Штрафы за перевозку детей без детского автокресла!

Десь з трохи менше місяця тому намагались викликати "на зараз" - дуже довго чекати

так в чем проблема? вызывайте 3040 - там говорят хуже "ланазом" не приезжает. без кресла и ремней - но быстро :незнаю:
 
на будущее - в OnTaxi можно указать, что машина нужна с детским креслом. стоит это +50 грн к заказу. как работает - не проверял ибо мы уже с кресел давно выросли.

Уверен что таких авто 5шт на весь город и хер его дождешься или водила не захочет ехать, т.к. он не рядом.

Такая же беда когда заказываешь универсал/минивэн
 
так в чем проблема? вызывайте 3040 - там говорят хуже "ланазом" не приезжает. без кресла и ремней - но быстро :незнаю:

Я викликаю таксі 1488, але коли мені знадобиться порада таксиста стосовно що мені викликати - обов'язково звернусь до тебе. Дякую, дуже дякую.
 
Всё по инструкции :-)
cbd4fc4d51db1be488960c8.png
 
Уверен что таких авто 5шт на весь город и хер его дождешься или водила не захочет ехать, т.к. он не рядом.

Такая же беда когда заказываешь универсал/минивэн

Вот именно:клас:
Мне таксист на днях сказал, что машин с креслами единицы. И хер они к вам приедут. Но что бы уехать на такси, нужно в заказе указать, что едете с ребенком. Тогда ваш заказ возьмет таксист с тонированными стеклами.:) На том такси, что я ехал, стекла были не тонированы, и таксюк говорил, что за день несколько раз приезжает за пассажирами, но уезжал без них, т.к. они были сдетьми.
 
Мне таксист на днях сказал, что машин с креслами единицы.
коли кожного першого "івана" будуть штрафувати за відсутність крісла, то або вони перестануть взагалі не будуть возити з дітьми, або буде достатньо автівок з кріслами.
 
Назад
Зверху Знизу