Сказки о некоторых из ХФ

Подружешка лежала на диване и ела сгущенку, ложкой, прямо из банки. Солнце то выглядывало из-за туч, то снова пряталось; солнечные лучики то проникали в комнату сквозь ажурные занавесочки, то покидали захламленный итерьер. Подружешка потянулась к окну решительно дернула ночную штору. Солнце сразу выскочило из-за тучи, но пустить лучики в комнату уже не успело, осталось за сине-голубой синтетикой. Сгущенка горчила во рту. "Что-то стало совсем темно", -подумала Подружка и снова чуть приоткрыла занавеску. Сгущенка крупной каплей застыла на махровом халате. "Господи, я больше не могу... быть такой свиньей", - подумала Подружка. Откинулась на подушки, погрустила, отставила банку, взяла в руки горячую чашку с кофе, отпила, подумала, добавила в кофе большую ложку сгущенки...
 
Ух ты! Как интересно! Сгущёнка была просроченая?
 
Ты пишешь, что она горчила во рту))). Вот я и подумала, что она не годная.
 
Mironchik;bt48418 сказав(ла):
История про Зою и домашний кинотеатр:D
Ну а если вот так???
Zзоя
Zзоя стояла, плотно прижавшись к прозрачной витрине супермодного гипермаркета и, казалось, её нос и губы вдавились в стекло и расплылись в стороны от такого неимоверного напряжения. Она глазам своим не поверила, когда увидела сквозь витрину: на громадном стеллаже, рядом с какими-то коробками стоял ОН, её давняя мечта - домашний кинотеатр! Как сильно она захотела его сразу же так, что затряслись коленки! Сегодня она посвятила несколько воздушных поцелуев и ярких переживаний ЕМУ и придумала о НЁМ стих! Или даже два! Сегодня во сне Zзоя видела именно ЕГО! Нет, это просто невозможно! Ей на минуту стало дурно. Нет, она больше никогда не станет тратить деньги импульсивно, сначала надо привыкнуть к мысли о том, что надо расстаться с некой суммой, да, да….и надо ещё срочно отдать долг Билли. Он уже не раз намекал о том, что надо быть более экономной и бережливой… Zзоя очень сильно изменилась за эти годы, даже подруги и друзья намекали ей о том, что надо бы умерить свои аппетиты. Но она была неприступной как сама царица, слишком уверенной, слишком независимой, а тех, кто не принимал её такой, какая она есть - посылала подальше! Она только-только вернулась из Парижа. Там она жила в районе Дефанс.
***

Билли
Билли выпил чашечку бодрящего кофе. Это был его любимый способ воспрянуть рабочим духом. Потом включил радио, и оттуда тот час же полились звуки его любимых мелодий.
Билли раздумывал о Boomerang employers- сотрудниках, которые, однажды покинув компанию, затем возвращаются на прежнее место работы. Он думал о том, что надо бы лояльнее относиться к бывшим сотрудникам, и желательно было бы снова принять их на работу. Билли вспомнил о том, что Zзоя уходила без скандалов, легко, изящно и мирно. Zзоя была настоящим профессионалом в его команде! Не хотелось её отпускать! Она расспросила бывших коллег, с которыми у неё остались дружеские отношения, что по поводу её ухода говорит начальство, и осталась довольна их ответами. Недавно, повысив свою квалификацию, она поспешно вернулась из Парижа и решила устроиться на прежнее место работы, в их компанию. Билли удовлетворённо разлёгся в кресле и закрыл глаза. Его правая нога от долгого сидения затекла и он, выпрямляя её, зевнул.
« Помогаю друзьям. Помогаю подружкам. Что-то я совершенно не высыпаюсь в последнее время. Ах, да! Как там, интересно, дела у Подружки?» - пробормотал Билли.
 
Останнє редагування:
Та хватит уже Зою теребить...)))) Отстань от нее.
 
podrugka007;bt48465 сказав(ла):
Ты пишешь, что она горчила во рту))). Вот я и подумала, что она не годная.
Очень даже годная сгущенка будет горчить во рту, если ее лопать столовой ложки прямо из банки и ничем не запивать... та кому я это рассказываю...
 
protege moi;bt48470 сказав(ла):
Та хватит уже Зою теребить...)))) Отстань от нее.
Зачем же? Я написала несколько вариантов про Зою. Один был смешной, но я его уже удалила.
 
protege moi;bt48474 сказав(ла):
Очень даже годная сгущенка будет горчить во рту, если ее лопать столовой ложки прямо из банки и ничем не запивать... та кому я это рассказываю...
Мне она не горчит))). Я сейчас много лопаю, не слежу за фигурой и начинаю превращаться в обжору. Мой сотрудник косится и сопит, когда я непрерывно жую.
 
Этот тоже смешной. "Сильно изменилась за эти годы... ей надо поумерить свои аппетиты..." Это что? Наела себе лишний центнер тела? Этот кусок тоже надо подправить.))))
 
podrugka007;bt48476 сказав(ла):
Мне она не горчит))). Я сейчас много лопаю, не слежу за фигурой и начинаю превращаться в обжору. Мой сотрудник косится и сопит, когда я непрерывно жую.

Он голодный. Он слюной давится.
 
protege moi;bt48477 сказав(ла):
Этот тоже смешной. "Сильно изменилась за эти годы... ей надо поумерить свои аппетиты..." Это что? Наела себе лишний центнер тела? Этот кусок тоже надо подправить.))))
:rolleyes:Я не хочу её подправлять, мне она и такой нравиццо.:rolleyes:
 
А вы что, на кухню не ходите, вы за рабочими столами жрете? О-о-о... Это капец.
 
podrugka007;bt48480 сказав(ла):
Да, он не привык кушать на перерыве. Или стесняется...
Так дело не в привычке. Он же человек. Анатомия. Биология. Жрать-то все равно хочется.
 
Я одно время пил кофе за рабочим столом, свинячил печенюшками. Но это всегда плохо заканчивалось. Бумаги, штаны. Лучше на кухне, за столом...
 
protege moi;bt48482 сказав(ла):
Так дело не в привычке. Он же человек. Анатомия. Биология. Жрать-то все равно хочется.
А может быть он особенный
 
Назад
Зверху Знизу