Скелетон

Миниатюрные худенькие стройняшки часто бывают очень хорошо сложены и с выразительным живым личиком - такие очень нравятся. И с ними чувствуешь себя большим и сильным, даже если она старше.

А женственные высокие с формами - тоже по-своему хороши - приятно и смотреть и ласкать.

А вот девушки "модельного вида" - абсолютно не нравятся, такая же худышка 155-160 - см - супер, а 185 см - как будто глиста какая-то. Но они почему-то о себе нереально высокого мнения, поэтому ко всему этому добавляется еще надменное или тупо-равнодушное выражение лица, похожего на маску.
 
Могу заверить,очень многим мужчинам в Харькове(красивым,умным,с чувством юмора,обеспеченным,состоявшимся-да,да,такие есть) нравятся худышки ростом 175.
 
Могу заверить,очень многим мужчинам в Харькове(красивым,умным,с чувством юмора,обеспеченным,состоявшимся-да,да,такие есть) нравятся худышки ростом 175.

Да и мне с такими появляться в компаниях и разных заведениях тоже нравится.. все-таки эталон красоты...

А в постели оказалось - ничего особенного, смотреть - да, а ласкать, крутить и вертеть - уже нет так удобно и приятно как представлял))
 
А в постели оказалось - ничего особенного, смотреть - да, а ласкать, крутить и вертеть - уже нет так удобно и приятно как представлял))[/QUOTE]
Вам просто не пощастило.:любов:
 
Миниатюрные худенькие стройняшки часто бывают очень хорошо сложены и с выразительным живым личиком - такие очень нравятся. И с ними чувствуешь себя большим и сильным, даже если она старше.

А женственные высокие с формами - тоже по-своему хороши - приятно и смотреть и ласкать.

А вот девушки "модельного вида" - абсолютно не нравятся, такая же худышка 155-160 - см - супер, а 185 см - как будто глиста какая-то. Но они почему-то о себе нереально высокого мнения, поэтому ко всему этому добавляется еще надменное или тупо-равнодушное выражение лица, похожего на маску.


что в сотый раз подтверждает -"на каждый товар есть купец"(С)
слава богу,мы не все одинаковые и похожие,не подошла тебе такая(худая/полная)другому-подойдет.вообще проблемы не вижу.
так же и с мужчинами-одной нравятся габаритные мужчины,другим подавай доходяг.
 
Мужик - не собака, шоб костями давиться!!!
 
:клас:вкусняка:любов: дайте мне её телефон.
attachment.php

обалденная, дайте две:любов:
 
Назад
Зверху Знизу