Сколько должен стоить ашан

Это рекорд :D просит 3000грн новый 1900гр

Я понял - это Адольфыч на досуге разминается, а то всё лавочки... :іржач:

Народ, у кого-нибудь есть резак для рубашек? На пол дня поюзать - с меня пиво.
 
Я понял - это Адольфыч на досуге разминается, а то всё лавочки... :іржач:

Народ, у кого-нибудь есть резак для рубашек? На пол дня поюзать - с меня пиво.

А ты напильником режь, как я. Им же и край подровняешь. Как раз за полдня справишься:іржач:
 
Я понял - это Адольфыч на досуге разминается, а то всё лавочки... :іржач:

Народ, у кого-нибудь есть резак для рубашек? На пол дня поюзать - с меня пиво.

Если хочешь заезжай на Армянский :) дам тебе маленькую болгарку :клас: Всегда ей резал рубашки :клас:
 
Если хочешь заезжай на Армянский :) дам тебе маленькую болгарку :клас: Всегда ей резал рубашки :клас:

Не, маленькая болгарка и у меня есть (правда стрёмная, без кожуха, недавно себе чуть палец не отхватил) - я хотел "как правильно" :-)

А на Армянский наверное завтра заеду - бабушку проведать.
 
а я дреммелем отрезал лишнее.
блин,это оказывается проблема ))
 
Не, маленькая болгарка и у меня есть (правда стрёмная, без кожуха, недавно себе чуть палец не отхватил) - я хотел "как правильно" :-)
Мне когда то в магазине покусали в размер рубашки скоростей :D
пришлось на точиле торцевать :) но это было давно :)


А на Армянский наверное завтра заеду - бабушку проведать.

Как у нее с акустикой :) после постройки Panorama Lounge Hall :джаз:
Сегодня там звук настраивали пиздячит :-( во дворе слышно :-(Заебали :-(
 
Как у нее с акустикой :) после постройки Panorama Lounge Hall :джаз:
Сегодня там звук настраивали пиздячит :-( во дворе слышно :-(Заебали :-(

Она у меня бенокль давеча просила. Говорит "Хочу посмотрель, что там такое". Наверное старушка где-то намутила базуку без прицела...

На той стороне квартиры металопластик, надеюсь не так слышно.

Сцуко, этот вомбат Valesik тему закрыл... :ги:
 
Она у меня бенокль давеча просила. Говорит "Хочу посмотрель, что там такое". Наверное старушка где-то намутила базуку без прицела...

На той стороне квартиры металопластик, надеюсь не так слышно.

:D:D:D:D

hlKUHY4gJLg
 
Она у меня бенокль давеча просила. Говорит "Хочу посмотрель, что там такое". Наверное старушка где-то намутила базуку без прицела...

На той стороне квартиры металопластик, надеюсь не так слышно.

Сцуко, этот вомбат Valesik тему закрыл... :ги:

это на месте 21-го века чтоль открылось? О_о

з.ы. а валесик отписал в последней теме, что продал вел за 2000. таки нашел лоха или пошел на Турист продавать))))))))))))
 
это на месте 21-го века чтоль открылось? О_о

з.ы. а валесик отписал в последней теме, что продал вел за 2000. таки нашел лоха или пошел на Турист продавать))))))))))))

Нет:) на месте магазина "Торты" пер Костюринский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет:) на месте магазина "Торты" пер Костюринский

Там наверху симпатичная кафешка. Только они почти сразу простынями по периметру от любопытных завесили :)

Хотя удовольствие от сидения над оживлённым перекрёстком довольно сомнительно..
 
Да, двухподвес за 5200 в стартпосте - новая звезда ХФ!
 
Стиль просматривается :D

Тапки. Летающие тапки.:D

Где вы, блин, катаетесь?!! После посещения бабули исколесил весь центр - ни одной знакомой рожи :)

Правда повеселился - на площади Конституции меня злобно обогнал тип на одноногом спеше. Зато я оттянулся, когда он знатно навернулся на пересечении Конституции vs Московский проспект - хоть немного нужно мозг включать, переезжая через только что политые трамвайные пути :іржач:
 
Где вы, блин, катаетесь?!! После посещения бабули исколесил весь центр - ни одной знакомой рожи :)
Сегодня мало кружили :) Заехали на книжный рынок и на Лопанскую набережную ( с часа до пол третьего)
Глянули на лодочную станцию "Стрелка":eek: :Еще чистенькая не обрыганная :Dне обоссаная :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда повеселился - на площади Конституции меня злобно обогнал тип на одноногом спеше. Зато я оттянулся, когда он знатно навернулся на пересечении Конституции vs Московский проспект - хоть немного нужно мозг включать, переезжая через только что политые трамвайные пути :іржач:
Мы тоже цирк видели :eek: Тип на китайце не смог в толпе проехать и решил с бордюра сигануть :ги: Я думаю он свою вилку из штанов дома доставал :іржач: :іржач::іржач: Перед телками наверное решил фраернутся :чувак:там их на лавочках дофига сидело :груди3:
 
Сегодня мало кружили :) Заехали на книжный рынок и на Лопанскую набережную ( с часа до пол третьего)
Глянули на лодочную станцию "Стрелка":eek: :Еще чистенькая не обрыганная :Dне обоссаная :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бля буду, блинчики с мясом! (с) Я в то-же время там катал :)

Да, давно на лодках нне плавал... Нужно прихватить барышню и поплавать :) Эх... Когда-то дед мой, земля ему пухом, давал трояку лодочнику - я плавал, сколько моей малолетней душе угодно было... Даже черепаху руками поймал, в те-то годы.. Блин, до сих пор помню кровавые мозоли от вёсел :)

Народ, а не устроить-ли нам покатушки? На лодках. Харьковфорумские. Познакомимся заодно.... А то я из харьковфорумского велонарода только Хику да Мишаню знаю, плюс ещё моего друга RAH, правда он в комадировке до конца июля парится.... А, ещё Мурку знаю, за очки - спасибо большущее, очень понравились. Может Дихдофос или Тифо заинтересуются... Кого из них притопить - решим на месте :ги:

Как идея?
 
Народ, а не устроить-ли нам покатушки? На лодках. Харьковфорумские. Познакомимся заодно.... А то я из харьковфорумского велонарода только Хику да Мишаню знаю, плюс ещё моего друга RAH, правда он в комадировке до конца июля парится.... А, ещё Мурку знаю, за очки - спасибо большущее, очень понравились. Может Дихдофос или Тифо заинтересуются... Кого из них притопить - решим на месте :ги:

Как идея?

Александр!!!луче бы ты предложил катнуть куда нить, в районе запорожья или геничевска...а то, надумал - лодочки...:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу