Синдром хорошего парня

Так что выбора по сути нет. Тем более даже для мажора, как вариант найди серенькую мышку с неиспорченной формой лица, заплати бабки пластическому хирургу, и будешь иметь приличную конфетку, которую не стыдно будет показать в обществе.И дома будет хорошая обстановка, И унижаться и выкаблучиваться перед су...й не придется.

- блажен кто верует. Устойчивость брака может быть скреплена только внешними ограничителями. Которых сейчас нету. Потому хоть мышку найди, хоть красотку, хоть не знаю кого - все это временно. Либо ты свалишь, либо она свалит.
 
Объясняю на пальцах, красивые бабы - редкость, хорошие и красивые - редкость охрененная!!!
критерии красоты для всех разные. понятие "хорошие" вообще относительное. что ты вкладываешь в данное определение?
И таковых разбирают еще в школах, в институтах редко но попадаются свободные условно хорошие, красивые дамочки, кому очень повезет, после институтов остается одно чистое дерьмо, которым практически ничем не возможно угодить, (ну разве что профи угодники, и профи блядуны, ) и к которым можно подъехать разве что на джипе, и тп, и притом это уже товар на пределе сроков "реализации", т.е. то, что раньше называли старыми девами, они это прекрасно понимают, посему стараются продаться максимально дорого, но по сути этот товар чистое фуфло.
так покупателей нет или есть? определись.
Так что выбора по сути нет.
выбора нет только в сильпо времен ссср.

Херня, далеко не любую
абсолютно любую среднестатистическую бабу.
 
П.С.: возможно дело в материнском воспитании, слепила из отпрыска идеал мужчины как она его видит. Только вот проблема в том, что отпрыск теперь заточен быть идеальным для самки в ущерб себе.

да, все именно так, хоть и печально. Как то вконтакте увидел фотку сына знакомой - малому лет 10, стоит и держит на руках девочку, которая заметно крупнее его. На лице - жуткое напряжение, нескрываемое натянутой улыбкой "для мамы". Ну и реально видно, что дитю тяжело, колени присогнуты, одна рука почти соскользнула. Ну и каменты восторженных подружек - какоймущщина! вотжентыльмен растет! и в таком духе. А у пацана реально хребет по швам трещит и пупок развязывается. Так это и закладывается - убейся но бабу потешь.
 
ТСу песню.




так сказать пограничных между красивыми и некрасивыми
это пограничное состояние называется "умная и не уродливая".
Покупатели есть, и они находятся среди среднего и высшего слоя общества, но там тоже не дураки сидят, и на сильно залежалый товар с весьма неприятным запашком не особо то клюют, посему этим девицам часто приходится довольствоваться первым попавшимся по истечении сроков годности, но и там они продолжают выкобеливаться по полной, будто звезды на небесах только только взошедшие.
бред. хотя что для тебя средний и высшие слои... все что выше помойки?
Смотря чем довольствоваться, тот выбор что сейчас есть, из высокого качества, он мало кому по карману, так что, для кого есть выбор, а для кого его нет в принципе.
Вы себя совсем не цените.
Плохо знаете баб, вон чел предлагал секс за 50 тыщ, и что хоть одна купилась???
тебя, сказочника, раскусили.
 
Останнє редагування:
О! Мсье пикапер появился!

У тебя в описанном цель - совершать определенные действия, которые вызовут у девушки ответную реакцию. И ты ее ждешь. Ее на самом деле никогда не будет. Она не возьмет тебя сама за руку, не полезет к тебе целоваться и не пригласит домой посмотреть кино.

А познакомицца для начала не? Сразу целоваться?

Например, поговорить о сексе, посмотреть на ее реакцию. Не знаю, ты прикасаешься к девушкам? Обязательно нужно установить тактильный контакт, или как пикаперы называют это кинестетикой, позаимствовав у нлперов. И развивать его. Можно взять за руку, погладить по плечу, поправить волосы или одежду. Я всегда на первом свидании стараюсь девушку поцеловать. Не поливать ее комплиментами. 1-2 за вечер это нормально.

