Силикон

Делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
просто реально лень-и работы много в инете-удобней на форум переключиться,поболтал -и опять за работу
 
После такого видео, могу только сказать - Бабы, что вы позволяете с собой делать? А ведь у героини этого рекламного ролика до этого издевательства была вполне нормальная грудь (правда не совсем такая, как у накачанных секс-моделей). А мужиков-любителей силиконовых бюстов хочу спросить - может проще тогда купить надувную женщину? Ее каждый раз можно делать разной в зависимости от того, как накачаешь. И дешевле и любимая женщина не страдает. А после этого по :пиво:

Канюля только выглядит устрашающе.
По мне - так вроде как и неплохо - не операция все же, пара крошечных проколов, и в принципе, даже не больно. Но как-то пострашнее обычных инъекционных методик - учитывая локализацию вмешательства. Да и в принципе - овчинка выделки не стоит, учитывая, как быстро рассасывается гиалуроновая кислота.

А впрочем, мне все равно. Всяк сам хозяин своего тела. Я так считаю. И ошибаться тоже волен сам. Как и расплачиваться за ошибки. Но не факт, что окружающим точно известно, в чем именно ошибка состоит. В действии или бездействии. В делании или не делании.
 
знакомый, большой любитель дам, рассказывал, что силиконовая грудь при жмакании скрипит, а ещё какие-то импланты - булькают)) хз, может врёт.
 
Но не факт, что окружающим точно известно, в чем именно ошибка состоит. В действии или бездействии. В делании или не делании.
А в чем может состоять ошибка если женщина не делает такой операции, а значит и не подвергает риску свое здоровье? А теперь представьте, что женщина с такой гадостью в груди будет рожать и затем кормить своего ребенка. Чем она его будет кормить (вернее с примесью чего)? Хотя-бабы это ваше личное дело, конечно. Хотя мужиком также не безразлично - здоровые или больные женщины вокруг. И речь не только о женах, а и о коллегах, друзьях, знакомых, соседях и т.д. Да по сути о всех членах общества. ведь чем больше больных в этом обществе, тем менее комфортно в нем жить, даже если это тебе непосредственно и не касается.
 
А в чем может состоять ошибка если женщина не делает такой операции
наверное имеется в виду, что если она не сделает операцию и будет переживать по этому поводу (неидеальной груди), то это плохо.
Кто знает, у нас направляют вначале к психологу перед всякой такой пластикой без медицинских на то показаний, или нет?
 
А в чем может состоять ошибка если женщина не делает такой операции, а значит и не подвергает риску свое здоровье? А теперь представьте, что женщина с такой гадостью в груди будет рожать и затем кормить своего ребенка. Чем она его будет кормить (вернее с примесью чего)?

Уже давным давно доказано что наличие имплентов не влияет на качество и состав молока.

Кто знает, у нас направляют вначале к психологу перед всякой такой пластикой без медицинских на то показаний, или нет?

Не направляют 100%Об этом тут уже говорилось

знакомый, большой любитель дам, рассказывал, что силиконовая грудь при жмакании скрипит, а ещё какие-то импланты - булькают)) хз, может врёт.

Ага, и устрицы пищат когда их жуешь)))Это все не правда. Булькать теоретически могут старого поколения импланты, которые наполнены не силиконом а каким то раствором, но такие вроде давно не выпускаются.
 
А в чем может состоять ошибка если женщина не делает такой операции, а значит и не подвергает риску свое здоровье? А теперь представьте, что женщина с такой гадостью в груди будет рожать и затем кормить своего ребенка. Чем она его будет кормить (вернее с примесью чего)? Хотя-бабы это ваше личное дело, конечно. Хотя мужиком также не безразлично - здоровые или больные женщины вокруг. И речь не только о женах, а и о коллегах, друзьях, знакомых, соседях и т.д. Да по сути о всех членах общества. ведь чем больше больных в этом обществе, тем менее комфортно в нем жить, даже если это тебе непосредственно и не касается.

Не мелите чепухи, костенька.
С какой гадостью? С гиалуроновой кислотой? Да в вас лично этой гадости - несколько кило. И если ее станет меньше, вы усохнете в лучшем случае, а то и того - копыта отбросите.

И что? Живете, вон рассуждаете. Как заправский радетель о мире и его окрестностях. Как и все радетели, не учитывающий мильёна разных деталей и подробностей.
Бла-бла-бла.
 
