Шпиц

Слегка оживлю ветку
Мистер Пчелкин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
AllMax
Пчелкин классно в стойке получился ! Красавец!
Но мне больше нравятся ваши домашние фото , там он лучше смотрится :)


Немного наших фото , сделанные пару недель назад .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю чудесных деток шпица. информация по тел 050-976-04-09 Наталья
 

Вкладення

  • 5mBDJZiY_9k.jpg
    5mBDJZiY_9k.jpg
    118.3 КБ · Перегляди: 125
  • Oe_waPGjEws.jpg
    Oe_waPGjEws.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 139
  • I5oF5FIHguo.jpg
    I5oF5FIHguo.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 111
vikulja9578 и Наталья!
Вы - "гоните". Вам на базар с милыми дворняжками.



А Вы настойчивая девушка, продавать так на породной ветке. Поражаюсь.
 
Останнє редагування:
Сережа, Пчел - красотун!! и поздравляю с замечательными результатами на бедгородском САСИБе!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Настя, Миюха красотка, такая шубейка знатная!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Показывай еще фотки, наверняка же есть что показать! ;)

Леночка, Костя, поздравляю с победами вашим мальчишек в Белгороде! Парни шикарные!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А эта моя парочка 11 марта отметила день рождения: Пэрис (Дэлишес Бенита ООта Дабун)- годик, Потапчик (Дэлишес Бэкингем Пэр)- два :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слегка оживлю ветку
Мистер Пчелкин
Братец у нас красавчик!Представляю,какой мужчина будет,когда навернётся.
AnastasiyaD21
Настя, поздравляю с малышами!Пусть детки растут здоровыми и такими же красивыми как мама с папой!Мия шикарно выглядит,совсем не скажешь, что недавно стала мамочкой!
svetlyak
Света,замечательную парочку с с Днём Рождения!!!Здоровья и вытавочных успехов!Потапчик всё красивеет!
enny-love
Леночка, Костя, поздравляю с победами вашим мальчишек в Белгороде! Парни шикарные!
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Здравствуйте,Ув.заводчики!Помогите советом новичку.У меня щенок 10,5мес.(кобель). Кормим натуралкой.Каждый день мясо или рыба,творог,фрукты,каши,тушеные овощи (смесь)-3 раза в нед.Первая линька прошла почти незаметно.После нее давала витамины для шерсти 8в1.А теперь уже почти месяц,как начал линять,а сейчас еще больше.Вычесываю через день клубки шерсти.На спине большой пробор,подшерстка нет.Подскажите пожалуйста,это у него сезонная линька совпала с юниорской,или это проблемы?Может какие-нибудь витамины надо подавать.Заранее спасибо.
 
Желательно увидеть фото вашего питомца. Обычно щенки перелинивают с 4 до 7 месяцев, но бывает и позже меняют шерсть.
Хорошие витамины для шерсти Канина Биотин. Но если линька такая как вы описываете, то наверное лучше показаться хорошему вету и провериться на присутствие клещей или грибков.
Также не стоит наряжать малыша в комбинезоны и другие одежки. Шпицам эти примочки не нужны, разве что для фото сессии.
 
vikulja9578 и Наталья!
Вы - "гоните". Вам на базар с милыми дворняжками.



А Вы настойчивая девушка, продавать так на породной ветке. Поражаюсь.

Это далеко не все мои достоинства. А по поводу милых дворняжек могу поспорить. Наши щенки чистейшей крови и дадут фору большинству "высокопородных" собак
 
Это далеко не все мои достоинства. А по поводу милых дворняжек могу поспорить. Наши щенки чистейшей крови и дадут фору большинству "высокопородных" собак

Вы продаете щенков , но так и не озвучили полные клички родителей !!!
Как же мы можем оценить высокопарность ваших щенков ?


П.С. малышам не мешало бы подстричь когти и шерсть на лапках и ушках ;) .



AnastasiyaD21
Настя, поздравляю с малышами!Пусть детки растут здоровыми и такими же красивыми как мама с папой!Мия шикарно выглядит,совсем не скажешь, что недавно стала мамочкой!
Спасибо Яночка :)
Вчера перемывала эту банду :прыгун: . Хватило сил на троих пацанов , все стойко выдержали первую промывку и сушку феном .
Девочка оставлена на сегодня -завтра :)
 
Останнє редагування:
Это далеко не все мои достоинства. А по поводу милых дворняжек могу поспорить. Наши щенки чистейшей крови и дадут фору большинству "высокопородных" собак

Настя Вам правильно сказала. Пока по Вашим комментариям и фото это дети "без рода и племени".
А когда эти "чистейшие крови" будут давать фору высокопородным? Наверное, на ближайшем Киевском цацибе? Или хотя бы на майских харьковских??

Да уж, тяжело, то "чистейшие крови" продают, то "шикарный принц ищет подруг для вязок".....

