"Сириус" приглашает на 2xCAC в Харькове 25-26.08.2012

Мои есть, спасибо девочки, за проделанную работу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А списки еще будут?
 
Cкажите пож-та регистрация окончена или еще можно записаться?
 
Немного не по теме. Кто-нибудь подскажите, где лучше пересекать границу с Россией?
 
Немного не по теме. Кто-нибудь подскажите, где лучше пересекать границу с Россией?

Вам контрабас провезти или с собачкой в гости?:)
Если второе, то - Гоптивка или через Волчанск, смотрите по карте, что ближе.
 
Вам контрабас провезти или с собачкой в гости?:)
Если второе, то - Гоптивка или через Волчанск, смотрите по карте, что ближе.

Спасибо большое!!! Я с собачкой! Не хочется опоздать на выставку 25-го числа! А то такие страсти рассказывают, кто центральную (Белгород-Харьков) границу на днях проходил! Ужас! По 10-12 часов стоят! :eek:

Ой, а это и есть те переходы! Мне что-то нужно другое!
 
Спасибо большое!!! Я с собачкой! Не хочется опоздать на выставку 25-го числа! А то такие страсти рассказывают, кто центральную (Белгород-Харьков) границу на днях проходил! Ужас! По 10-12 часов стоят! :eek:

Правду рассказывают . Очередь нереальная в сторону Украины , много россия (страна-террорист)н на море едут .
Если ехать на легковой машине можно простоять в среднем от 5 часов .Это если через Гоптивку .
Ездили 22.07 в Курск , но на микроавтобусе с компанией и 6 собаками . Микроавтобус пропустили быстрее по полосе автобусов , а вот с легковыми сложнее :(
 
то - Гоптивка или через Волчанск, смотрите по карте, что ближе
Мы года 2 назад ездили на выставку в Воронеж в начале августа. Туда ехали через Гоптивку -потратили часа 4. На границе в сторону Украины очередь была просто нереальная, россия (страна-террорист)не говорили, что стоят уже больше 12 часов. Обратно ехать через Гоптивку не решились, поехали через Волчанск. Очередь была не большая, НО проезжали мы через Волчанск 12!! часов. Там пропускная полоса была одна, их там вообще кажется всего 2 или 3. Так что, в любом случае берите в запас часов 12!
 
Ой, а мы всегда быстрее проезжали и через Гоптивку и через Волчанск и даже летом когда все россияне в крым прут. Нам везло )
 
Спасибо всем! В запас время беру, но уж очень не хочется столько стоять, т.к. едем не на отдых, а всего на пару дней выставки и еще предстоять будет обратная дорога! А кто что знает про АПП Колотиловка-Покровка?
 
Мне тоже интересно узнать про регистрацию! Она уже закрыта?
 
Теперь бы еще расписание узнать!!!
s11985.gif
 
Назад
Зверху Знизу