Силикон

Делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Лично я просто тащусь на фигуры: аля "песочные часы", сразу видна стопроцентная женственность обладательниц таких суперфигур.

согласна. хотя легкая спортивная рельефность ног и живота тоже:клас:
 
А еще мужики, попавшие в эту тему случайно или не очень, я слыхал и следующее мнение Не секрет. что в женской груди много эрогенных зон, с помощью которых можно легко "завести" свою даму. А после операций по реконструкции груди некоторые из этих зон могут снизить или вообще потерять свою чувствительность и таковыми уже не будут. Представьте, что утром вы пришли ко второй своей любимой женщине (машине), а она вместо привычных 5-10 секунд заведется только через полчаса, когда вам и ехать куда-либо перехочется. Вам это понравится?
 
Вот поэтому жен нужно выбирать на пляже и, для полного контроля, что она идеальна во всех отношениях, цитировать при ней из Плутарха или Шекспира, и смотреть ее реакцию на эти тексты.

Ты сравнил. Плутарх с его пересказами всех подряд и Билли с его театральными постановками.

Когда девушка (женщина) умна и образована, и у нее глубокий духовный мир, это часто положительно сказывается и на ее внешности. Не могу не вспомнить сестру Болконского, которая внешне может была и не суперкрасавица, но за счет своего богатого внутреннего мира и ума, смотрелась намного привлекательней, чем ей природа дала физиологической красоты.

Давай лучше вспомним сестер Лариных;)
 
Я все лето прячусь от солнца как могу, но при этом умудряюсь загореть даже в находясь постоянно одетым или в тени. Не прямых лучей солнца и того, что мы получаем от него, например когда купаемся в водоеме, вполне хватает для нормального загара.

я после сеансов солярия на протяжении нескольких лет тоже стала "хватать" загар очень быстро. хотя от природы белокожая:rolleyes:
 
Вот поэтому жен нужно выбирать на пляже и, для полного контроля, что она идеальна во всех отношениях, цитировать при ней из Плутарха или Шекспира, и смотреть ее реакцию на эти тексты.

Поэтому и не замужем-если на пляже мне ктото будет читать плутарха-у меня будет истерика
 
А еще мужики, попавшие в эту тему случайно или не очень, я слыхал и следующее мнение Не секрет. что в женской груди много эрогенных зон, с помощью которых можно легко "завести" свою даму. А после операций по реконструкции груди некоторые из этих зон могут снизить или вообще потерять свою чувствительность и таковыми уже не будут. Представьте, что утром вы пришли ко второй своей любимой женщине (машине), а она вместо привычных 5-10 секунд заведется только через полчаса, когда вам и ехать куда-либо перехочется. Вам это понравится?

слыхала, что это - бред. так же, как и миф о неспособности кормить после пластики груди

Вот поэтому жен нужно выбирать на пляже и, для полного контроля, что она идеальна во всех отношениях, цитировать при ней из Плутарха или Шекспира, и смотреть ее реакцию на эти тексты.

как вариант: в спортивном клубе и бассейне. там Плутарх особенно эротично эхом отдается:D
 
10 лет назад видела девушку. Ей в Москве сделали силиконовые имплантанты в грудь. Мораль такова- она чуть не погибла от флегмоны и сепсиса, еле вытащили с того света. Ни о какой груди речи больше не было-удалили не только имплантанты, но и ее грудь и подлежащие мышцы, чтобы ее спасти. Это не считая огромного колличества дренажных отверстий по всей грудной клетке. Зрелище было такое, что в фильмах ужасов не увидишь.
та то понятно,10 лет назад для пластики это прошлый век,сейчас уже и эндоскопы используют и импланты совершенно другие.

насколько я знаю сейчас можно вживить пробный имплант где-нибудь под кожу на руке или ноге (за 30 минут с местной анестезией) и проследить не вызовет ли это аллергии.
кроме того, вы точно и окончательно решили что рожать и кормить она больше не будет?
импланты не аллергенны вообще.А рожать и кормить можно и с силиконовой грудью при желании,и тому есть много примеров,а молока не может быть и в обьычной груди,на его состав и качество силикон не влияет,если доступ не по ореоле тем более. Другое дело что переделка нужна будет тк все равно обвиснет
 
извини, больше не буду, дабы не нарваться на бан.... мало ли
да не баню я собеседников, я модерю только Полезные советы, вот там не нужно резвиться, а в остальных разделах я как женщина, а не как термометр (с)


насколько я знаю сейчас можно вживить пробный имплант где-нибудь под кожу на руке или ноге (за 30 минут с местной анестезией) и проследить не вызовет ли это аллергии.
пусть попробует подкачаться и возможно сделать инъёкции для тонуса, может этого и хватит, и не надо +2 размера добавлять...
феерично от а до я.
какой пробный имплант? грудь на ногу? на что аллергия? :рл:
подкачать что и чем? растянутую кожу и одряблевшую железу? инъекции чего, куда и для тонуса чего? :рл:
 
скажы? Инъекции для тонуса

Колют сейчас. Гиалуронку. Препарат Macrolane. Любуйтеся :)

me1oLuyQHgc

20 или 30 кубов, кажись, вкатили. В каждую грудь.
2 разреза под грудью крошечных - шрамов не останется и под мышцу через канюлю. Увеличивается на 1-2 размера.
Правда, учитывая то, как рассасывается гиалуронка, не набегаешься делать. Это раз в год, что ли... Ну, и о последствиях говорить пока рано - не наработали еще опыт.
 
ну биополимер тоже кололи в 90-е, а теперь выгребают...
 
ну как бы мало исходных данных

ФОТО В СТУДИЮ!!!
да щас тебе :D верь мне на слово!

1 - человеку кажется что он особенный, не такой как все
я тебя наверное огорчу, но такое кажется любому здравомыслящему человеку.
 
Колют сейчас. Гиалуронку. Препарат Macrolane. Любуйтеся :)

me1oLuyQHgc

20 или 30 кубов, кажись, вкатили. В каждую грудь.
2 разреза под грудью крошечных - шрамов не останется и под мышцу через канюлю. Увеличивается на 1-2 размера.
Правда, учитывая то, как рассасывается гиалуронка, не набегаешься делать. Это раз в год, что ли... Ну, и о последствиях говорить пока рано - не наработали еще опыт.

Мне кажется-имплант надежнее
 
После такого видео, могу только сказать - Бабы, что вы позволяете с собой делать? А ведь у героини этого рекламного ролика до этого издевательства была вполне нормальная грудь (правда не совсем такая, как у накачанных секс-моделей). А мужиков-любителей силиконовых бюстов хочу спросить - может проще тогда купить надувную женщину? Ее каждый раз можно делать разной в зависимости от того, как накачаешь. И дешевле и любимая женщина не страдает. А после этого по :пиво:
 
ты мне лучше скажи зачем ты так много висишь на мамбе и так много встречаешься? что за "конвейерность"? не пора ли остепениться?

так, мысли вслух :rolleyes:

Я ж не замужем- и я редко встречаюсь- в средем с каждым из 2000 написавших
 
Назад
Зверху Знизу