Силикон

Делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
В нормальных клиниках так и есть.... в дешевых где вы оперируетесь естественно нет, там тебе попутно предложат и ребра удалить и ноги удлиннить :D
:іржач::іржач::іржач: ВЫ хоть рядом стояли с дорогими клиниками? такое впечатление что абы ляпнуть :рл: перед операцией обязательна лишь консультация с анестезиологом,остальное по желанию и за отдельную плату :рл:
 
:іржач::іржач::іржач: ВЫ хоть рядом стояли с дорогими клиниками? такое впечатление что абы ляпнуть :рл: перед операцией обязательна лишь консультация с анестезиологом,остальное по желанию и за отдельную плату :рл:

В отличие от вас я не страдаю комплексами увеличить грудь или укоротить нос, поэтому по клиникам не шляюсь.... и не советую начинать письками меряться типа кто круче зарабатывает и живет )) мы это уже проходили....
 
Развела тем, что она его и не любила, когда замуж за него шла, перед этим вела жизнь шлюхи, и друзья ему про это говорили. Ну а потом все по классическому сценарию, который присущ не только нашим бабам: родила от богатого и скачала с него хорошенькую суму бабла. Ну чем Маккартни не лох?

Катон, да всем. Хотя бы тем, что это для тебя показатель лоховства. А для него - очень вряд ли. Сомневаюсь, что он настолько мелочен, да и вообще - что мыслит такими категориями. Скажем прямо - весьма убогими.
 
Грудь для женщины это как пенис для мужчины.Когда он перестает стоять вы комплексуете?
Зачем вы такую глупость говорите, мадам? Или вы представительница дорогого салона, который зарабатывает на комплексах женщин из-за того, что грудь в 40 (или после родов) уже другой формы, чем в 20 (или до родов). К вашему сведению мужики никак не комплексуют от того, что способности их пениса в 40-50 уже не такие, как были в 20-25. И потом, как по мне, женщина в 40 с круглой и стоячей грудью, как у девушки 20 лет, выглядит не натуральной и даже смешной. Так что, милые дамы, не заморачивайтесь вы на силикон. Ваше хорошее здоровье - это очень важно для мужчины, который вас действительно любит. И такой мужчина никогда его не поменяет на стоячую грудь. А вы, мадам ecnh..(блин, ну и имя себе придумали) зарабатывайте свои денежки не на нормальных женщинах. а на дурочках, которые в свои 40-50-60 пытаются соблазнить 20-25-30-летних мальчиков-мужчин. Всем женщинам желаю здоровья и поменьше комплексов.
 
Зачем вы такую глупость говорите, мадам? Или вы представительница дорогого салона, который зарабатывает на комплексах женщин из-за того, что грудь в 40 (или после родов) уже другой формы, чем в 20 (или до родов). К вашему сведению мужики никак не комплексуют от того, что способности их пениса в 40-50 уже не такие, как были в 20-25. И потом, как по мне, женщина в 40 с круглой и стоячей грудью, как у девушки 20 лет, выглядит не натуральной и даже смешной. Так что, милые дамы, не заморачивайтесь вы на силикон. Ваше хорошее здоровье - это очень важно для мужчины, который вас действительно любит. И такой мужчина никогда его не поменяет на стоячую грудь. А вы, мадам ecnh..(блин, ну и имя себе придумали) зарабатывайте свои денежки не на нормальных женщинах. а на дурочках, которые в свои 40-50-60 пытаются соблазнить 20-25-30-летних мальчиков-мужчин. Всем женщинам желаю здоровья и поменьше комплексов.
Ну да ,многие не комплексуют-только вот почему то редко кто признает,что ,дескать мне вот 40- и уже я не тот и встает у меня через раз и жена уже дает из жалости и по безнадеге. НЕа-все здесь бойцы-не мужское дело комплексовать и признавать очевидное.Опять же-мужикам комплексы почти не ведомы. Даже с ветром в кармане импотенты с сомнительной внешностью искренне считают себя подарком для любой модели.Тестостерон,мать его. А женщины в основном реалистки. Даже те,которые намечтали себе принца ,к 30 встречаются с головой и расстаются со многими иллюзиями. Девушка с непроизносимым именем просто дружит с головой и вряд ли представляет какуюто клинику.И да,хорошо когда у женщины есть любящий мужчина. А если его нет и найти его мешают комплексы( в том числе возможно грудь)-почему бы и не сделать операцию



судя по прочитанному 95% отписавшихся вообще не понимают что есть силикон,и кроме как по телеку его не видели)

Понятное дело, а как они увидят? Девушки ,которые вложили в свою внешность кругленькую сумму вряд ли спят со всеми подряд,тем более и возможность выбора у них появляется-для того и делали
 
Останнє редагування:
у меня коврик для мышки силиконовый на работе
 
только вот почему то редко кто признает,что ,дескать мне вот 40- и уже я не тот и встает у меня через раз и жена уже дает из жалости и по безнадеге.
А зачем признавать очевидные и естественные вещи? И зачем нужна такая жена, которая дает только из жалости? Кстати-встает или не встает в 40 лет у мужика во многом зависит также и от его женщины. И встает уж не на грудь. А кроме того, умный мужчина к груди своей родившей жены уже относится не только как объекту ее сексуальности, а еще как груди, которая выкормила ему здоровых детей.
 
