Ситуация. Не ожидала.

Та в инете и не такое встретишь...)))
Я как-то наблюдала за одним знакомым,просто от жены ушел и чтобы на квартиру не тратиться, на мамбу...к вечеру он уже был влюблен в женщину живущую в центре,в хорошей квартире,с машиной и с хорошей работой...так у нее и припарковался....она выгонит,он опять на мамбу.....)))
 

уже хорошо
:
Ах да. Он тоже живёт с мамой и тёткой и не работает ужо лет 5. Время от времени заканчивает какие-то курсы, прожекты там всякие... А с виду - большой красивый парень. Отак.

ну да. большой красивый парень. 40 лет
 
хз может по шоколаду выступает во всех смыслах этого слова
У шоколада вполне понятный смысл. :угу: Классная штука. Вроде, его как лекарство можно использовать. Насчёт нервной системы, вроде, доказано. Теобромин. Ага.
А моя жена нашла контору, выпускающую чудный продукт - кофейные зёрна в шоколаде. :) Замечательная штука.
:DМеня шот женщины не любят в последнее время, одна даже сказала, что я на ее папу похож
:іржач: боюсь, я и сам не особо хорошо уж выгляжу...
 
riginally Posted by shokolady
А жили они на мамину пенсию и з/п сестры
на каком ресурсе вы с ним познакомились?
действительно знакомится в инете не безопасно
- Слышь, Вась! Странно: в последние годы значительно уменьшилось число анекдотов и шуток на тему "теща-зять"...
- Ясен пень! Какие шутки? Всей семьей живем на пенсию тещи...
 
Прочитала до конца и внимательно. Не стоит Вам вообще заморачиваться на этот счёт, а тем более продолжать общение с этим "взрослым" мужчиной. Внешне-то он, хоть симпатичный был(есть, точнее)? Не зря Вы на него время тратили? Моё мнение-ничего из такого чудесного молодого человека не выйдет. Если в 37 лет он живёт на пенсию матери и з\п сестры, то уже должно быть всё ясно.
 
У шоколада вполне понятный смысл. Классная штука. Вроде, его как лекарство можно использовать. Насчёт нервной системы, вроде, доказано. Теобромин. Ага.
А моя жена нашла контору, выпускающую чудный продукт - кофейные зёрна в шоколаде. Замечательная штука.
ну я об этом же и говорю
типа мол я такая сладкая ( как шоколад) пушсто гдако нежная и все такое
если по теме и серьезно: то вообще что за ситуация развод с мужем: ЖИВУТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ.... еще и РЕБЕНОК есть..... он нигде не работает.... она нигде не работает ( ГЕРОЙ НА ГЕРОИНЕ ГЕРОИНЯ НА ГЕРОИНЕ дальше пошло поехало это я о неразберихе) А тут романтика? да о какой романтике речь идти может если чувак реально на хавку потратился и в долги влез!!!! объявление ХАВКА В КРЕДИТ
что дальше будет? пол года не работает НО ОН ПРИНЦ
ТС сколько ВАМ лет?
 
Та какие наши годы. Мне как 40 стукнуло, девченки косяком пошли, а когда был молодым и красивым - ни фига.
Муж присылает СМС из экзотического тура.
"Отдыхаю нормально. В море - акулы, на берегу - крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят тр%%аться".
 
Ну ты и дура! Уже то, что мужик не работает должно было тебя насторожить.
 
Интересная страничка. Ворчат вдвоём..
ну так присоединяйтесь
дайте ТС совет жизненный да опытный чисто ХФорумовский
сколько ей лет? сколько мужу лет? сколько ребенку лет пока остается тайной
работает ли тс? это неизвестность

Ну ты и дура! Уже то, что мужик не работает должно было тебя насторожить.
кто такой неудачник? - неудачник это пассажир общественного транспорта в 30 лет
 
ну так присоединяйтесь
дайте ТС совет жизненный да опытный чисто ХФорумовский
сколько ей лет? сколько мужу лет? сколько ребенку лет пока остается тайной
работает ли тс? это неизвестность


кто такой неудачник? - неудачник это пассажир общественного транспорта в 30 лет

Какая ТС к 18-й странице. А вот тандем "весёлых бардов" мне очень даже по душе.
 
Назад
Зверху Знизу