швидко гроши 0675199238

А с "коллекторами" и швидкогрошами они на вашу пойду в палицию просто посмеются :D

думаю если заяву таки получится написать то врядли они будут смеятся) просто тягомотина с мусорами может оказаться еще муторнее этих звонков))
 
та чо когда меня приват банк задрачивал своей вип картой "ну оформи ну пожалуйста " я снача в техподдержку написал список матов и мнений о банке и этой ситуации, потом они начали на меня гнать, я сказал напишу в полицию, они притихли, пошел написал в полицию, через неделю извинения на минут 10 по телефону с киева.

2 раза такая ситуация с приватом была, один раз без полиции.

а куда ты ходил в полицию и что писал?
 

мы с мужем, правда муж в роли поддержки, наезжала я, так как на меня же кидали аресты имущества :увага: когда мой терпец урывается для виновного наступает апокалипсис
потом было 1 письмо и они пропали напрочь, ну коллекторы совпадение? :рл: это вряд ли
хотя ебашила я волю
 
100%
У меня была такая куйня лет 10 или больше назад.
Но там в песне был Укртелеком. Сначала ебли мозги насчет долга жены за МТС в 70 грЫвень, потом позовите какого то соседа с 3 этажа он нам денеХ должен. И так каждые выходные и часто под вечер.
Звонки и письменные обращения в Укртелеком ниче не дали.
Знакомым ментам обратился насчет заявы тиснуть - они сразу сказали не еби себе и нам мозги.

Помогло полный отказ от Укртелекома. Как отшептало :D

Заява нужна полюбому и копии ответа что б пиздить на законных основаниях и суд их потом с побоями нахуй послал

Ну а вдруг придут
 
:D хз на районе пару раз видел как каллекторы валялись избитые, приезжали их "кенты" грузили в машины ,видать не тем угрожать приезжали:D
дело в том что этих упоротышей пиздить можно, а они тебя не могут по закону :)

ну а так выкинуть симку да и все или в черный список кидать пока номера не кончатся.

Черный список уже не варик там втозамена номера и пулы у них ебанатические
 
в чем вопрос - как правильно поступить? записать на диктофон и сходить в полицию? или просто выкинуть сим-карту?
В юридическом разделе тысячи тем аналогичных.
Самое простое, выбросить симку и забыть за этих идиотов.
 
эт не первый случай. вот есчо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я вообще не понимаю из чего они свою базу формируют.

Потому что когда берешь займ в микрлкредитной организации обычно 2-3 телефона надо дать своих знакомых. Учитывая то, что дают они почти всем хоть бомжам и на левые паспорта даже проходит у некоторых, а берущий без желания отдавать может дать абсолютно левые телефоны кого угодно, а свою симку выкинуть сразу же, то будут заебывать тех, кого он указал. Абсолютно никаких правовых методов у них нет. Только запугивание. Бояться того, что приедут дяди не стоит. Есть же телефоны горячей линии. Позвонить объяснить ситуацию и хотя бы узнать кто вообще взял кредит. Хотя, обычно называют сразу ФИО .
 
В юридическом разделе тысячи тем аналогичных.
Самое простое, выбросить симку и забыть за этих идиотов.

Так то да. А если телефон по работе в рекламе засвечен десяток лет так. Просто выкинуть значит лишиться возможной прибыли. Меня воля в свое время заебала так, что я плюнул и заплатил. Сумма была небольшая, поэтому не было ни желания ни времени тогда решать проблемы по другому.
Знакомый к слову в швидкогрошах взял бабок и не вернул. Вообще без желания возвращать брал.
Так долг за год вырос раз так в 10. Он очень любил общаться с коллекторами. Хобби что ли. Короче прислали ему спецпредложение. С просьбой вернуть хоть что то... С ихним ебанастическими процентами 600-800% в год пошли они нахуй
 
Абсолютно никаких правовых методов у них нет.
Почему? Переуступят долг мне. Я подам иск и получу решение суда. А потом до конца жизни буду приходить с судебными исполнителями и полицией, и последние сигареты отнимать в счет долга.
А если переуступят долг чеченам, то будет этот товарисч до конца жизни на каком нибудь кавказском кирпичном заводе на привязи пахать.
 
Ну если долг есть - чего не заплатить?

Там не все так просто. Инет и та отключили, а бабки продолжали капать. Я хз на той квартире не жил ещё. И задолженность когда коллекторам перепродали раза так в три увеличилась
 
как то купил симку лайф, ибо было пустое гнездо в 2х симочном смарте.

через недельку начались звонки и СМС ки с какого то банка..

попытки обьяснить звонящим, шо симка куплена неделю назад - ничего не дали.. этот номер висит у них в базе, и им совершенно насрать, шо там уже другой владелец.

после очередных 120х задрочек уже ночью - пришлось выкинуть симку.
ибо упоротые дятлы не допускают даже вероятности того, шо прежний чел, взявший у них кредит мог её выкинуть.


в твоём случае - тётку должно насторожить, шо на неё наежжжждают за кредит..
есть вероятность, шо кто то дал её телефон, как поручителя..
или ваще взяли на неё левый кредит.
и чем раньше она проверит наличие кредита на ней - тем лучше.
Подобная ситуация тоже была с лайфом. Раз на 10-й я сказала что со всеми смс и звонками я иду в милицию и жалуюсь на вымогательство с их стороны. Как бабка пошептала,звонков не было более.
 
Назад
Зверху Знизу