Швеция выиграла, а Гайтана феерично провалила Eurovision 2012 в Баку

Блин не верю что шведы спели что-то такое сверхестественное, что прямо большинство стран отдало им по 12 пунктов. правда после того как выиграла Лена - уже ничему не удивляюсь.
Я песню шведов довольно часто слушаю, уже месяц, наверное, песни Лены тоже есть на плеере, иногда ставлю. Песню Гайтаны состоящую из одного названия повторенного в разных тональностях и темпах на протяжении 3х минут слушать вряд-ли буду. Пару лет назад девушка из Исландии заняла второе место, What is love? песня у нее была. До сих пор помню ее и иногда напеваю.
А кто вспомнит песню Гайтаны через 2 недели? Никто. Послушайте любую ее песню и сразу поймете, что разницы нет - минимум музыки - максимум игры голосом, которая при исполнении в живую немного напрягает. Уверен на 100% что песню можно было бы подобрать приличнее, если бы не очередная попытка пропиарить Евро у нас с помощью Be my guest
 
опять ЙУЛЬКА виновата..
разом нас богато....))))))))))
 
На следующем Евровидении ждём тебя с выступлением, ведь один ты знаешь как надо ...
Ну в отличии от тебя я довольно часто присутствую на студиях звукозаписи, слышу кто поет в ноты, а кто нет. Ноту "Ля" 5-й октавы я на гитаре настраиваю не по тюнеру, а на слух и достаточно точно...
Сам я не вокалист, и не певец, я все же музыкант. Скажу одно, пели там в живую, не под фанеру, но все же петь им облегчили оборудованием. Не было слышно вздохов, мэканий и т.д. Так же я думаю их подтягивали автотюном. Техническое оснащение там было на высоте!
 
Все в стране знают, как надо играть в футбол, только те 22 долбоёба на поле - нет ! (с)
 
Назад
Зверху Знизу