Настя, ну так фото намарафаченых пареньков в студию!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Сообщение от poms Посмотреть сообщение
Это как?


vikulja9578 лучше знает
AnastasiyaD21, Вы прекрасно знаете мое лично отношение к подобному разведению....
Я просто не поняла значение слова "высокопарность" и кто это написал, у того и спросила....



Пока по Вашим комментариям и фото это дети "без рода и племени".
Да, пока это просто чудесные щенки...впрочем как и все щенки не зависимо от породности или беспородности..., пока маленькие)
 
Останнє редагування:
poms

не поняла значение слова "высокопарность"
Возможно, Настя имела ввиду слово "высокопородность"...

Yarina_81

Возможно, действительно совпали линьки. Юниорская, мне кажется, самая "жесткая". Витамины не помешают, конечно. А вообще, если что-то беспокоит, я бы тоже, как советует Сергей:

лучше показаться хорошему вету и провериться на присутствие клещей или грибков


AnastasiyaD21
Настюш, как там детишки? Очень интересно поглядеть) Уже не хомячки, распушились и подросли)))

svetlyak
Свет, ну Потап все хорошеет! Пэрис мало фоткаешь, хочется принцессу видеть чаще.
 
Как же мы можем оценить высокопарность ваших щенков ?
Забавно...
А что Вы собственно имели ввиду?:eek:

Толковый словарь Ожегова:
высокопарный-
Витиеватый, велеречивый, возвышенный, высокий, выспренний, изысканный, надутый, кудрявый, кудреватый, напыщенный; приподнятый, ходульный, цветистый; вычурный, причудливый.
Высокий слог, стиль. Подыматься на ходули (говорить напыщенно).

Каждый раз, читая посты ТС, вспоминается фильм Аллы Суриковой " Суета сует",- герой Фрунзика Мкртчяна сказал: " Русский язык такой болшой, а я такой малэнький".

AnastasiyaD21, Вы б писали на том языке, которым владеете..., если таковой существует...

Вы продаете щенков , но так и не озвучили полные клички родителей !!!
Как же мы можем оценить высокопарность ваших щенков ?

Вау, да как они посмели:D, а я тут на такое интересное наткнулась

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, для интересующихся достаточно и ссылок на фото- пусть щенки живут долго и счастливо. Но главное, это Ваш, AnastasiyaD21, комментарии:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не странно ли, что в том случае, Вас не смущало отсутствие имени одного из родителей? Вы напоминаете мне чемоданчик Ильича с двойным дном... ну ему простительно- он Искру вёз...



Настя Вам правильно сказала. Пока по Вашим комментариям и фото это дети "без рода и племени".
А когда эти "чистейшие крови" будут давать фору высокопородным? Наверное, на ближайшем Киевском цацибе? Или хотя бы на майских харьковских??

Да уж, тяжело, то "чистейшие крови" продают,

светляк, а ведь дети-то эти, по поставленным мною ссылкам, поддержанные Настей, как вроде бы шпицы...,от Вашего парня, если не ошибаюсь? И Вас ни коим образом не смутило, что они " без рода и племени"? Вот тока невестушка никак на ближайший ЦАЦИБ не доедет, -видно хозяйка дюже занятая:D Ай вы девицы-красавицы, прям три девицы под окном:D - как у вас всё складно да ладно получилось:клас:- одна другой повязала,- ну шо было, за то и полюбила:D, а третья их пиарнула. Молодцы девчонки!:клас::yahoo: . А других за тож топите триумвиратом своим . Впрочем сейчас ещё тяжёлая артиллерия подтянется за " высокопарность" вашу с "гоните", " досвидос" и прочими чисто специфическими терминами:іржач::іржач::іржач:

Настя, Света, Юля, так покажите же суку всем и человеку посмевшему показать своих щенков, суку, которую одна повязала, как владелица, другая повязала своим кобелём почему-то и зачем-то( видимо были какие-то тайные жуть-породные предпосылки), а третья пиарила, видимо веря в то, что это есть благо для породы.

Лена, твой выход...
 
Останнє редагування:
poms


Возможно, Настя имела ввиду слово "высокопородность"...

Ой , спасибо Юль ! Даже не заметила автозамену Линукса :D
С начала даже не поняла о чем речь идет :D

gore
в ответ процитирую Сережу
ваша роль на форуме
" ложки дегтя"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


AnastasiyaD21
Настюш, как там детишки? Очень интересно поглядеть) Уже не хомячки, распушились и подросли)))
Обещаю , скоро покажу :вітаю:



Кто идет на выставку 1 мая ? :)

yanuar Яна , мы твоих девчонок увидим ? Ну хоть кого-то покажи ,пожалуйста :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Свет, ну Потап все хорошеет! Пэрис мало фоткаешь, хочется принцессу видеть чаще.

Спасибо, дорогая! Да она только набирать после юниорской линьки начала, а из-за невозможности сейчас ринговаться и на майские ее не писала((((
 
Назад
Зверху Знизу