Штурм Славянска.

сука, тоже мирные граждане обстреляли?
 
Почему "так называемых"? А как называются люди, которые обвешаны оружием как елки, сбивают вертолеты, берут в плен, пытают и убивают людей,объявляют какие-то "республики" на территории суверенного государства? С ними и так почти два месяца миндальничали.. И вопрос: кто "сжимал пружину"(вооружал "мирных протестующих", усиливал их своими наемниками, поставлял агитматериалы и пр.)? Давайте, как пример, разберем КТО России в Дагестане, именно с точки зрения, что там тоже "протестующие".
А как тогда называются люди которые прилетели на вертолётах, приехали на БТР-ах и тоже обвешаны оружием, объявили часть народа Украины сепаратистами? только не говорите мне, что это армия, нацгвардия и СБУ. Если уж в Славянске террористы - то стой стороны блок постов личности ничуть не лучше. Кстати, на майдане тоже ведь контртеррористическую операцию объявляли. И как бы я ни относился к майдану, я этих людей террористоми не считал, а вот устроивший ту бесславную авантюру, безусловно дебил! Печально что новые лица во власти наступили на те же грабли, только вот масштаб поболе стал!
 
Под Славянском обстреляли автобус с силовиками - есть жертвы

05.05.2014 15:14

В одном километре от того места, где до сих пор продолжаются активные противостояния, сегодня двигалась колонна карет скорой помощи и бронированный автобус с силовиками, в которых перевозили раненых. Террористы обстреляли автобус, один из силовиков - погиб


photo_big.jpg


Об этом сообщает корреспондент «Объектив новостей».

По информации пресс-службы МВД, стреляли из пулемета российского производства.

Автобус обстреляли с двух сторон, потому что боевики передвигаются по лесистой местности. Как отметил Арсен Аваков, это усложнило проведение антитеррористической операции.

Напомним, сегодня около 11 часов на одном из блокпостов на въезде в Славянск началось противостояние. По словам министра МВД Арсена Авакова, в городе около 800 боевиков. Среди них и чеченцы. Они применяют минометы, крупнокалиберное оружие и другую технику. Уже есть несколько пострадавших и убитых со стороны Нацгвардии.


Мария Жуйкова, Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, на вопрос, журналистов, когда будет принята новая концепция Вооруженных сил, Кабаненко ответил: "Я думаю, в ближайшее время".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Предлагаю в качестве образца Швейцарию, - почти идеальная армия, которая очень помогает сохранять нейтралитет.
 
Откуда сегодня сколько гнили на форуме повылазило, одевайте колорадские ленты и валите в Славянск "мирные" рашисты.
 
А как тогда называются люди которые прилетели на вертолётах, приехали на БТР-ах и тоже обвешаны оружием, объявили часть народа Украины сепаратистами?
Т.е. в Дагестане мирные митингующие против которых кровожадная россия устраивает карательные акции?? По вашей логике. Или такая логика только для Украины? Не порите чушь, во всех странах мира происходящее в донецком регионе называется одинаково.
 
ты хочешь сказать, что то, что сейчас там происходит выгодно Ахметову?
ну вот получит Донбасс независимость, куда Ахметов со своих заводов продукцию продавать будет из не признанной республики?
Ахметов выполняет поручения человека, которому не может отказать.
 
В твоей методичке от госдепа так написано, что таким перлом про штампы нужно вести диалог?
Ты хотел ответов. Хронология тебе в помощь.

xbdSygcyaps

Фу фу фу дядя, это даже ...не смешно что-ль , Киселев прям у нас образец объективности - принципиальности ?

У одесситов на форуме хронологию посмотреть почитать не пробовали?

ЗЫ. рекомендую:
О Славянске к ним на форум
О Краматорске к краматорчанам.
 
Ровно настолько, насколько ты считаешь себя украинцем. Ничего сложного.
Бред какой-то! Насколько можно себя считать украинцем, немцем, китайцем? Либо украинец либо нет! Я себя считаю украинцем без всяких оговорок. Точно также можно ставить вопрос, насколько солёная селёдка? - Настолько насколько сладок шоколад, так по-вашему?
 
Не сочтите за панику, только что делал пару телехонов мобильных, старых нокии, Народ попросил настроить на наши сим, МТС. хотели рассчитаться руплями. и спрашивали как от нас с мобильного позвонить в чехию !! (Код Грозного)
ВОт така гуйня малята, так шо думаю шо друзи с кавказа у нас уже в Харькове ..
Таки Вы знаете наизусть код грозного, к чему бы это? Ой чес какой:D Хде ОДА не спрашивали?))))
 
ЗЫ. ЗЫ. Наверное на первых кадрах это фанаты металлиста - черноморца с красными ленточками? Или мирное шествие колорадов :)?
 
Предлагаю в качестве образца Швейцарию, - почти идеальная армия, которая очень помогает сохранять нейтралитет.
А так же их языковая политика и терреториально-административное устройство. Я бы проголосовал за!
 
А я хохол.Власти необходимо подписать документ о перемирии,отозвать войска,и согласиться на проведение референдума.Насильно мил не будешь.Иначе жертв будет очень много.И кредита мвф при условии сохранения востока хватит на похороны украинцев:(

Референдум это как экзамен. Как сдавать экзамен не зная предмета ?
 
Украинцы они,и отличаются от нынешних правителей инакомыслием.И называть их терористами как то неправильно,майдановцев называли героями
Командует там и все начал Стрелок-Гиркин. Ни разу не украинец, а русский националист, любитель реконструкторских игр. Это он в Славянске так играет и реализует свои идеи.
Повстанцем он мог бы быть если б у себя восставал. А в Украине он однозначно террорист.
 
Женя служит в г. Броды. В Чугуев был прикомандирован. Выпускник Харьковского института летчиков ВВС Украины 2001 г. К его становлению, как офицера-летчика, и я приложил свою руку...Выздоравливай, дружище!
 
Т.е. в Дагестане мирные митингующие против которых кровожадная россия устраивает карательные акции?? По вашей логике. Или такая логика только для Украины? Не порите чушь, во всех странах мира происходящее в донецком регионе называется одинаково.
Да при чём тут Дагестан? Я про Донбасс говорил! А как во всех странах называются события произошедшие на майдане этой зимой? И какие действия все цивилизованные правительства предпринимают в подобных случаях?
 
А какой идиот новостному боту нарушение влепил?)))Ему же все равно,он бот...

А где вы видите, что кто-то "новостному боту нарушение влепил". Это каким-то значком отображается?!
Вроде гляжу у всех в этом топике сообщения одинаково оформлены.
 
Назад
Зверху Знизу