Сейчас представил, как ТС, который даже общаться не может, начнет дрожащей рукой на ватных коленях устанавливать кинестетический контакт только потому что ты так сказал.

Должна быть цель - привести девушку к себе домой и трахнуть, и все действия должны к этому вести. Для меня идеальный вариант такой: Первое свидание - посидели в кафе, пообщались, я развиваю кинестетический контакт (приручаю ее, чтоб она привыкла, что я к ней прикасаюсь). На прощание поцелуй в губы, многие девушки абсолютно не против такого "прощания" и оно бывает затягивается на несколько минут. Второй раз приглашаю на прогулку, и там при встрече пытаюсь сделать так, чтоб она оказалась у меня дома. Как-то так. Читай пикаперов, там все разжевано до предела.


Это у тебя что, такая цель говоришь, по 3 раза за неделю небось? К чему такая спешка? Скачешь с девки на девку, а комплексы то остались?


приглашай и тех девушек, которые тебе кажутся не самыми классными ... будут больше ценить твою компанию.

Зачатки начинающего альфонса

И уже из психологии совет - не нужно анализировать негативный опыт и делать работу над ошибками, это закрепляет ошибки. Нужно придумывать то, что ты сделаешь в следующий раз, и не оплакивать неудачи.

Иными словами : спрячь свою проблему глубоко внутрь, и не в коем случае не решай, скачи с девки на девку, но все это будет тебе не то, вот как раз армия пикаперов и пополнится еще одним человеком. 50 девок освоишь, и можешь курсы проводить.
 
А познакомицца для начала не? Сразу целоваться?

тс не писал, что у него проблемы с познакомиться, поэтому я этот момент и не упоминал

Сейчас представил, как ТС, который даже общаться не может, начнет дрожащей рукой на ватных коленях устанавливать кинестетический контакт только потому что ты так сказал.

ну и что, все мы когда то были молодыми и неопытными, я тоже заставлял себя через силу вытянуть дрожащую руку из кармана и взять девушку за руку. Один-два раза рука будет дрожать, зато 3-4 потом будет это делать уверенно и непринужденно, и не зацикливаться на этом.

Это у тебя что, такая цель говоришь, по 3 раза за неделю небось? К чему такая спешка? Скачешь с девки на девку, а комплексы то остались?

Спешка к тому, что во-первых, чем дольше тянешь, тем больше девушка теряет интерес, во-вторых - чем дольше, тем больше сам себя накручиваешь и значимость девушки повышается. Для меня пикап - это инструмент, которым можно достигнуть определенных целей. Кто-то применяет его для того, чтоб скакать с девки на девку, как ты пишешь 3 раза в неделю. Я нигде таких целей не пропагандирую. Для меня цель пикапа - познакомиться и соблазнить девушку, и все. На этом пикап заканчивается. Я использую его для того, чтоб дать старт обычным долговременным отношениям с одной девушкой.

Зачатки начинающего альфонса

ты даже не знаешь, кто такие альфонсы.

Иными словами : спрячь свою проблему глубоко внутрь, и не в коем случае не решай, скачи с девки на девку, но все это будет тебе не то, вот как раз армия пикаперов и пополнится еще одним человеком. 50 девок освоишь, и можешь курсы проводить.

Не стоит запариваться над неудачами. Т.е. не нужно задавать себе вопрос "ПОЧЕМУ так произошло". Правильній вопрос - "КАК сделать в следующий раз, чтоб получилось лучше".



Еще один аргумент из собственного опыта против общения с девушками с повышенной значимостью. Когда-то, пригласил девушку, в которую был сильно влюблен. На первом же свидании пригласил ее домой, она немного поломалась, но согласилась. Когда дошло дело до кровати - у меня ничего не получилось. И никакими манипуляциями нам в тот вечер не удалось привести меня в нужное состояние. Хотя, у меня было все нормально в этом плане и никогда ранее таких сбоев не наблюдалось. Недели две я был очень подавлен, и мой друг не подавал признаков жизни даже по утрам. Потом все конечно нормализовалось.
 
