Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
,
 
Дети, квітки життя.. :D :любов:
 
1000006977.jpg
 
Ну вялая, расчетливая война объективно. Раньше было хуже. Я недавно посмотрел фильм "Двадцать дней без войны" с Никулиным. Он мне не понравился. Мне в таких фильмах теперь принципиально не нравится вся эта возня. Отказались бы от войны и всех делов. А дальше как выйдет. А там этот патриотизм. Особенно противна там внезапно "пламенная речь" флегматичного Никулина перед тыловыми рабочими, делающими херню для фронта
фильм не плохой, он просто о жизни плохой, и его так и надо снимать - на черно-белую пленку завода "Свема" ). Ну представьте, люди живут в почти антиутопии типа "1984", ну секс у них, правда, есть, а денех нет (и не надо). Людей реально много, женщины рожают, хотя казалось бы, зачем так жить, и тем не менее. Жизнь понятна: вот враги, они на самолетах "юнкерсах" бросают бомбы - маленькие осколочки летят прямо в сердца, вот наши - они нищие, в том числе духом, но все у них сложно, живут- разводятся, делят жилплощадь, играют в спектаклях, любительских... На войне даже лучше: можно загадывать желания, как бы планировать будущее, а на ташкентском фронте какая-то тоска неприкаянная, и будущее туманно. Да еще есть кагебе всякое, попробуй не скажи пламенную речь на заводе, да и вообще, что говорить - коммуняки вас обманывают? так не поймут, ведь.

да, но у Вас тоже какой-то ад в душе, извините. Хотя прошло почти 100лет и все изменилось. вроде. )
 
Ну прям "Москва - Петушки" Ерофеева, стиль тот же. Только не про пьянство а про бл*дство.
 
Опять Линкусю удалили ...:незнаю: Не успела все почитать (((
Неужели не может сделать свою тему ? Без проклятий и не трогать военных :незнаю:

Он странный, может даже сумасшедший, но не глупый. Получается странная текстовая порн...фия.
Но зато нескучно ))
 
Опять Линкусю удалили ...:незнаю: Не успела все почитать (((
Неужели не может сделать свою тему ? Без проклятий и не трогать военных :незнаю:

Он странный, может даже сумасшедший, но не глупый. Получается странная текстовая порн...фия.
Но зато нескучно ))
Да какая порн....фия....в порн...о - секккс секккс и секкккс. А у него одни страдания от его отсутствия.

( правильное написание определённых слов форум блокирует)
 
Да какая порн....фия....в порн...о - секккс секккс и секкккс. А у него одни страдания от его отсутствия.

( правильное написание определённых слов форум блокирует)
Если я правильно поняла из его удаленных постов, его даже в армию не взяли по проблемам головы :незнаю:
Вот пусть бы и писал здесь в своей отдельной теме. А то бывает человек всю жизнь фрик, а потом бумс....прославился
Не знаю ...Он пишет много бреда, но иногда интересно. Кому он мешает ?
 
Х.город на линии огня. С первого дня войны. Чего не сказать про Львов или Кремень. Если бы Львов обстреливали как нас, и так разрушали и обесточивали - весь тот люд, кто туда сейчас набился - испарился бы в разных направлениях.

Какой был бы Львов форум? И вообще он есть?
 
Х.город на линии огня. С первого дня войны. Чего не сказать про Львов или Кремень. Если бы Львов обстреливали как нас, и так разрушали и обесточивали - весь тот люд, кто туда сейчас набился - испарился бы в разных направлениях.

Какой был бы Львов форум? И вообще он есть?
А при чем тут обстрелы? Я жила в Кремне и писала здесь:незнаю:
Наверное людям нечего сейчас говорить. По очень разным причинам. И не хочется.
Уехавших начнуть упрекать, что в Европе сидят. Мужчин , что не служат итд итп Люди нервы берегут )))
ХФ телега была. Но я давно не заходила
ЗЫ Львов форум есть. Но он на українській мові. Взагалі увесь . Мені якось це не дуже комфортно ))) Він теж здається ледве живий
 
Назад
Зверху Знизу