Сидите днями и ночами на форуме, а на улице весна!

Н-да,не слышат тебя сейчас Пришвин с Некрасовым...

а по-моему неплохо сказал :-) довольно лаконично )))
Пришвин с Некрасовым тапки бы нервно жевали в стороне, со своими десятками страницами описания такой погоды...
 
а поподробней можно ? ;) :rolleyes:

t6002.gif
t6025.gif
t6037.gif

Я имел ввиду такой вариант отдыха;)
 

Вкладення

  • t6002.gif
    t6002.gif
    26 КБ · Перегляди: 5
  • t6025.gif
    t6025.gif
    34.6 КБ · Перегляди: 9
вообще в Одессе обычно теплее, чем везде, а шо нам в Харькове... ноччю -5 -10...
 
Весна работает по выходным и по будням с 18-00 до 9-00
А в остальное время работа и ХФ)))))
 
ИХДЕ весна? Меня с утра чуть не сдуло ветром, снегом замело, а вы говорите ВЕСНА:D
Питаться нужно лучше и правильно,тогда сдувать не будет:D
А вообще то в природе так не бывает,чтоб свечера сугробы,а утром деревья в цвету.Наберитесь терпения,начните с весны в душе :rolleyes:(в последнем слове ударение на е :D).
а по-моему неплохо сказал :-) довольно лаконично )))
Пришвин с Некрасовым тапки бы нервно жевали в стороне, со своими десятками страницами описания такой погоды...
Не,ты не прав,нужно,все-таки эпитеты точней и благозвучней подбирать,а то спустится с Небес бригада поэтов-лириков,и тапки будешь жевать уже ты :іржач:
 
походу тс или от компа давно не отходил или в жестком запое был, а тут хуяк на календарь --- ВЕСНА. а если бы на улицу выходил то знал шо нихуя там нет весны.
 
херровая погода чтоб по улице гулять...а с безработицей- вообще апатия!
 
А я сегодня ночью молнию видела....так что все равно весна
 
Лучше и дальше сидите.:) сейчас выходил на улицу, сракопад ужасный,ветки деревьев покрылись льдом. Ледниковый период мать его
 
Лучше и дальше сидите.:) сейчас выходил на улицу, сракопад ужасный,ветки деревьев покрылись льдом. Ледниковый период мать его

Какой на фиг ледниковый период?!! Это ж блин всемирный потоп!!! :( Лужи, грязи под ногами по щиколотку, да и еще дождь с ветром.... Красота!!! :love::love::love: Давайте все на улицу весну встречать!!!:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу