СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Мне предлагают сейчас купить в этом доме квартиру. Вроде и все устраивает. Но смущает, что дом в процессе стройки еще. Как думаете, имеет смысл рискнуть?

какая цена и какие условия?
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Мне предлагают сейчас купить в этом доме квартиру. Вроде и все устраивает. Но смущает, что дом в процессе стройки еще. Как думаете, имеет смысл рискнуть?

Некоторые рискнули ещё в 2006-м. Вот, ждут. Или перепродают )
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Флас все свои квартиры давно продал. Им все равно кто-что покупает. Перепродают только собственники.
Тоже есть предложение по хорошей цене, думаю...
Дом по сути почти готов, по хорошим делам работы осталось максимум на пару месяцев.
Найти бы собственников, знаю у них был чат в телеграмме. Там по любому есть владельцы , которые возможно могли бы поделиться полезной информацией
искала по мессенджерам. Не нашла. Я туда в спортзал уже год хожу. Дом практически завершен. Я думаю, вероятность того, что его не сдадут в ближайшее время очень маленькая уже. Тут уже больше политическая ситуация беспокоить начала:D
какая цена и какие условия?
70 кв.м за 53 000 по переуступке
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

искала по мессенджерам. Не нашла. Я туда в спортзал уже год хожу. Дом практически завершен..

70 кв.м за 53 000 по переуступке

В принципе норм, а от кого цена? Конечники или застройщик?
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Читаю что пишут тут, на форуме, в целом, это ебанный пиздец. От А до Я.
Чуть что, где то плохие новости, сразу страшно, нужно продавать, бежать... Вы сука мужики или пидарасня? Любишь свой город, вкладывай, развивай и не думай будь готов в любой момент защитить свою семью и свою частную собственность. Бегаете как шлюхи не знаете где свою жопу пригреть. Рассказывая как круто где то за границей. Хуже циган. Харьков 2 млн жителей, по всей границе максимум расквартировано 150 тыс. врагов...в открытом поле можем не сдержать, но в городе каждый 20-й если возьмёт в руки нож и зарежет оккупанта кацапня вообще останется без армии. Можно открыто идти брать Москву. Но нет лучше быть терпилами...вот читал тут Вячеслава возвели в ранг супер успешного человека, который заработал и накупил квартир..а живёт за счёт аренды. Мелкий ремонт после арендаторов делает своими силами. Серьёзно? Даже дочке на свадьбу купил квартиру и оформил на себя, это ж каким нужно быть скрягой. Это по вашему мнению успешный человек? Другой создаёт здесь темы как быть, как жить дальше перспективы? Анри, я тебе скажу так, с твоим очком дырявым у тебя преспектив точно нет. И этот список можно дальше продолжать. Пиздаболы вы конченные, абсолютно большая часть из которых получили квартиры в наследство и будучи пердунами старыми сдаете за гроши а выдаёте себя инвесторами. Хуеплёты вы.
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

В принципе норм, а от кого цена? Конечники или застройщик?
У застройщика я спрашивала, говорят, давным давно все распродано. Это переуступка от хозяина. Волнуюсь, конечно, т.к. дел еще с переуступкой не имела. Обратилась к застройщику, попросила проверить, все ли чисто по документам у хозяина, сказали, что да. Наверное, буду брать
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Это переуступка от хозяина.

Хорошая квартира, вид из окон хороший:).
я ее видел.
Если реально заинтересованы, поторгуйтесь еще, хозяин уступит
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Хорошая квартира, вид из окон хороший:).
я ее видел.
Если реально заинтересованы, поторгуйтесь еще, хозяин уступит
Это я уже выторговала :D Они ее за 57000 продавали. Учитывая, что напротив Немецкий проект, который еще непонятно когда будет готов, а цены там 1000-1100 квадрат, то они вообще не хотят двигаться. Единственное, что очень смущает, это политическая обстановка. Не хотелось бы вложиться в квартиру перед самым вторжением. Меня пример Донецка очень пугает
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Это я уже выторговала :D Они ее за 57000 продавали. Учитывая, что напротив Немецкий проект, который еще непонятно когда будет готов, а цены там 1000-1100 квадрат, то они вообще не хотят двигаться. Единственное, что очень смущает, это политическая обстановка. Не хотелось бы вложиться в квартиру перед самым вторжением. Меня пример Донецка очень пугает

Это значит я не ту квартиру имел ввиду.:)

Сам нахожусь в очень схожей ситуации с Вами.
Что касается Немецкого проекта, я общаюсь с новым подрядчиком на этом объекте , там ещё все не так скоро....
Если не ЖС-1, альтернативы этому дому особо нет на Х.Горе , даже если его будут сдавать до конца года.
 
Re: СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

У застройщика я спрашивала, говорят, давным давно все распродано. Это переуступка от хозяина. Волнуюсь, конечно, т.к. дел еще с переуступкой не имела. Обратилась к застройщику, попросила проверить, все ли чисто по документам у хозяина, сказали, что да. Наверное, буду брать

Бери, достроят
 
Назад
Зверху Знизу