Сижу в туалете и матерюсь на АТБ

Вчера кстати жрали курицу из класса. Купили вместе с ихним хлебом. Дык хлеб оказалсо вкуснее курицы :D
 
Чесно говоря, в АТБ всегда не нравились продукты.....всегда какие-то заветренные, несвежие.
 
.Если расстройство-ИМОДИУМ-РИХТЕР.

омг
у него цена гривен 50.
Фталазол за 2,90 грн уже не моден? отлично помогает :)

охрана там супер. стою на кассе. ложу продукты в пакет, стоит охраник рядом и наблюдает за мной. только я отожу с покупками от кассы, так он сразу ко мне и: можно сравнить ваши покупки с вашим чеком? не видел что ли какой товар мне на кассе пол часа пикали?!

Скок лет хожу в атб (которое на маршала жукова) - ниразу никто ничего не остановил. мож ты резкие движения из кармана в пакет делал?

а вот дигма на хтз когда жил мне ппц не нравилась
стою выбираю кефир в молочке - чувствую ВЗГЛЯД. Оборачиваюсь, сцуко, точно, стоит как охранник в концлагере, смотрит :іржач:


как приятно ощущать себя выше всех этих говноохранников, колхозных продавцов на кассе, да? сам небось образец интеллекта и сообразительности :D

не удолетворяет супермаркет - не ходи в него. или Вас туда на цепи тащат? :іржач:
РУКИ ПРОЧЬ ОТ АТБ!


по итогу: ТС, ты написал в жалобную книгу при следующем визите к ним? позвонил по горячей линии атб? или форрумварриор? :)

PSS недавно тож мучался поносом, но тему не создавал на форуме, не до этого было
да и в туалете интернет еще не провел )
купил в таргете две бутылки коньяка квинт кв молдавский, распили на двоих с друганом, и судя по всему отравились плавленным сырком, купленным в том же таргете... люди, не покупайте в таргете плавленные сырки дружба
от них понос и похмелье, еще вызывают рвоту :)
 
по закону на магазине и производителе лежит равная ответственность.

Так почему же ты матюкаешься только на АТБ? А производителя даже не посчитал нужным назвать...
Ответственность вроде как равная должна быть.
 
лекарство такое есть нифуроксазид.Очень помогает
 
и толк писать в жалобную книгу если деректора сами знают что продают гамно! а сюда написал чтобы вы смотря на копченную курочку вспомнили что кто-то обкакался и еще раз подумали стоит ли ее брать?
 
cyber2 сказав(ла):
[FONT color="Red"][FONT size="20"]РУКИ ПРОЧЬ ОТ АТБ!
[/FONT][/FONT]
еще одно событие было. до зарплаты еще три дня, в кормане 30 гривень, зашел в АТБ, думаю хоть макарошек возьму что бы с голоду не подохнуть.походил походил взял еще две банки бычков в томате(стоят на полочке над холодильником с заморозкой) сварил макароны, открыл банку бычков и выволял все в тарелку и о ужас:запах от рыбы как от трупняка, сразу всю кухню завоняло. поверьте стало так обидно...
так вот какие там руки прочь От АТБ? если там натурдерьмо продают. эти консервы до сих пор там стоят. завтравыложу их фотки на отделе. кто не верит-сам лично куплю их еще раз и открою дам понюхать. все действия буду проводить при вас!
 
что бы с голоду не подохнуть.походил походил взял еще две банки бычков в томате(стоят на полочке над холодильником с заморозкой) сварил макароны, открыл банку бычков и выволял все в тарелку и о ужас:запах от рыбы как от трупняка, сразу всю кухню завоняло. поверьте стало так обидно...

хмм бычки в томате это пиздец полный, я ток кошке их покупал
человеку они несьедобные, по крайней мере те которые есть в продаже не ток в атб но и в таргете, сильпо и тд

надо было покупать сардины в масле :клас: или макароны с сыром делать натертым и кетчупом :клас:
 
это конечно хорошо но на 30 грн не разгуляешься
 
ТС, как сегодня состояние ЖКТ?
ЗЫ: ЖКТ - желудочно-кишечный тракт.
 
нирванна)))

прямо почистился)))
 
сардины дело хорошее, но когда достаешь банку сардинок с полки ЛЮБИМЕНЬКОГО АТБ, а на ней срок годности 02.02.2010 (он на крышке один, а это значит что он конечный) хотя на бумаге которой обернута банка написано срок годности 24 месяца. то вспоминаю восхитительные моменты проведенные на толчке, у меня кстати туда пока инет не проведен. и думаешь послушать голос разума и не брать этот товар или послушать товарищя который говорит руки прочь от АТБ тут все мега качественное???
 
сардинки были годны до 2011 года точно!!!!
 
горшок полон. какаю из окна. ждите новых тем в блэк листе от недовольных соседей)))
 
ой, та ладно, АТБ, еще адекватен, я в Сильпо аналогично копченостью траванулась(
 
ТС, ну че там, с туалетом попустило? или до сих пор? :)

сардины дело хорошее, но когда достаешь банку сардинок с полки ЛЮБИМЕНЬКОГО АТБ, а на ней срок годности 02.02.2010 (он на крышке один, а это значит что он конечный) хотя на бумаге которой обернута банка написано срок годности 24 месяца. то вспоминаю восхитительные моменты проведенные на толчке, у меня кстати туда пока инет не проведен. и думаешь послушать голос разума и не брать этот товар или послушать товарищя который говорит руки прочь от АТБ тут все мега качественное???

кстати помоему в атб акция действует - покажи просроченный товар - получи два в подарок (не просроченных) :)

PS АТБ мне нравится тк переться туда ближе чем в Сильпо или тройку
а рядом ничего нет (фреш или как он там сильно далеко)
 
Какие ужасы...курица да ещё копченая без хлеба...мда сколько раз убеждаюсь-человек сам себе враг...
 
Назад
Зверху Знизу