Останнє редагування:
ты даже не знаешь, кто такие альфонсы.
Видел такого одного - гуляет со старыми женщинами чтобы покормили. Сам мнит себя невьебенной цацей, ты только посмотри на него, как себя ставит. Не тот удел я вижу для мужика.

Не стоит запариваться над неудачами. Т.е. не нужно задавать себе вопрос "ПОЧЕМУ так произошло". Правильній вопрос - "КАК сделать в следующий раз, чтоб получилось лучше".

Запариваться не стоит, но себя понять стоит. Оно видишь ли, если поразмыслить, ТС круче любого пикапера на самом-то деле. Пикаперская модель приводит к альфонсу рано или поздно, если от нее не отойти, потому что она как раз исключает понимание себя (этого конечно никто не говорит, но это как раз необходимое условие чтоб заниматься пикапом). Как правило, если человек себя понял, он перестает заниматься такого рода знакомствами, у него появляется спутник, который ему нужен.



Еще один аргумент из собственного опыта против общения с девушками с повышенной значимостью. Когда-то, пригласил девушку, в которую был сильно влюблен. На первом же свидании пригласил ее домой, она немного поломалась, но согласилась. Когда дошло дело до кровати - у меня ничего не получилось. И никакими манипуляциями нам в тот вечер не удалось привести меня в нужное состояние. Хотя, у меня было все нормально в этом плане и никогда ранее таких сбоев не наблюдалось. Недели две я был очень подавлен, и мой друг не подавал признаков жизни даже по утрам. Потом все конечно нормализовалось.

Что было дальше с ней? Странная диссоциация, казалось бы, вот оно счастье, а ты в пикапера сыграл. И сам же себя наказал. Вообще конечно слышал такие истории, но не верю в них. Чем же ты тогда отличаешься от ТСа в глубине души? Или были какие-то причины другие. Или ты имеешь ввиду "повышенная значимость" - это просто крутая телочка, но ты не был влюблен на самом деле? Такие случаи выпадают всего несколько раз в жизни, и конкретно здесь, нафиг тот секс вообще нужен? Тут надо звезды с неба хватать!

И еще, ты говоришь, что надо ставить цель и четко ее достигать. Здесь есть логика, вероятность при этом увеличивается. Но моя жизнь подсказывает, что очень многие девушки, если ты им понравился, берут инициативу интимных отношений на себя.
 
Останнє редагування:
Еще один аргумент из собственного опыта против общения с девушками с повышенной значимостью. Когда-то, пригласил девушку, в которую был сильно влюблен. На первом же свидании пригласил ее домой, она немного поломалась, но согласилась. Когда дошло дело до кровати - у меня ничего не получилось. И никакими манипуляциями нам в тот вечер не удалось привести меня в нужное состояние. Хотя, у меня было все нормально в этом плане и никогда ранее таких сбоев не наблюдалось. Недели две я был очень подавлен, и мой друг не подавал признаков жизни даже по утрам. Потом все конечно нормализовалось.

И что,теперь специально выбираете девушек "поплоше" и осознанно отказываетесь от тех кто сильно и искренне нравится?
 
Попробую несколько направить тебя. У тебя в описанном цель - совершать определенные действия, которые вызовут у девушки ответную реакцию. И ты ее ждешь. Ее на самом деле никогда не будет. Она не возьмет тебя сама за руку, не полезет к тебе целоваться и не пригласит домой посмотреть кино. Она все это ждет от ТЕБЯ. И если ты это не сделаешь, она просто будет считать тебя ненастойчивым. И все. Как бы ты не изголялся, не кормил ее икрой и не покупал подарки, с ее стороны активных шагов не будет, она тебя будет считать неполноценным мужчиной. Они думают именно так. Когда ты поймешь, что вся инициатива должна принадлежать тебе - ты по другому будешь смотреть на все это.

