Сказка о звезде

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49185
Жила-была девочка Оля. Ничем не примечательная - но жаждущая признания и славы. Ну, вышла замуж, родила ребёнка, была поколачиаема мужем, иногда всерьёз - обычная бабёнка без образования и каких-либо стремлений, кроме получить вдруг всё и сразу, просто так.
На свою беду, переболела Оля менингитом. Ну, кома там и все дела, инвалидность...и тут - видимо, на почве перенесенного менингита, на Олю снизошла благая весть: а стану-ка я карпатской ведьмой! Щоб усі боялись і не насміхались!
И понеслась пизда по кочкам...вернее, по эзотерическим курсам.
Но и тут Олю боги обделили талантами, курсы-то она закончила, но ведьмы из неё не вышло - и без того малофункциональный мозг был выжжен менингитом...ужас, конечно, но в контексте Оли вспомнить об этом нелишне.
Потому что она обнаружила ХФ - и вот тут нашла себя в полный рост.
Оооо, какой великой ощущает она себя, придумывая о себе истории одна другой забавнее. И все её обожают, и все хотят, и в кино зовут, а она открещивается...в общем, кочки и пизда просто слились в экстазе.
Попутно Оля рассталась с поколачивающим её супругом, хотя побивал он её таки за дело - уж больно склочный у Оли оказался характер, и инвалидность его не улучшила. К тому же, хозяйка она была оч хреновая, и, повторюсь, мечтала о славе, которая - ну, вот как-то снизойдёт на неё. Вдруг. В один прекрасный день. В нужном месте, в нужное время. А борщ готовить мужу - это не по-звёздному, и пыль вековую повытирать тоже не царское дело. Тут слава на пороге, главное шанс не упустить...неизвестно, какой, но ведь и Золушка была никем, а добилась всего! Правда, Золушка была доброй и хозяйственной девственницей без вредных привычек, но это частности, а важна концепция в целом, и даже если вам немного за тридцать...
Но проклятые принцы разбежались, как тараканы от дихлофоса. Как назло.
И время славы неизвестно, когда придёт.
Но я гуманна, это время настало, и я пишу об Оле эту сказочку.
Надо не забывать, что Оля, не имея никакого образования, никогда нигде не работала, просто тянула денежку с сочувствующих и бывшего мужа. Он хоть и рукосуй, но денежку даёт - ребёнок же, а бывшая жена и раньше была не в адеквате, а теперь и вовсе стала скорбна главою, ведь у неё появилась яркая и насыщенная виртуальная жизнь.
Но Оля была бы не Оля, если бы не принялась демонстрировать свою съехавшую от менингита крышу всем заинтересованным и незаинтересованным зрителям.
Например, она вдруг возомнила себя звездой и принялась направо и налево желать смерти всем, кто ей не нравится - забыв о том, что когда с её ребёнком случилось несчастье, то ей как раз юзеры и помогли. А Оля решила, что очень забавно будет попрекать аналогичгыми вещами других...видимо, позабыла, как ей помогали форумчане. Но, если вдуматься, она - совсем другое дело, она будущая звезда и карпатская ведьма!
Бывает такое, менингит же бесследно не проходит, и альтернативная реальность, в которой поселилась Оля, выглядит безопасной, и раскрашена яркими картинками придуманной Олей жизни, и в реальность Олю тянет всё меньше, потому что в вирте она звезда, она дерзкая сексуальная фемина с кучей поклонников, а в реале она никому не нужная тощая бабёнка с ребёнком, туповатая, скверно готовящая, неряшливая в быту, неинтересная в общении, да к тому же очень по-тупому скандальная. Принцы, понятно, обходят таких гражданок десятой дорогой, и даже толстопузые папики не хотят связываться - Оля-то не так чтоб йуная дева, выглядит при этом слегка подержанной, проблем с ней не оберёшься, а за свои деньги папики могут иметь товар гораздо выше по тактико-техническим характеристикам, Олина раздолбанная попытками надладить личную жизнь пизда, скачущая по многим кочкам, невостребована гражданами с существенными деньгами.
Но в вирте...боги, в вирте она, конечно, звезда.
И не говорите мне за расстройство личности, это совсем не сказочно!
И лежала бы эта сказочка на дне моего шкафа с секретами, если бы сегодня Оля не переполнила чашу моего терпения своей беспричинной скандальностью и тупой склочностью. Ну, а я, как вы понимаете, совершенно не добра.
Кроме как к котэ.
 
А ведь это лишь небольшая часть того, что я знаю об этой гражданке. Когда она вдруг принялась прыгать на меня, желать мне смерти и попрекать болезнью - без всякой причины, вдруг - я навела справки. Ну, всё - вплоть до фото и домашнего адреса.:girl:
Повторюсь - я совершенно не добра и не склонна подставлять другую щеку.
 
если это правда, то оля не благодарная пизда, фу и еще раз фу
 
Это правда, информация подтверждена из разных источников.
Понимаешь, я не из тех людей, кого можно поливать безнаказанно. Это к вопросу об анонимности в интернете - типа, ну я буду пиздеть что попало кому угодно, и меня никто не найдёт, потому что я - просто ник на форуме.
Но всегда есть кто-то, кто что-то видел, знает или догадывается. И реестры, в которые можно зайти, если иметь нужных друзей с нужным допуском - а человек, четыре года проучившийся в академии МВД, не может не иметь таких друзей.
Да, это заняло время, но оно того стоило.
 
Не, дорогая, зачем.
Мне известно очень многое об очень многих. Кто-то со мной советовался, кто-то поделился проблемой или бедой, прося совета или утешения - и такие секреты я не вывалю в паблик ни за что, даже если моё отношение к человеку изменилось.
А кто-то просто поддостал. Когда эта шмара принялась меня поливать, я была очень удивлена. До того, как она впервые набросилась на меня с посылами "да когда ж ты сдохнешь" и прочими такими красотами, я её вообще не замечала - я редко замечаю сереньких глупышек. Попыталась припомнить - может, ненароком как-то наступила? Так вродьбы нет. Пыталась не реагировать, но гражданка приняла это за слабость, и дальше - больше. А я ж не няшка, ты ж понимаешь.
Могу и продолжение, но это будет уже вываливание личных данных, а это запрещено политикой форума.
 
Ну, ты, мать, как всегда:браво: :іржач: Прямо отдых для моей утомленный души))) Тоже очень с Оленькой любим друг друга))))
 
Пока она не принялась попрекать меня моими болячками да писать отакое:
263105dd278503e37d0166f3234c905f.png

я ее и не замечала.
И вдруг. Причем, в течение долгого времени.
Ну всякому же терпению есть предел.
 
_Lilit;bt66249 сказав(ла):
Пока она не принялась попрекать меня моими болячками да писать отакое:
263105dd278503e37d0166f3234c905f.png

я ее и не замечала.
И вдруг. Причем, в течение долгого времени.
Ну всякому же терпению есть предел.
:eyecrazy:! Да-а, жесть...:(
 
Назад
Зверху Знизу