Ситуация с принуждением выходить на митинг

С пригорода тоже везли, кстати. И шли по Сумской организованные группки каких-то ПТУшников. Прячется Гепа за спинами бесправных бюджетников. Не может, как мужик, ответ держать.
 
А теперь объясните мне, тупой.

Для чего нужен этот митинг?

Предъявлены обвинения. Начато расследование. Если доказательств вины не будет найдено (скажем так), то Гепу отпустить. В этом случае митинг вообще не нужен.

Если доказательства будут достаточными для срока - Гепу посадить. А при чем тут митинг за любимого мэра? Он виноват, но он хороший, пожалейте? Мы возьмем его на поруки и он исправится. Так?

Не догоняю я чего-то...
 
Он виноват, но он хороший, пожалейте? Мы возьмем его на поруки и он исправится. Так?

778364.jpg


rO9Gp_Euzxs
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- может не в тему, но не пойму кого опрашивали?! Памятники Ленину????
 
А теперь объясните мне, тупой.

Для чего нужен этот митинг?

Предъявлены обвинения. Начато расследование. Если доказательств вины не будет найдено (скажем так), то Гепу отпустить. В этом случае митинг вообще не нужен.

Если доказательства будут достаточными для срока - Гепу посадить. А при чем тут митинг за любимого мэра? Он виноват, но он хороший, пожалейте? Мы возьмем его на поруки и он исправится. Так?

Не догоняю я чего-то...

Ну как зачем? он же лавочки ставил, парк сделали, а значит может и людей красть, воровать деньги и резать уши
 
А теперь объясните мне, тупой.

Для чего нужен этот митинг?

Предъявлены обвинения. Начато расследование. Если доказательств вины не будет найдено (скажем так), то Гепу отпустить. В этом случае митинг вообще не нужен.

Если доказательства будут достаточными для срока - Гепу посадить. А при чем тут митинг за любимого мэра? Он виноват, но он хороший, пожалейте? Мы возьмем его на поруки и он исправится. Так?

Не догоняю я чего-то...

Этот митинг нужен был НЕ участникам. А зачем он нужен Гепе...Все ж психоз...
 
Давить на прокуратуру возможными беспорядками в Харькове.
Нет, на прокуратуру он показывает, как держит порядок в городе. На 16 марта вот беспорядки намечаются, а он-в суд... Не удивлюсь, если суд референдум на площади разрешит. Или месяц рассматривать будет. Чтобы все увидели, как важен Гепа в наведении порядка.
 
У меня складывается мнение, что бюджетник - это все таки диагноз. Хоть отменили крепостное право и рабство, но есть рабы на генетическом уровне. И оправдание всегда одно: а как же, как все так и я, а вот возьмут и всех уволят. Блин, если вместе сказать - не пойдем и не пойти - не уволят. Знаю о чем говорю, у меня мама сама бюджетник. И что-то ей доказать невозможно. И что даже если уволят, на свою нищенскую зарплату она точно найдет работу, доказать невозможно.
 
У меня складывается мнение, что бюджетник - это все таки диагноз. Хоть отменили крепостное право и рабство, но есть рабы на генетическом уровне. И оправдание всегда одно: а как же, как все так и я, а вот возьмут и всех уволят. Блин, если вместе сказать - не пойдем и не пойти - не уволят. Знаю о чем говорю, у меня мама сама бюджетник. И что-то ей доказать невозможно. И что даже если уволят, на свою нищенскую зарплату она точно найдет работу, доказать невозможно.
Да, очень жалко учителей, которые давно уже не учат детей, а занимаются выпрашиванием денег у родителей.
на митинги в основном, то матерей одиночек, то тех кто аттестуется гонят.
 
Прикольно))
 

Вкладення

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 92
по новостям СТБ сказали что 15 тысяч было. Как это понимать? Там 3 тыс от силы было!!!

Это всё ложь! Не верьте никому, ни веб-камерам, ни своим глазам. На самом деле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу