на минуту. Шо за хуйня? Вьебал уже 0,5 шоб отключиться. Хер там плавал! Уже пошли 4-е сутки. Ни минуты без сна... тупо хочешь уснуть, но не можешь... И Хой тут шо...
Сразу отвечу. Не употребляю наркоту. Никакую. Бухло щас почти нет... Ебаная дичь...
 
Не могу уснуть. Ни на минуту. Шо за хуйня? Вьебал уже 0,5 шоб отключиться. Хер там плавал! Уже пошли 4-е сутки. Ни минуты без сна... тупо хочешь уснуть, но не можешь... И Хой тут шо...
Сразу отвечу. Не употребляю наркоту. Никакую. Бухло щас почти нет... Ебаная дичь...

Ты же форумный наркоман:D
 
Часто предсказываешь какие-то будущие события? Тоже может быть с эти связано...
 
Есть охуенное снотворное. Если ты не наркоман и не псих, то побочки не будет.
В народе называется "кирпич".

Не, не в смысле по голове цэглыною ебнуть и пациент отрубится. Это народное название книги, размером с кирпич, под названием "История КПСС".
Больше одной страницы психофизиологически нормальный человек прочитать не в силах. Засыпает после пятого абзаца.
 
Не могу уснуть. Ни на минуту. Шо за хуйня? Вьебал уже 0,5 шоб отключиться. Хер там плавал! Уже пошли 4-е сутки. Ни минуты без сна... тупо хочешь уснуть, но не можешь... И Хой тут шо...
Сразу отвечу. Не употребляю наркоту. Никакую. Бухло щас почти нет... Ебаная дичь...

Я 6-ть суток. Могу и больше, но как-то не доводилось.
С запоя выходишь? ;)
 
Как долго человек может прожить без сна? Несколько суток. Как правило, уже 3–5 суток полного лишения сна вызывают сильные физиологические и психические расстройства, способные привести к смерти. Считается, что здоровый человек не может обходиться без сна более 7–8 суток.

выйдите раздетым на холод, чтоб замерзнуть, а потом лягте в теплую постель.
говорят помогает при бессоннице.

на вас и проверим работает или нет.
 
Я слышал про кент районного он не спал вообще ни когда. А вообще это вредно. Я максимум не спал сутки по малолетке курсачи на заказ делал, потом спал 12 часов. Понял что пора баиньки когда стал голоса слышать что то про кучму и выборы :D
 
Вот уж еблан, сам не спит и другим не даёт
 
Ждем тему от ТСа разбудите меня, сплю уже 36 часов
 
ну да... 0,5 это почти не употребляешь ))

Я, конечно, под хорошую закусь, да в хорошей компании, да на природе могу принять 0.5 и даже чудить не буду. Но ежели без закуси под одеялом - ни один будильник утром не разбудит пока сам не проснусь (водички попить :D). Еще и не факт шо за второй 0.5 не пойду, укутавшись в то самое одеяло.:пиво:
 
это же известная городская легенда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(извините за источник)
в медицинском журнале читал статью физиолога американского, что однозначно механизм сна у человека и животных еще не изучен... не понятно - зачем сон... мне нравится теория, что мозг во время сна перезагружает операционку и очищается от продуктов своей жизнедеятельности через спинномозговой ликвор... (сам был клаббером когда то не спал около 50 часов... чувствовал себя очень плохо)
 
Не могу уснуть. Ни на минуту. Шо за хуйня? Вьебал уже 0,5 шоб отключиться. Хер там плавал! Уже пошли 4-е сутки. Ни минуты без сна... тупо хочешь уснуть, но не можешь... И Хой тут шо...
Сразу отвечу. Не употребляю наркоту. Никакую. Бухло щас почти нет... Ебаная дичь...

Секс. После него любая бессонница смывается в оргазме
 
Назад
Зверху Знизу