Сиамские коты и кошки сюда!

hibina, как замечательно, что есть такие люди, как вы, которым не безразличны страдания маленький обездоленных комочков! У нас дома живет уже две кошечки, спасенных с улицы, и о лучших питомцах нечего и мечтать! Они самые-самые!:)
 
hibina красивая у Вас девочка!Ей повезло.
А вот нашей кошечке из подъезда не повезло,ее хозяева из дома выгнали и она у нас в подъезде котят родила. Я их роздала всех в добрые руки,но кошка через месяц опять округлилась. Не всем соседям это понравилось и кошечку убили,просто выбросили из окна верхнего этажа.И все.
А кошка была очень умная и ласковая,ни разу в подъезде не нагадила,по делам на улицу ходила. Именно такие истории заставляют повторять снова и снова-остановитесь люди,перестаньте плодить котят,пусть даже красивых.
 
hibina красивая у Вас девочка!Ей повезло.
А вот нашей кошечке из подъезда не повезло,ее хозяева из дома выгнали и она у нас в подъезде котят родила. Я их роздала всех в добрые руки,но кошка через месяц опять округлилась. Не всем соседям это понравилось и кошечку убили,просто выбросили из окна верхнего этажа.И все.
А кошка была очень умная и ласковая,ни разу в подъезде не нагадила,по делам на улицу ходила. Именно такие истории заставляют повторять снова и снова-остановитесь люди,перестаньте плодить котят,пусть даже красивых.
Рано или поздно, но к убийце это возвратится , только он может не понять за что это ему. Погубить живое существо, ласковое, ждущее от тебя доброту и заботу - это всегда судьбой наказуемо! Все дела возвращаются обратно, добро - добром, зло - злом!
 
У меня кота целых два. Я уже писала выше в теме.

Черный - эбони ориентал, зовут Факир но чаще Хрю-хрю. НАм уже год и 2 месяца. В виду племенного брака неделю назад он у нас перестал быть женихом)))) По характеру трусишка, очень аккуратный нежный. Абажает незнакомых людей, залюбит любого до смерти.

Белый - сфинкс браш, зовут Фигаро но чаще Кудаполезскатина)))))). Ему год и месяц. В виду того что был найден в подъезде, в племенное разведение никогда не планировался и посему тоже не жених. Характер боевой, нордический. Наглости на стаю котов хватит. Но меня любит нежно и трепетно.
Оба красавцы, однозначно:клас:
А то, что ориков плодить не стали, респект Вам:клас: А вот с кастратом можно на выставки походить... а там, может, еще одно чудо в доме появится:)
В этом году всемирку FIFe выиграл российский орик. Там практически национальный праздник был по этому поводу:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух какой красавец ориентальчик:клас:
 
hibina Я всегда удивляюсь и радуюсь,когда 2 разных зверя находят общий язык. Я всегда мечтала завести попугаев,но боюсь,вдруг кошка сьест попугая. Поэтому вместо попугая завела вторую кошку. Вечером дома начинаются гонки(младшая гоняет старшую). Моей Масяне 7месяцев,а Миле 3,5 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне интересно,а как Сима и Зоррик играют?(бегают ли по квартире?) и как делят тарелки?
 
hibina Я всегда удивляюсь и радуюсь,когда 2 разных зверя находят общий язык. Я всегда мечтала завести попугаев,но боюсь,вдруг кошка сьест попугая. Поэтому вместо попугая завела вторую кошку. Вечером дома начинаются гонки(младшая гоняет старшую). Моей Масяне 7месяцев,а Миле 3,5 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне интересно,а как Сима и Зоррик играют?(бегают ли по квартире?) и как делят тарелки?

Замечательніе у Вас звери
 
На 25 страницах форума - от силы 3 сообщения по ориенталам и сиамам. Народ, читайте название темки, задавайте вопросы ориенталистам, чтобы потом не было на выставке вопросов - это сиамы? а тогда у меня кто? Спасибо за фотки со всемирки! Ура ВОСТОЧКА РУЛИТ! А Харьков? - ОТДЫХАЕТ...

Последняя попытка заразить харьковчан СИАОРИКОМАНИЕЙ.
Посмотрите на этих замечательных животных на российских выставках!
Где Вы видели такое чудо? Только не говорите, что у Вас во дворе такие живут! Не поверю!!!:confused:
 

Вкладення

  • 0fa3c251514e.jpg
    0fa3c251514e.jpg
    38.6 КБ · Перегляди: 54
  • 3bd3584aee28.jpg
    3bd3584aee28.jpg
    86.3 КБ · Перегляди: 60
  • 12.jpg
    12.jpg
    33.7 КБ · Перегляди: 56
  • 25.jpg
    25.jpg
    28.6 КБ · Перегляди: 58
  • 36.jpg
    36.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 65
  • 11076c290a1e.jpg
    11076c290a1e.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 56
  • 90211f2f90f0.jpg
    90211f2f90f0.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 50
  • 0162123aa222.jpg
    0162123aa222.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 59
  • 281515065702.jpg
    281515065702.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 54
  • a2786022fba3.jpg
    a2786022fba3.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 59
  • c_0294.jpg
    c_0294.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 57
  • d8ac54b0a56b.jpg
    d8ac54b0a56b.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 52
  • f3409961bc4c.jpg
    f3409961bc4c.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 53
На 25 страницах форума - от силы 3 сообщения по ориенталам и сиамам. Народ, читайте название темки, задавайте вопросы ориенталистам, чтобы потом не было на выставке вопросов - это сиамы? а тогда у меня кто? Спасибо за фотки со всемирки! Ура ВОСТОЧКА РУЛИТ! А Харьков? - ОТДЫХАЕТ...

