Силикон

Делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Нитями себя не порть:) а то наша прекрасница как змей-искуситель, даже сама за руку в клинику приведет)

Нити - такая вещь, с которой можно только прогадать

А вообще ты не по адресу: я - любительница минимализма
 
мне тоже не нравится эта тенденция . Но если мне как взрослой женщине это уже как бы и пофиг , то молодым девушкам хочется и личную жизнь и замуж и тд и тп . Но мне всетаки кажется, что эра гламура идет на убыль
Я считаю, что только, наверное, после 30 женщина, имея уже жизненный опыт, сможет себе самой четко сказать что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ей в себе нравится/не нравится. А замуж - как в той поговорке "лишь бы замужем не пропасть". Кстати, моя подруга, имея шикарную от природы фигуру, развелась через 2 года после свадьбы - он нашел другую.
 
Кстати, моя подруга, имея шикарную от природы фигуру, развелась через 2 года после свадьбы - он нашел другую.
красота не есть залог счастья

она может быть залогом только в совокупности качеств человека
 
Я считаю, что только, наверное, после 30 женщина, имея уже жизненный опыт, сможет себе самой четко сказать что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ей в себе нравится/не нравится. А замуж - как в той поговорке "лишь бы замужем не пропасть". Кстати, моя подруга, имея шикарную от природы фигуру, развелась через 2 года после свадьбы - он нашел другую.
ну спорить особо не с чем -тем не менее обычно если молодые девушки идут на пластику-то это как правило выстраданные операции. Как бы они не дешевые, поэтому как правило такие решения взвешенные
 
красота не есть залог счастья

она может быть залогом только в совокупности качеств человека
она отличный человек. Просто написала я это в контексте того, что мало просто выйти замуж, желательно прожить там жизнь счастливо. Да и вообще желательно жить счастливо, а не парить себе мозги "ах, как я неидеальна, у меня куча недостатков, мне тут парень сказал, что я жирная, аааа"
 
Да и вообще желательно жить счастливо, а не парить себе мозги "ах, как я неидеальна, у меня куча недостатков, мне тут парень сказал, что я жирная, аааа"
одно другому не мешает.
лучше быть счастливой и красивой.
а то, что парень сказал надо плюнуть на него через левое плечо. пусть на себя смотрит.
 
а как ему еще намекнуть, что ему в тебе что-то не нравится и чтобы ты это устранила?) я про длительные отношения.
прежде чем что-то требовать от партнера, надо ему дать требуемое.

сначала пусть спросит, что ей в нем не нравится и изменит в себе это, а потом уже ей будет замечания делать.
попривыкали девушкам замечания делать)) не нравится - в лес.
Найдется тот, кому в ней все понравится
 
Останнє редагування:
а как ему еще намекнуть, что ему в тебе что-то не нравится и чтобы ты это устранила?) я про длительные отношения.
ну мы ж уже решили , что ничего устранять не будем , а скажем, что у тебя самого стоит через раз)
 
Правильно, сначала секс, а потом подарки и прочее
:
у кого что болит, тот о том и говорит)) тебе секса не хватает, да?


Берем замужнюю пару с несколькими годами брака. До свадьбы одно, годы идут и другое тело)
ты забыл сказать, что происходит с телом мужчины) Типа он с годами становится аполлоном. Ога, особенно после выпитых цистерн пива.
я уже молчу, что происходит с мужским бобиком, который с годами гавкает все слабее
 
Правильно, сначала секс, а потом подарки и прочее:клас:

Берем замужнюю пару с несколькими годами брака. До свадьбы одно, годы идут и другое тело)

оба деградируют)
Лично б у меня б была стратегия такая . Скажем если в браке . Усовершенствовать себя , а потом потихоньку качать права . ПРавильно, чтобы требовать , надо сначала дать . Должны быть какието козыри в руках.
 
у кого что болит, тот о том и говорит)) тебе секса не хватает, да?



ты забыл сказать, что происходит с телом мужчины) Типа он с годами становится аполлоном. Ога, особенно после выпитых цистерн пива.
я уже молчу, что происходит с мужским бобиком, который с годами гавкает все слабее
Кстати с бобиком так просто пластикой не отделаешься
 
да, опытная.
прежде чем мужчине с меня требовать внимание к себе, мне надо это внимание дать.

Или ты о другом подумала? как Дедд?

Там по-другому не читается потому что пропущено то ли "что-то", то ли "это"
 
а потом потихоньку качать права
про качать права , я думаю это не умно.
будь я мужчиной,я бы не потерпела возле себя женщину, которая бы мне качала свои права.

лучше все-таки иметь балланс равноправия)) иногда давая мужчине почувствовать его превосходство.
если он конечно не идиот.

Кстати с бобиком так просто пластикой не отделаешься
с бобиком уже ничего не поможет))
умерла так умерла (с)
 
Не везет тебе с мужиками

:D
ты явно не пророком родился

Совершенствуя себя всегда можно потом выбирать,
согласна

Да, хочу секса... я ж мужчина
я не против)) но отношения в паре строятся не только на одном сексе...если ты не в курсе

Там по-другому не читается
ну ладно)) исправила
 
про качать права , я думаю это не умно.
будь я мужчиной,я бы не потерпела возле себя женщину, которая бы мне качала свои права.

лучше все-таки иметь балланс равноправия)) иногда давая мужчине почувствовать его превосходство.
если он конечно не идиот.


с бобиком уже ничего не поможет))
умерла так умерла (с)
ну я неправильно выразилась-про качания .

Совершенствуя себя всегда можно потом выбирать, т.к. тело будет востребовано, а так два никому ненужных деграданта)
а я про что ?)
 
Ты так красочно расписала бобиков, видно что бывалая))
почитай женские форумы. Много нового узнаешь про мужей.

не надо иметь тыщу мужиков, достаточно поговорить с замужними подружками.

Если хорошего секса нет в отношениях, то это медленная, а иногда и ускоренная смерть отношениям)
подожди....как так?

а если она жирная корова, а трахается как богиня? зачем же тогда ей замечания делать о её внешнем виде. Пусть такой и будет. Секс же божественный с ней.
 
Назад
Зверху Знизу