Но будет намекать что хочет, а если и влюбится то и инициативу проявит.. а вообще да, согласен

Естественно, если ты пригласил ее в кафе, вы провели вместе вечер, и ты никак не показал ей, что хочешь развития и продолжения, она к тебе охладеет. Зачем ей ты, если она видит, что с тобой можно просто посидеть в кафе и не более, а ей, например хочется трахаться. При каждом удобном случае, во время каждой встречи, нужно хоть как-то переходить на другой этап.Например, поговорить о сексе, посмотреть на ее реакцию. Не знаю, ты прикасаешься к девушкам? Обязательно нужно установить тактильный контакт, или как пикаперы называют это кинестетикой, позаимствовав у нлперов. И развивать его. Можно взять за руку, погладить по плечу, поправить волосы или одежду. Я всегда на первом свидании стараюсь девушку поцеловать. Не поливать ее комплиментами. 1-2 за вечер это нормально.

прикасаюсь, по крайней мере пытаюсь


Ты ограничен и не знаешь, что делать потому, что ты просто пытаешься ей понравиться, твое поведение диктуют ее реакции. Нет конкретной цели, это тупиковый путь. Должна быть цель - привести девушку к себе домой и трахнуть, и все действия должны к этому вести. Для меня идеальный вариант такой: Первое свидание - посидели в кафе, пообщались, я развиваю кинестетический контакт (приручаю ее, чтоб она привыкла, что я к ней прикасаюсь). На прощание поцелуй в губы, многие девушки абсолютно не против такого "прощания" и оно бывает затягивается на несколько минут. Второй раз приглашаю на прогулку, и там при встрече пытаюсь сделать так, чтоб она оказалась у меня дома. Как-то так. Читай пикаперов, там все разжевано до предела.

как знать что я не тороплю события? ну если бычка какая то, то пофиг, а если классная девченка?


Еще раз обращу внимание - крайне не советую приглашать девушек, на которых ты запавший, это называют повышенной значимостью, гугли. И уже из психологии совет - не нужно анализировать негативный опыт и делать работу над ошибками, это закрепляет ошибки. Нужно придумывать то, что ты сделаешь в следующий раз, и не оплакивать неудачи.

Попросту забивать на свои симпатии?
 
Айтишник щаз достаточно умен чтобы не вступить в адидас шмадидас чиксу с блесками на одежде и небрежной косметикой на фасаде

такой чиксе не нужен батан с рюкзаком и бородой, лепечущий о романтике!
 
Не знаю что там в психологии, но по вышке только когда сама все ошибки научилась находить экзамен с 10й попытки сдала. Преподу respect за упрямство)), дифуравнения в жизни ни разу не пригодились, а вот умение находить ошибки...

вышка это точная наука =)


Ох капец, почитал я выводы некоторых персонажей. Эпичный бред, лучше бы молчали. Имеет место быть идеализация избраного объекта, сам такой был, но у меня это прошло в 19 лет, а ты до сих пор херней страдаешь. Помню тоже "добивался" пары сучек, идеализируя их, бегал по пол-года, что только не выдумывал. Думал, что же со мной не так?! И таки понял: неадекватное восприятие объекта обожания. Скажу как тебе легче будет воспринять: анализируй не свои поступки, а их поведение, возможно тебя тянет на один и тот же типаж. И скорее всего они уж никак не идеальны, просто ты их такими рисуешь.

Само собой рисую, потом как химия мозга проходит, я сам не могу понять какого лысого мне здалась эта сучка...


П.С.2.0.: ну насчет того что "айтишник" мечта любой телки тут кое кто загнул. Может ТС хилый задрот-гик в очках с хипстерской бородой, постоянно втыкающий в аблокофон и ведущий разговоры исключительно о стартапах и кикстартере?! Женщин таким не проймешь.) По крайней мере не всех.