Для наших людей-телевидение -непререкаемый источник. Увидев нескольког страшилок им уже не хочется ни вникать в предмет,ни читать о нем . Зато вот компетентное мнение высказать-это аж бегом
 
Гиалуроновая кислота: противопоказания и предостережения

Какой бы замечательный эффект не оказывала гиалуроновая кислота, противопоказания к ней достаточно строги, так как ее применение является, по сути, вмешательством в естественные процессы кожи. Стоит сказать, что с каждым годом способ получения гиалуронки совершенствуется, а, значит, побочных эффектов возникает все меньше. Так, наиболее аллергенна гиалуроновая кислота животного происхождения, к тому же ее эффект очень краткосрочен, поэтому натуральная гиалуронка почти не используется в косметологии.

Современные филлеры используют биосинтезированную гиалуроновую кислоту, но и она способна вызвать серьезные осложнения в виде аутоиммунных заболеваний. Дело в том, что такая кислота получается методом биоферментации — патогенные микроорганизмы растут и размножаются в питательной среде и в процессе выделяют гиалуроновую кислоту, которая также содержит примеси в виде белков, клеток бактерий и токсинов, очистить от которых ее очень сложно и затратно. Поступление в кожу человека вместе с кислотой белков может вызвать патологические реакции, в результате которых развиваются тяжелые заболевания. Поэтому, прежде, чем прибегнуть к процедуре с использованием гиалуроновой кислоты, противопоказания (аутоимунные, аллергические, атопические процедуры) обязательно озвучьте вашему врачу. Обращайте внимание на степень очистки препарата, который будет использоваться для проведения вам процедуры.

Среди других противопоказаний к гиалуроновой кислоте — гиперчувствительность, воспалительный процесс на обрабатываемой области, недавно проведенные косметологические процедуры (лазерный, химический пилинг), беременность, кормление грудью, непереносимость препарата.

Гиалуроновая кислота противопоказаниями не ограничивается — существуют и возможные побочные эффекты: припухлость, краснота и гематомы в обработанной области в течение незначительного промежутка времени, отек, болезненность, зуд. В большинстве случаев все они проходят в несколько следующих после процедуры дней.

Для того, чтобы максимально снизить возможные побочные эффекты от использования гиалуроновой кислоты, прибегайте к услугами высококвалифицированных специалистов. Помните, что право делать инъекции с гиалуроновой кислотой имеют только лицензированные медицинские учреждения. Обязательно информируйте специалистов обо всех имеющихся у вас болезнях до того, как вам будет проведен курс процедур.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Да делайте что хотите. Это ваше здоровье. Я просто наверное по своей наивности высказал здесь свое мнение. т.к. мне на улице намного приятнее встречать улыбающихся женщин, а не злых и угрюмых.
2. Хорошо понимаю, что если в прекрасной женской головке завелись на что-то тараканы, то вывести их оттуда очень сложно. Тогда действует, как правило. только один аргумент - "я хочу"
3. не стоит очень категорично утверждать "это в медицине давно доказано". Существует очень много примеров когда то-что "надежно доказано" так же успешно "передоказывалось" с точностью наоборот. А надежно доказанным является, то. что проверено веками и тысячелетиями самой природой, т.е. натуральность.
4. Чтобы действительн разобраться в каком-либо вопросе нужно читать не рекламные проспекты, а специализированные научные журналы. Да и то, даже в них сейчас публикуются результаты заказных исследований. И как вы думаете - какая там публикуется информация - выгодная заказчику или нет?
 
Костя,конкретно то что вы написали,ваши страшилки-это точно давно развеяные мифы.Импланты не вызывают аллергии,рак,не влияют на состав грудного молока.И почему это женщина с красивой грудью,пусть даже не родной,не должна улыбаться? такие женщины улыбаются гораздо чаще наоборот))
 
женщина с такой гадостью в груди будет рожать и затем кормить своего ребенка.
в этой теме речь вроде идет об уже отрожавшей и откормившей женщине, что собственно и стало причиной ухудшения качества груди и поводом подумать об операции.

для общего развития - и вынашивают, и кормят с силиконом. гель в оболочке. другой вопрос, что лично я бы так делать не стала из-за "индивидуальных особенностей организма", но многие делают вполне успешно.
 
