Силикон

Делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Чтоб избавиться от комплексов ,надо ну много очень усилий и труда приложить.Сделать грудь все-таки куда быстрее .

Вот тут и кроется главный обман - когда окажется что даже с новой грудью ничего не изменилось..... потому что все думают что изменив грудь уйдут проблемы..... но это большой самообман!

Не зря перед ЛЮБОЙ пластикой ОБЯЗАТЕЛЬНО собеседование с психологом :увага:
 
я читала темку на пластик -форуме- почти все девушки отмечают позитивные изменения
 
Ожидали позитивные- их и получили

В принципе, в утешение ТС можно вспомнить, что у Маккартни вторая жена была одноногая, и ничего, он ей даже киндера заделал, хоть ей с протезом было и нелегко ему подмахивать. Правда она все равно потом его на бабки развела.

Маккартни- реально крутой мэн, ему похуй на мнение хомячков
 
Никемона его и не выставила. Что значит развела? Должен- заплати!
 
Любила или нет, это никому не известно , кроме нее
 
Нифига себе вопрос. Вы прежде сам себе ответьте - доставит ли вам удовольствие ласкать силиконовую женскую грудь?
мне??? дайте-ка подумать....
А зачем тут думать? Если сразу не ответили, что хотите ласкать и целовать силикон, значит и ставить его не стоит. А то стоять не будет.
 
Останнє редагування:
Ну спорить мне о чужой любви трудно- дело это темное
 
:рл:не зря же говорят, что бабы дуры....
А дальше, с годами еще что-то будет не то, и так с каждой пятилеткой, опять под нож пойдет?
Недавно смотрела передачу, как это все делается, о различных пластических операциях, и поняла, что я ничего не хочу....Що маемо, то маемо.
Издевательство над телом.
 
OMEN♂;43265030 сказав(ла):
анального секса и тд? :D

:буе: это для латентных гомиков , как можно хотеть туда откуда отходы человеческие вонючие в прямую кишку :буе:

там операция понтовая по сути - небольшой надрез под сисей. не серьезнее удаления гланд, скажем так. меня волнуют последствия...

операция не может быть плёвой - это наркоз-ущерб организму, как заживать будет - не известно, приживётся ли ? много примеров где не прижились. Куда такие люди спешат? под нож? да с нынешними кол-вами болячек, успеете вы за всю свою жизнь наоперироваться блин:D беригите себя и своё здоровье , идиоты:D
 
Останнє редагування:
А в чем проблема? Что тут обсуждать ? Красивая грудь лучше чем некрасивая

Да, но ТС пишет, что у жены по-прежнему Красивая грудь, просто стала чуть меньше!!!
тогда вопрос - зачем? если настаивает жена, то у неё явно начался комплекс что муж меньше любит. Если вы ей тоже рассказывали про то, кому нравится маленькая грудь "я тоже так думал, пока с женой не познакомился" то её опасения понятны...
Мой совет ТС - уделяйте больше времени жене, комплименты, приятности и ей и в голову не придёт что-то менять.
 
Я думаю, что на самом деле , не все так там гладко с грудью, если речь идет об опрации , вряд ли ктото будет изза одного размера заморачиваться. В большинстве случаев женщинам и правда незачем оперироваться- сиськи разные нужны, сиськи разные важны))). Но бывают такие случаи( я на работе на них понагляделась), когда трындец- ну надо) , когда каждый взгляд в зеркало депрессия, когда мучают комплексы, когда это идея фикс. Я про такие случаи. И советы не заморачиваться я считаю чистой воды эгоизмом
 
Но бывают такие случаи( я на работе на них понагляделась), когда трындец- ну надо)
есть такие - вот тогда и надо! но ТСа вроде как всё устраивало и совет "делать однозначно" это не в этом случае. А ведь он именно вашу точку зрения приводит как аргумент и "женский взгляд."
 
Я выше написала, что наверно с грудью жены наверно не все так гладко, просто на форуме все не скажешь
 
вот не надо придумывать то, чего, возможно, нет. Есть начальные данные от ТС и к ним стоит привязать свой ответ.
 
судя по прочитанному 95% отписавшихся вообще не понимают что есть силикон,и кроме как по телеку его не видели) Особенно повеселило предложение увеличить гиалуронкой грудь)) Просто порвало! вы только подумайте сколько надо гиалуронки на одну грудь? чтоб увеличить хоть на 1 размер,надо гиалуронки размером с имплант который увеличивает на столько же,а это 250 мл минимум.1 мл гиалуронки стоит в среднем 100 долл,это самый минимум и оптовая цена!И гиалуронку подкачивать надо раз в 4-6 мес,короче утопия.
еще улыбнули умники которые за "естесственность" Что ж вы такие умные тогда зубы лечите,ну так если заб испортился,пусть гниет и выпадает-это естесственные процессы.Если появляется седина и морщины-не надо красить волосы и мазать кремом лицо. Так же и старение и обвисание груди.Любая женщина хочет иметь не висячие тряпочки уши спаниеля,а красивую грудь,тем более это уже давно не диковинка. Грудь для женщины это как пенис для мужчины.Когда он перестает стоять вы комплексуете? Или тешите себя мыслями что нормальной жене главное чтоб человек был хороший?)))))))))))))))))Прекрасница помоему самый адекватный человек в этой теме,плюсую к каждому посту! Мужчины,если вы нищеброды,тогда да,остается рассуждать что лучше дитям конхфэты,а баба она и баба,ее место на кухне ,и чтоб на нее с новыми сиськами никто не пялился не дай бог)))))))))))))))))) Разориться на 5-7000 долл,в зависимости от вида доступа-для многих это смерти подобно,лучше убеждать жену что любит ее "и такой" ,(в этой фразе "и такая" уже виден подтекст что я то проблему и сам вижу,но ничего)))))))



Не зря перед ЛЮБОЙ пластикой ОБЯЗАТЕЛЬНО собеседование с психологом
кто вам сказал такую чушь?
 
Останнє редагування:
Так вот разъясните мне пожалуйста чем это чревато, может кто уже делал себе? И шо по чем заодно. Благодарен за любые комментарии)
Да ничем, кроме как твоему кошельку, не грозит. Красоту каждый по своему видит - кому доска, кому 5-й, лишь бы в удовольствие:-)
 
А в чем проблема? Что тут обсуждать ? Красивая грудь лучше чем некрасивая
и натуральная грудь лучше, чем ненатуральная. это если обобщенно.
а вот что лучше, средненькая, но своя или красивая (и тут опять же проблема - я видела очень небольшой процент силиконового бюста, который смотрелся бы действительно натурально и хорошо, чаще это перебор в размере и явные проблемы с формой), но сделанная - то уже большой вопрос.

желание изменить грудь, наверное, посещает большинство женщин в разное время. у меня 2-й размер, а я хотела 3-й в юности.
мне знакомый врач рассказал о возможных осложнениях.
больше не хотелось, не готова я к таким проблемам (в частности, к сбоям в иммунной системе), которые бывают в 30-35% случаев. даже зубные импланты могут привести к массе проблем, а это грудь.
никогда любящий мужчина не пошлет свою женщину на такие рискованные испытания. если бы мой муж предложил изменить грудь таким радикальным способом, я бы скорее поменяла мужа...
 
судя по прочитанному 95% отписавшихся вообще не понимают что есть силикон,и кроме как по телеку его не видели) Особенно повеселило предложение увеличить гиалуронкой грудь)) Просто порвало! вы только подумайте сколько надо гиалуронки на одну грудь? чтоб увеличить хоть на 1 размер,надо гиалуронки размером с имплант который увеличивает на столько же,а это 250 мл минимум.1 мл гиалуронки стоит в среднем 100 долл,это самый минимум и оптовая цена!И гиалуронку подкачивать надо раз в 4-6 мес,короче утопия.
еще улыбнули умники которые за "естесственность" Что ж вы такие умные тогда зубы лечите,ну так если заб испортился,пусть гниет и выпадает-это естесственные процессы.Если появляется седина и морщины-не надо красить волосы и мазать кремом лицо. Так же и старение и обвисание груди.Любая женщина хочет иметь не висячие тряпочки уши спаниеля,а красивую грудь,тем более это уже давно не диковинка. Грудь для женщины это как пенис для мужчины.Когда он перестает стоять вы комплексуете? Или тешите себя мыслями что нормальной жене главное чтоб человек был хороший?)))))))))))))))))Прекрасница помоему самый адекватный человек в этой теме,плюсую к каждому посту! Мужчины,если вы нищеброды,тогда да,остается рассуждать что лучше дитям конхфэты,а баба она и баба,ее место на кухне ,и чтоб на нее с новыми сиськами никто не пялился не дай бог)))))))))))))))))) Разориться на 5-7000 долл,в зависимости от вида доступа-для многих это смерти подобно,лучше убеждать жену что любит ее "и такой" ,(в этой фразе "и такая" уже виден подтекст что я то проблему и сам вижу,но ничего)))))))




кто вам сказал такую чушь?
Правильно вы все сформулировали, но как же тяжело к вам обращаться) . Наши мужчины все под тяжестью стереотипов. Опять же денег у мужиков маловать, видишь как остро стоит вопрос- куртка или грудь. Честно сказать, вдетстве я носила очень скромненькую одежду, мама считала, что нечего сильно подростка баловать, деньги еще могут пригодиться впоследствии. Нормально я себя тогда чуствовала и без дорогих вещей. Если б маме понадобились деньги для красоты, ничего б страшного не случилось. Слава богу маме не понадобилось. Кстати о внешности и груди. Несмотря на отличную фигуру, красивую грудь, замечательный и уживчивый характер и отсутствие материальных проблем сказать чтоб мама была сильно счастлива в жизни нельзя. Так что успех у мужчин еще не все
 
Назад
Зверху Знизу