Отнюдь! Я не люблю эти понты, одежда и стиль должны подчеркивать твою личность, а не просто красивая обвертка.. Вообще я немного консервативен в этом плане, люблю все ближе к классике

П.С.3.0.: когда общаешся с девушкой, говори что думаешь и прямо и без ужимок. Какая-нибудь овца в панике убежит, а нормальная девушка оценит.

а где же интрига? =)
 
Возможно тема стара как мир или занудна, сильно не пинайте
не нужна тебе эта вся романтика, на первое свидание сразу в кабак, алкоголь сделает свое дело, только сам не ужрись! на следующий день зови сразу в сауну или к себе
 
Видел такого одного - гуляет со старыми женщинами чтобы покормили. Сам мнит себя невьебенной цацей, ты только посмотри на него, как себя ставит. Не тот удел я вижу для мужика. Пикаперская модель приводит к альфонсу рано или поздно, если от нее не отойти, потому что она как раз исключает понимание себя (этого конечно никто не говорит, но это как раз необходимое условие чтоб заниматься пикапом). Как правило, если человек себя понял, он перестает заниматься такого рода знакомствами, у него появляется спутник, который ему нужен.

Вообще не вижу связи, как пикаперский способ знакомства и соблазнения может превратить мужчину в ублюдка, который паразитирует на женщинах и ищет себе именно таких, которые позволят это делать. По моему все наоборот. Мужчина чувствует свою успешность и возможность замутить с практически любой девушкой, которая ему приглянется.

Нашел себе постоянную хорошую девушку, ну и живи с ней. Расстался - идешь знакомишься и ищещь другую. В чем крамола не пойму?

Что было дальше с ней? Странная диссоциация, казалось бы, вот оно счастье, а ты в пикапера сыграл. И сам же себя наказал. Вообще конечно слышал такие истории, но не верю в них. Чем же ты тогда отличаешься от ТСа в глубине души? Или были какие-то причины другие. Или ты имеешь ввиду "повышенная значимость" - это просто крутая телочка, но ты не был влюблен на самом деле? Такие случаи выпадают всего несколько раз в жизни, и конкретно здесь, нафиг тот секс вообще нужен? Тут надо звезды с неба хватать!

Для меня влюблееность и есть завышенная значимость. В глубине души может и не отличаюсь. Я почему здесь и пишу, потому, что очень понимаю ту проблему, которую он описывает. Я все это также переживал и продолжаю переживать.

И еще, ты говоришь, что надо ставить цель и четко ее достигать. Здесь есть логика, вероятность при этом увеличивается. Но моя жизнь подсказывает, что очень многие девушки, если ты им понравился, берут инициативу интимных отношений на себя.

Может ты Брюс вилис, и тебя телки сами в кровать тащут. У меня такое редко бывает.



И что,теперь специально выбираете девушек "поплоше" и осознанно отказываетесь от тех кто сильно и искренне нравится?

Нет, ничего специально я не делаю. Если провсти аналогию с питанием - раньше я бы сравнил себя с гурманом, а сейчас понял, что прекрасным вкусом обладают не только изысканные блюда, но и обычные заурядные. Я понял, что расфуфыренная мордашка женщины, которая рядом со мной, не дает мне ровным счетом ничего. Вот не знаю, зачем мне это и все. Я видел обвисший целюлит у красотки с модельной внешностью, одетой от кутюр и видел совершенные античные формы у простой девушки из небогатой семьи, которая неброско одевалась в секонд хенде, сутулилась и стеснялась своей Богом данной красоты. У меня переписался стандарт восприятия красоты. Я стал видеть больше красивых женщин, мне стало больше нравиться. Искренне.



как знать что я не тороплю события? ну если бычка какая то, то пофиг, а если классная девченка?