А зачем признавать очевидные и естественные вещи? И зачем нужна такая жена, которая дает только из жалости? Кстати-встает или не встает в 40 лет у мужика во многом зависит также и от его женщины. И встает уж не на грудь. А кроме того, умный мужчина к груди своей родившей жены уже относится не только как объекту ее сексуальности, а еще как груди, которая выкормила ему здоровых детей.

Вы такие правильные вещи говорите, константин, это прям леденит кровь. :))

Лучше этого не знать, но любому мужику хоть раз, но кто-то дал из жалости. Или из милосердия. Правда, конечно, лучше на этом не зацикливаться - и тогда этого как бы и нет. И повторять как мантру все те правильные слова, что вы написали. И мир изменится. Местами.
 
ну раз не шаритесь так и не говорите о том,чего не знаете.

Ну так я не в лесу живу, уж наверное среди знакомых были женщины которые шарились, да?!

Перестань считать себя умнее других. Тошнит уже.

Зачем вы такую глупость говорите, мадам?

...потому что некоторым женщинам свойственно хуйню пороть путая божий дар с яичницей :рл:

А женщины в основном реалистки......
хорошо когда у женщины есть любящий мужчина. А если его нет и найти его мешают комплексы( в том числе возможно грудь)-почему бы и не сделать операцию......

Девушки ,которые вложили в свою внешность кругленькую сумму вряд ли спят со всеми подряд,тем более и возможность выбора у них появляется-для того и делали

Простите, мадам, но это маразм
 
умный мужчина к груди своей родившей жены уже относится не только как объекту ее сексуальности, а еще как груди, которая выкормила ему здоровых детей.

:eek:боюсь, что тогда в 40 точно не встанет...
 
Вы такие правильные вещи говорите, константин, это прям леденит кровь. :))

Лучше этого не знать, но любому мужику хоть раз, но кто-то дал из жалости. Или из милосердия. Правда, конечно, лучше на этом не зацикливаться - и тогда этого как бы и нет. И повторять как мантру все те правильные слова, что вы написали. И мир изменится. Местами.

Ну как бы и некоторым женщинам вставляли "по-безнадеге", так что вы тоже не особо обольщайтесь :D

:eek:боюсь, что тогда в 40 точно не встанет...

Ну если дожив до 40 лет и будучи в законном браке с любимой женщиной у тебя встает только на сиськи определенной формы....

...женись на подборке журналов playboy :незнаю:
 
Ну как бы и некоторым женщинам вставляли "по-безнадеге", так что вы тоже не особо обольщайтесь :D

Угу, жизнь прекрасна и удивительна. И разнообразна, и чё :) ты, джон, не оперируй некоторыми. А то прям в каждом посте :))

Придает оттенок провинциальности, чесслово.
 
Угу, жизнь прекрасна и удивительна. И разнообразна, и чё :) ты, джон, не оперируй некоторыми. А то прям в каждом посте :))
Придает оттенок провинциальности, чесслово.

Ну куда уж нам до вас, городских :D у нас, деревенских, все своё, натуральное, прямо с грядки да на стол :клас: :іржач:

а вы жрите свой силикон и давайте из жалости - нонче это в тренде :D
 
Ну куда уж нам до вас, городских :D у нас, деревенских, все своё, натуральное, прямо с грядки да на стол :клас: :іржач:

а вы жрите свой силикон и давайте из жалости - нонче это в тренде :D

Ну, и принимать все написанное на свой счет - ты погугли, почему так случается. Мало того, додумывать что-то еще более уничижительное...С ответной агрессией. :))
М-да.
 
Пусть делает.Ничего в этом страшного нет
 
Ну, и принимать все написанное на свой счет - ты погугли, почему так случается. Мало того, додумывать что-то еще более уничижительное...С ответной агрессией. :))
М-да.

рекомендую воспользоваться тебе своим же советом и загуглить ответ на тему "почему мне везде кажется агрессия и что меня преследуют" :D

а еще советую пересмотреть янковского в незабываемой роли и его слова "улыбайтесь господа! умное выражение лица еще не признак ума...." :rolleyes:

Ну шо тут решили с сисьгаме?

ну как бы мало исходных данных :незнаю:

ФОТО В СТУДИЮ!!!

:груди:
 
Ну так я не в лесу живу, уж наверное среди знакомых были женщины которые шарились, да?!

Перестань считать себя умнее других. Тошнит уже.



...потому что некоторым женщинам свойственно хуйню пороть путая божий дар с яичницей :рл:



Простите, мадам, но это маразм

Почему маразм- я не в обиду кстати
 
Назад
Зверху Знизу