Сколько часов в сутки Вы проводите перед экраном?

Сколько?

  • меньше часа

    Голосів: 0 0.0%
  • 1-3 часа

    Голосів: 6 8.1%
  • 3-6 часов

    Голосів: 22 29.7%
  • 6-10 часов

    Голосів: 20 27.0%
  • больше 10часов

    Голосів: 26 35.1%
  • тема боян, тсе, я - д'Артаньян

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8476
Сколько часов в сутки Вы проводите перед экраном?

компьютер, телевизор, планшет, смартфон, электронная книга.... утром на кухне телик, на работе, когда работаю в офисе, с 9 до 18 за компом, вечером фильм, интернет... больше 10 часов перед экраном..
а сколько Вы времени проводите перед экраном в Ваш обычный день?
 
Много. Ну а чо, если компьютер у меня да и у множества людей сейчас — рабочий инструмент, источник любой информации и развлекательный центр одновременно? Вот нейроинтерфейсы сделают, можно будет без экрана.

Надо зарядку для глаз делать и вообще следить. Без того, чтобы в экран пялиться сейчас к сожалению никак.
 
Комп - это мой рабочий инструмент, поэтому, минимум 8 часов, ну и на Хф вечерком поебланить тоже надо, итого 10 часов, зрению скоро хана будет
 
Комп - это мой рабочий инструмент, поэтому, минимум 8 часов, ну и на Хф вечерком поебланить тоже надо, итого 10 часов, зрению скоро хана будет
Моему уже пушной зверек снится :( Надо к окулисту топать за рецептом на очки.
По теме: до 10 часов в сутки. Иногда больше.
 
В будний день около 10, в выходной часа два.
 
в зависимости от настроения и свободности мыслей
 
В выходные Богато!
 
все время кроме сна.
 
24 часа в сутки.
 
в рабочие дни не больше до 4х часов,а в выходные в зависимости от занятости и настроя,бывает час,а бывает и 10:D
 
Много. Ну а чо, если компьютер у меня да и у множества людей сейчас — рабочий инструмент, источник любой информации и развлекательный центр одновременно? Вот нейроинтерфейсы сделают, можно будет без экрана.
Согласна. Сейчас компьютер и так часть нашего мозга :)
Зачем исследовать мир, постигать что-то новое самостоятельно, если ты можешь все это узреть в метре от себя..
 
когда сплю я не перед ним. еще иногда могу отойти в туалет. но там читалка лежит. это считается?))
 
Проверил недавно зрение, так еще и цилиндры появились. Вобщем, кто какой гимнастикой пользуется?
 
В среднем около 10 часов. Зрение подсело, чтобы с этим бороться использую посдедние 3 года 27 дюймовый монитор высокой четкости. Пока обхожусь без очков
при расстоянии глаз 70-80 см от экрана монитора.
 
компьютер, телевизор, планшет, смартфон, электронная книга.... утром на кухне телик, на работе, когда работаю в офисе, с 9 до 18 за компом, вечером фильм, интернет... больше 10 часов перед экраном..
а сколько Вы времени проводите перед экраном в Ваш обычный день?

я только сплю без экрана. и то, редко.
 
Назад
Зверху Знизу