Штраф за русский язык

Полутурка накрило жорстко.
 
да вас тут в Харькове дохрена. путина ждете, а в днр ехать не хотите. Ебанаты.
Как-то раньше ты совсем по другому говорил...
я думаю, что тут все дело в том, что все, кто говорят по-русски - это зомбированные быдлолюди, которым очень далеко до тонко переживающих за отчизну, патриотичных и высокодуховных жителей западной Украины, которым каждое русское слово - как удар кровавым сталинским серпом по патриотичным яйцам.
Это чьи слова?
 
Нынче, зая, ругательное *активист*
Будь в тренде
это смотря какой активист. Быдловатая вата конечно всячески пытается дискредитировать, но ваши успехи гораздол скромнее распятых мальчиков россиянского тв:



ну как вам не верить?
 
не ровняй всех по себе, ватная шлюха

Тебе еще поискать твоих высказываний,кацап?Пидары вы ,пидары.Гнилые,гнилые...Продажные шлюхи.Чисто настоящие хохлы.И вашим и нашим.Хай ебуть абы не былы...
 
Тебе еще поискать твоих высказываний,кацап?
то я кацап, то хохол - ты не определился? У тебя очевидно жизофрения, уебок ватный. Впрочем, шизофрения это для вас ебанатов норма - как иначе вам выжить, когда реальность полностью отличается от вашего представления о ней.
Ебанаты.
 
Не сумнівався ніколи шо ти патріот Росії. Не в лапках.

Я просто таких пидаров гнилых как вы шлюхи,не люблю очень.россия (страна-террорист) для меня говно.И всегда говном была .И вы кацапы такие же .Точнее вы хохлы настоящие.Продажные и гнилые до мозга костей.
 
то я кацап, то хохол - ты не определился? У тебя очевидно жизофрения, уебок ватный. Впрочем, шизофрения это для вас ебанатов норма - как иначе вам выжить, когда реальность полностью отличается от вашего представления о ней.
Ебанаты.

Хохол и кацап это одно и тоже.Даже кацапы не такие продажные и гнилые как вы.Ты хохол.Настоящий.Высрешься и говно после себя сожрешь
 
братские народы то бишь, да? ну давай уже признайся, ебанат.

После этого хочется попросить всех поборников мовы заткнуть пасть и начать наконец-то работать, а не доить восток страны. Подумать только, шайка дотационных свидомых дармоедов 5 лет топила экономику страны и в итоге довела ее до такого жалкого состояния.
А кто такие дотационные свидомые дармоеды,расскажи нам?Очень интересно...
 
кредиткой можно платить?

Смотри новый жук.Почему он с луи виттон?Как это связанно?
f2hgjd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу