Шукаю жинку з 3ма дiтьми вiльну.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2022
Повідом.: 3094
Дякую за увагу!
Прохання БФ всi пропозиции в приват!
Дякую!
 
это надо через суд лишить родительских прав всех папашек этих троих детей, и усыновить их на себя. Тогда только выпустят, но это займёт много месяцев волокиты... И моральный аспект заставляет задуматься. Это же люди, хоть и маленькие, а не безделушки какие-то
 
это надо через суд лишить родительских прав всех папашек этих троих детей, и усыновить их на себя. Тогда только выпустят, но это займёт много месяцев волокиты... И моральный аспект заставляет задуматься. Это же люди, хоть и маленькие, а не безделушки какие-то
если юридически вопросов не возникнет у юристов почему это отцы меняются то можно провернуть целый бизнес и там уже никто про мораль думать не будет из участников

чуть ране я и сам в другой теме удивлялся людям как можно любыми средствами пытаться выехать . Если ты обще конечно вернутся планируешь когда то после войны. А нет ,я ошибался .Оказывается возможно делать что угодно лишь бы выехать
 
Прочем сейчас глянул кто создал тему и как то начал сомневаться что дело в желании выехать
 
если юридически вопросов не возникнет у юристов почему это отцы меняются то можно провернуть целый бизнес и там уже никто про мораль думать не будет из участников
на поток такое не поставишь. Папашка скажет что либо штуку баксов наличными, либо он подаст апелляцию - и дело растянется на годы. А если каждому башлять баксы, то никаких баксов не напасёшься...
 
А чого відразу "вільну"? Слабо відбити її у трьох мужиків відразу? Чи по черзі?
 
на поток такое не поставишь. Папашка скажет что либо штуку баксов наличными, либо он подаст апелляцию - и дело растянется на годы. А если каждому башлять баксы, то никаких баксов не напасёшься...
Який папашка? Є жінки с 3 дітьми і замужем не була. Особливо це на західной Україні. Саме така потрібна. Трех знайшов але не зійшлися характерами.
 
Оце людина! Поважаю! Бо міг би лише з тещею, в якої інвалідність, шукати.
 
Нахрен тебе трое впали? Одного ничейного усыновляешь(или удочеряешь) и ты «король мира»)))
 
Хотел написать «ничейного гаденыша», но потом подумал, что такой юмор не поймут))))
 
я пенсионер инвалид. у меня сын на фронте полностью русскоязычный.
я пенсионер инвалид. у меня сын на фронте полностью русскоязычный. а ті пидор
Сыном прикрываешься? Или твоя инвалидность из тебя героя делает, что хамишь тут на право и на лево?
 
Назад
Зверху Знизу