какая шикарная фраза )))

Объясняю. Женщины придумалю эту фразу, вернее они ее используют для того, чтобы:

1. Проверить мужчину на настойчивость. Я понимаю, что для тебя это звучит как отказ, как команда - жди, еще не время. Но, на самом деле, отказ выглядит совсем иначе. Я, например, любые такие фразы типа "ты очень торопишься", "мы еще мало друг друга знаем", "я не могу так быстро", "я не уверена, что это хорошая идея" воспринимаю, как сомнение девушки. Это, впринципе, так и есть, это сомнения. Но в этот момент как раз и нужна настойчивость и гибкость, чтоб развеять сомения девушки и убедить ее в том, что все нормально, и все будет хорошо.

2. Если мужчина не проявляет настойчивость, то таким образом женщина может тянуть время, продолжать получать от мужчины внимание, ухаживания, цветы, рестораны и провоцирует его на более изощренные способы добиться ее. Им это нравится. Но это не наша цель.

Торопить события нужно, девушке наоборот приятно, что она тебе нравится и вызывает у тебя желание с ней сблизиться. Они тратят уйму денег и времени на шмотки, маникюр, на косметику, парикмахерские именно для этого - чтоб мужчина ее хотел. И если ей это дать - она будет только счастлива.
 
Останнє редагування:
Нет, ничего специально я не делаю. Если провсти аналогию с питанием - раньше я бы сравнил себя с гурманом, а сейчас понял, что прекрасным вкусом обладают не только изысканные блюда, но и обычные заурядные. Я понял, что расфуфыренная мордашка женщины, которая рядом со мной, не дает мне ровным счетом ничего. Вот не знаю, зачем мне это и все. Я видел обвисший целюлит у красотки с модельной внешностью, одетой от кутюр и видел совершенные античные формы у простой девушки из небогатой семьи, которая неброско одевалась в секонд хенде, сутулилась и стеснялась своей Богом данной красоты. У меня переписался стандарт восприятия красоты. Я стал видеть больше красивых женщин, мне стало больше нравиться. Искренне.
Мне кажется, ты тут немного намешал..Красота-она обычно и есть природная+при правильной огранке камушек начинает сиять..Огранка- это не вещи от кутюр..И не модельные параметры...
А грамотная обертка для женщины...вещи,которые не портят/не искажают фигуру, а скрадывают недостатки и помогают открыть достоинства.
маникюр, легкий макияж и т.д...
А в габанее любая красоткой станет:D

Из тобою озвученных двух примеров,я лично склоняюсь ко второму-как к приближенному к красоте.
 
Сейчас представил, как ТС, который даже общаться не может, начнет дрожащей рукой на ватных коленях устанавливать кинестетический контакт только потому что ты так сказал.

Никто не говорил что есть проблемы с общением, лол

не нужна тебе эта вся романтика, на первое свидание сразу в кабак, алкоголь сделает свое дело, только сам не ужрись! на следующий день зови сразу в сауну или к себе

На такое и ведутся соответствующие особи, а цель не стоит всунуть чем побыстрей
 
На такое и ведутся соответствующие особи, а цель не стоит всунуть чем побыстрей

чувак, чем быстрее тем лучше для тебя! а иначе ее будет ебать другой, а цветочки дарить будешь ты!
 
давай, почитаю, мне нравится ваш стиль изложения!

херасе, я первый раз пишу отсебятину длиннее 5-ти строк связного текста, еще й на форуме. К вечеру после работы накидаю.
 
чувак, чем быстрее тем лучше для тебя! а иначе ее будет ебать другой, а цветочки дарить будешь ты!

Ну и пусть таких ебут другие?

Вот пристали к ТСу... Хороший парень.Ему надо не рассказывать,как найти кого выебать можно,а помочь найти ту,которая оценит его.

ТС, никого не слушай и не меняйся! Гамнистых людей по жизни полно...Просто девочки в твоем возрасте еще шишек не набили...они все о мачах думают...
Но и зачем тебе такие?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу