Сигнализация с автозапуском.Какую выбрать

Можешь прислать какую-нить ссылку для подтверждения.
На профильных форумах я не нашел.
Возможно, уже что-то поменялось.
Кстати, производитель предлагает немалую сумму тому, кто сможет взломать.

лично обращался человек с тем что в парке горького сред бела дня,открыли машину,вытащили мафон и закрыли обратно...сигнашка старлайн а61
он вернулся после прогулки,открыл машину с пульта,сел...и не увидел магнитолы
вот так вот:)

дело было в начале лета
 
Или запасной ключ вкладывать, или ставить "дорогой" обходчик иммобилайзера, порядка $200, он "копирует" родной ключ.
Все эти танцы с бубном ради того что бы сесть в теплую машину ? Как по мне , то проще уж самому прогреть =)
 
Тут уж кто как ценит свой комфорт :)
 
Если машина с ручной коробкой, установщик должен настроить автозапуск на режим "ручная коробка". Тогда сигнализация будет согласна заводить машину только в том случае если она же её глушила. То есть приехал на парковку, выжал ручник, активировал режим "Программная нейтраль", вынул ключ зажигания - машина при этом не заглохла - вышел из машины и поставил на охрану. Защита от дурака получается....
Правильно, именно по такой схеме, иначе будешь потом по стоянке за своим авто гоняться.
 
лично обращался человек с тем что в парке горького сред бела дня,открыли машину,вытащили мафон и закрыли обратно...сигнашка старлайн а61
он вернулся после прогулки,открыл машину с пульта,сел...и не увидел магнитолы
вот так вот:)

дело было в начале лета
Печаль :(
Подождем еще ответ от пана Steam'a :)
 
я хочу себе поставить отдельный модуль к сигнашке, канал свободный есть
никто с ними не сталкивался?
 
я хочу себе поставить отдельный модуль к сигнашке, канал свободный есть
никто с ними не сталкивался?

лучше ставить модуль автозапуска той же фирмы что и сама сигналка (если она не поддерживает автозапуск). Например, у Пандоры есть в продаже отдельный блок автозапуска...
 
Главное, что бы люди с ровными руками эту сигналку устанавливали.. Вчера полез свою сигналку перелопатить и охренел каким хреном она установлена! Взял в руки паяльник, термоусадку, изоленту (тряпичную и обычную) и погнал выкусывать полтора метровые провода из под торпеды.. А главное все было скручено на пару оборотов и сверху хуевой изолентой. Даже провода зажигания так были скручены, пидорасы!
 
В 12вольт если обратиться за установкой, норм вариант? ну и купить у них же...
 
хз, тесть, лет пять назад покупал и ставил сигналку, музыку, все норм. (центр, возле детского мира)
А у тебя почему плохое впечатление осталось?

Ставил на Холодной горе.Поотрывали андапки, поставили не рабочий динамик(у них музыку покупал), хотели себе присвоить сетки с динамиков, аккумулятор посадили и все было установлено хуюм-бурум!
 
Назад
Зверху Знизу