Последняя попытка заразить харьковчан СИАОРИКОМАНИЕЙ.
Посмотрите на этих замечательных животных на российских выставках!
Где Вы видели такое чудо? Только не говорите, что у Вас во дворе такие живут! Не поверю!!!:confused:

Анна, будьте попроще, тут вполне места хватит всем. Не нравится - создавайте отдельную тему по ПРАВИЛЬНЫМ ориенталам и сиамам и ищите единомышленников. А нам и тут хорошо, нас "сиамистость" и "тайскость":), (вот так слова придумала!)наших зверей вполне устраивает.
 
Анна, будьте попроще, тут вполне места хватит всем. Не нравится - создавайте отдельную тему по ПРАВИЛЬНЫМ ориенталам и сиамам и ищите единомышленников. А нам и тут хорошо, нас "сиамистость" и "тайскость":), (вот так слова придумала!)наших зверей вполне устраивает.

точнее они у нас дворняжки и нас это устраивает.
А в заражении нет ничего плохого. Просто хотят показать прелесть ориентальной породы.
 
точнее они у нас дворняжки и нас это устраивает.
А в заражении нет ничего плохого. Просто хотят показать прелесть ориентальной породы.

Собственно, двориками в этом разделе знатоки считают любых котов без документов:)) неважно, какого происхождения и неважно, по какой причине документов нет.
 
Анна, будьте попроще, тут вполне места хватит всем. Не нравится - создавайте отдельную тему по ПРАВИЛЬНЫМ ориенталам и сиамам и ищите единомышленников. А нам и тут хорошо, нас "сиамистость" и "тайскость":), (вот так слова придумала!)наших зверей вполне устраивает.
"Простота - хуже воровства" (старинная пословица). Так что нам с Вами не по пути... А для Вашей личной темки даже придумала название - "Мой домашний котейка". Может у Вас будет огромное количество приверженцев и поклонников...

Собственно, двориками в этом разделе знатоки считают любых котов без документов:)) неважно, какого происхождения и неважно, по какой причине документов нет.
Как же Вас бесят знания других людей! Не знаю и знать не хочу! Браво! Неужели Вы жизнь прожили и Вам ничего уже не интересно? Оч ЖАЛЬ!
По поводу документов - БРЕД... Огромное количество животных, купленных в питомниках без цели разведения, живут в семьях без документов. И это нисколько не умаляет их достоинств и породной ценности, и сделать документы реально, если интересно происхождение котейки... А двориков никто не обижает, их точно также любят, холят и лелеят. Правда не всегда!
 
Не нада ссориться перед новым годом. У каждого свое мнение и это прекрасно. И места хватит всем. С наступающим Вас.
 
"Простота - хуже воровства" (старинная пословица). Так что нам с Вами не по пути... А для Вашей личной темки даже придумала название - "Мой домашний котейка". Может у Вас будет огромное количество приверженцев и поклонников...

Мадам, не нервничайте, а если не по пути - так вы не на тот форум попали, тут каждый высказывает то, что хочет.
А с фантазией у меня пока все хорошо, и название для моей темы уж как нибудь сама придумаю, но за заботу - спасибо:)

Как же Вас бесят знания других людей! Не знаю и знать не хочу! Браво! Неужели Вы жизнь прожили и Вам ничего уже не интересно? Оч ЖАЛЬ!
По поводу документов - БРЕД... Огромное количество животных, купленных в питомниках без цели разведения, живут в семьях без документов. И это нисколько не умаляет их достоинств и породной ценности, и сделать документы реально, если интересно происхождение котейки... А двориков никто не обижает, их точно также любят, холят и лелеят. Правда не всегда!

Мадам, вы опять ошибаетесь. Судя по стилю вашего изложения с множеством пафоса и восклицательных знаков - беситесь тут как раз вы, я совершенно спокойна, мало того, у меня кошки сиамской или дворянской колор-пойнт уже нет, у меня скоттиш-фолд, как раз без документов, потому что хоть и хороших она кровей - по вставкам ее таскать не собираюсь и регалий завоевывать нам не нужно. А захочу разводить - тоже ни у кого разрешения спрашивать не буду - пойду к заводчику и подберем порядочного жениха:) Кстати, с тем же успехом могу сделать ее по документам хоть сфинксом - не верите? - могу поспорить на сумму, в два раза превышающую сумму, которую мне эта родословная обойдется:D

ЗЫ. А вообще - давайте не будем устраивать грызню накануне нового года;) Как-нибудь в другой раз....С новым годом!:пиво:
 
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я
.

Переглянути вкладення 13266638
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Новым годом, ЛЮДИ!!! Счастья, добра и любви!!! Нашим кошечкам тепла и заботы!!! Особенно поздравляем нашу "маму" и "братика" Nadegda2 и 4Kate!!!
 
da21f686d240.jpg
[/URL][/IMG] Всех кото- и кошко-владельцев, независимо от породы и тех и других ;), поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть следующее десятилетие XXI века подарит вам...самых лучших котят :D, вызовет резкое подобрение и поумнение :D уже имеющихся в наличии когтистых, зубастых и хвостастых друзей, а также пусть выделит им и Вам побольше самого, что ни на есть, крепкого здоровья. Пусть благополучие распространится, на вас, ваших детей и внуков (если имеются или только проектируются ;)), ну и естесс, на наших самых любимых, самых верных, самых лучших, и вообще самых-самых, пушистых, но не совсем белых :) (а у кого таки совсем)...спутников жизни.
Счастья Вам и успеха. Не болеть!!!!
 
Дорогие мои любители Кошек, поздравляю ВАС с новым годом (кошачьим!!!) , пусть сбудутся все ваши мечты и мечты ваших любимых питомцев!
 

Вкладення

  • 58889.jpg
    58889.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 56
Назад
Зверху Знизу