Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Долгий тап на реакции пробовали?
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-10-03-14-29-01-816_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-03-14-29-01-816_com.android.chrome.jpg
    435.4 КБ · Перегляди: 17
С.О я с 20 августа из Ха уехал и все. А с польтами сама справится, уже справилась )) ей ещё обратно ехать, потом в Грецию петлять, правда самолётом, но из Греции потом ехать одной в Германию опять. Бедненькая🥺
Все будет ок
 
Джоб! Готовься на лимончеллоооо 💃
 

Вкладення

  • Screenshot_20221003-151029_Telegram.jpg
    Screenshot_20221003-151029_Telegram.jpg
    985.4 КБ · Перегляди: 18
Допинг варю, для натовских коммандос. Поллитра уже сожрал как в сухую землю.

Кидаешь ложку в пасть, целуешь, он двигается. Пока не прожуёт. Так и гуляли. У него в руках я, у меня а руках банка с ложкой. Переглянути вкладення 13204939
 
Доброе утро 😏

GsUf2NG.jpg
 
У меня малая весит 70кг😵. Пиздец, если честно. Вчера причитала над ней картинно, в красках живописала, как буду тащить это толстое чучело хоронить. (В моей редакции это было под дождем и закапывала я ее собвенными голыми руками, для драматического эффекта.)

Очень зинтересованно сочувсвенное лицо делал. Они там втроём чуть ли не всплакнули глядя на мою пантомиму.

Утром выхожу на веранду - он им жопу оленя скармливает🤡 (может это и целый был, а переднюю часть они доели)
 
Я пропустил прикол с Щекавице...шойта? Боюсь пропустить
 
Косуля красивая.
У меня в конце огорода такие бегают, даже в лес ходить не надо.
И свиньи дикие.
Дичина це :їжа:
 
Косуля красивая.
У меня в конце огорода такие бегают, даже в лес ходить не надо.
И свиньи дикие.
Дичина це :їжа:
фотки давай! )) а тут у впо грибная охота. мне даже жаль, что я в грибах ничего не понимаю
 
Косуля красивая.
У меня в конце огорода такие бегают, даже в лес ходить не надо.
И свиньи дикие.
Дичина це :їжа:
Кровожадные вы люди.

Я от этих бэмбей не в восторге как раз. Обычно меня от зрелища убиенных оленей избавляют. Но в этот раз были особые обстоятельства. 👹.


А ещё ко мне вернулся нюх. Ууууууу!

IMG_20221004_121405.jpg
 
фотки давай! )) а тут у впо грибная охота. мне даже жаль, что я в грибах ничего не понимаю
Вчерашняя мелочь :))

IMG-20221004-125042.jpg


Местные, галицкие, ВПОшные.
А косульки за Старым Салтовом остались. Они мне клубнику и цветы постоянно обкусывали. :)
 
Вчерашняя мелочь :))

IMG-20221004-125042.jpg


Местные, галицкие, ВПОшные.
А косульки за Старым Салтовом остались. Они мне клубнику и цветы постоянно обкусывали. :)

Класс! Это опята/маслята или что-то местное? У меня из грибных воспоминаний - очень давние детские поездки с бабушкой и дедушкой ( я помню как бабушка возилась с мелкими грибами для консервации, мойка, чистка, пена в тазу) а ели консервированые насколько помню не часто, с маслом и мелко нарезанным луком. Возможно я просто уже мало что помню, ведь этих людей уже нет более 20 лет
 
Назад
Зверху Знизу