Легенькая темка под вечер пятницы. Тем более 14 февраля
Так вот какая у меня история - была у моей жены прекраснейшая грудь. До родов. После кормления уже не то - потеряла былые формы и уменьшилась в размере. И захотела она себе силикон вставить. Так вот разъясните мне пожалуйста чем это чревато, может кто уже делал себе? И шо по чем заодно. Благодарен за любые комментарии)
Забейте в гугле "Удав и силикон" и почитайте.
Кроме того, будьте готовы, что раз в несколько лет импланты надо менять, во избежание очень серьезных и опасных для жизни последствий. То есть опять под нож, и так до тех пор, пока либо денег не хватит на следующую операцию, либо врачи ее запретят по медицинским показаниям. Вот тогда-то вы и узнаете, что такое обвисшая грудь. А сейчас - это нормально. Купите лучше средства для наружного применения, они могут подтянуть формы.
 
Забейте в гугле "Удав и силикон" и почитайте.
Кроме того, будьте готовы, что раз в несколько лет импланты надо менять, во избежание очень серьезных и опасных для жизни последствий. То есть опять под нож, и так до тех пор, пока либо денег не хватит на следующую операцию, либо врачи ее запретят по медицинским показаниям. Вот тогда-то вы и узнаете, что такое обвисшая грудь. А сейчас - это нормально. Купите лучше средства для наружного применения, они могут подтянуть формы.

какая чушь! в ыне поленитесь а почитайте помимо старпоста несколько страниц темы,где поднимался этот вопрос. Вы если уже что то пишете то хоть погуглите и узнайте побольше информации о предмете дискуссии.Ответьте мне какие "серьезные и опасные для жизни последствия" влекут за собой импланты?
Зачем менять импланты? вот скажите? Их меняют только когда от возраста кожа отвисает сама по себе,вместе с имплантами,так это неизбежно,а так их можно носить до смерти,вреда здоровью они не приносят,разве что вид не такой сексуальной груди в старости.
в ролике который вы привели как устрашение идется речь о жидком силиконе,видимо биогель,который итак очень вреден для здоровья.Но какое это имеет отношение к силиконовым имплантам?
 
Останнє редагування:
какая чушь! в ыне поленитесь а почитайте помимо старпоста несколько страниц темы,где поднимался этот вопрос.
Зачем менять импланты? вот скажите? Их меняют только когда от возраста кожа отвисает сама по себе,вместе с имплантами,так это неизбежно,а так их можно носить до смерти,вреда здоровью они не приносят,разве что вид не такой сексуальной груди в старости.
Говорю я это из опыта некоторых своих подруг. Уж не знаю, что у них там за нюансы, но что менять нужно было - факт. ОК, может, у них были просто "частные случаи", а ваша чудесная статистика утверждает другое. Но мне лично недосуг разбираться, в какой группе риска могла бы оказаться лично я. Подвергать себя риску я считаю целесообразным только ввиду действительно серьезных проблем. А силиконовые сиськи - это не вопрос жизни и смерти.
 
Говорю я это из опыта некоторых своих подруг. Уж не знаю, что у них там за нюансы, но что менять нужно было - факт. ОК, может, у них были просто "частные случаи", а ваша чудесная статистика утверждает другое. Но мне лично недосуг разбираться, в какой группе риска могла бы оказаться лично я. Подвергать себя риску я считаю целесообразным только ввиду действительно серьезных проблем. А силиконовые сиськи - это не вопрос жизни и смерти.

Опять это "подруга друга свата брата соседа сказала" ньюансами чтобы "менять срочно" может быть контрактура или какой то воспалительный процесс в организме,контрактуру никто не может предугадать будет или нет-все зависит от организма,а воспалительный процесс-это тоже зачастую непереносимость организма.Надо выбирать хорошего хирурга и быть готовой к всевозможным рискам.Но любая операция это риск.
 
Опять это "подруга друга свата брата соседа сказала" ньюансами чтобы "менять срочно" может быть контрактура или какой то воспалительный процесс в организме,контрактуру никто не может предугадать будет или нет-все зависит от организма,а воспалительный процесс-это тоже зачастую непереносимость организма.Надо выбирать хорошего хирурга и быть готовой к всевозможным рискам.Но любая операция это риск.
100% согласна. Я просто считаю, что риск должен быть оправдан. В общем, если женщина себя по-другому не полюбит и жить без силикона не может - вперед, риск оправдан. А если сомневается - думаю, не стоит. Для меня силиконовые шарики - далеко не аргумент, чтоб себя да под нож. Имхо, да.
 
Назад
Зверху Знизу