Шпиц

Уважаемые участники выставок 1 мая и 9 мая!

Наша фотостудия на выставках 1 и 9 мая предоставила призы в виде сертификатов на фотосессию обладателям титулов: ВОВ, Лучший Юниор Выставки, Лучшая Собака в Группе и Лучшая Собака Выставки.

Обладателям этих титулов просим связаться с нами для уточнения времени проведения фотосессии.

С уважением,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Svetlyak, Света, поздравляю Потапчика с победой и с Юным Чемпионом! Когда юниор берет ВОВа - это особо приятно для породы в целом!!
Настя, поздравляю Мию с Юным Чемпионством! Очень красивая малышка :))
 
Дорогие, спасибо вам всем огромное за замечательную компанию! Время провели просто отлично, единственное- Ксюха, не смей нас всех больше так пугать!!!
Юличка, спасибо огромное за помощь и поддержку и что осталась с нами!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всем большущее спасибо за поздравления!
Потап не подвел, порадовав тем самым нас с мамой Ирой!
Еще наша девочка- Bombshell Hilary Gorgeous (дочка Барсы и Виннера)- Большая перспектива, Лучший бэби, спасибо большое эксперту за лояльное отношение к бэбикам и щенкам.
Писала кличку, вспомнила, что совсем забыла похвастаться- наконец-то у нас появилась заводская приставка- "Bombshell"
Настя поздравляю вас с Миюхой с Юным чемпионом! Молодцы! Всегда оставайтесь такими же юными и красивыми!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Костя, Лена нереально крутые! Еще раз от всего сердца поздравляем вас с большими победами Факса и его детей!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне понравились штук по десять /фото
Спасибо огромное! Очень хочется посмотреть! Надо напроситься сбросить в оригинальном размере фотки......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сережа, Алла Поздравляем! Вы огромные молодцы! собаки красивенные!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

inquisitor Спасибо за шикарные подарки от вашей фотостудии! А суммировать их случайно нельзя?))))))
Юника Леночка, спасибо огромное за поздравление! И за всестороннюю помощь в подготовке собак и подборе косметики!
Я Вас тоже искренние поздравления с ВОВом! Умнички и красавицы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем упрекать людей в том, в чем они не виноваты?

никто собственно и не упрекал. эмоции после такой "шикарнейшей" экспертизы, а тут еще и непонятная раздача розеток... сказали малым раздать, раздали непонятно кому, сказав что лучшим, а ни одному из 3х ВОВов как я понял, не дали розеток.
а как там насчет фоток и видео?) напиши свое мыло, до меня несколько фоток из Львова дошло)
 
Светик, приезжай - а то я никак не могу определиться с фотографиями. Обычно, я выбираю - Костя "вешает", но сами понимаете - это только мое мнение, может вам понравятся абсолютно другие.
У меня уже столько "на посмотреть" собралось - и Яне, и Насте, и Лене, и ... разным, кому понравилось, кому - нет. Мнение субъективно по своей сути, поэтому надо смотреть.
LightOfJustice
"Шикарная" экспертиза удалась - какие притензии? Вы не первые?
А выхватывать розетки, даже сделанные за свои деньги и собственными руками, просто некрасиво. Скоко денег?
Никакой шикарный хэндлинг не сможет затмить истинно породную собаку. Ждите выставки, когда Вы один - и совсем один. Точно все получите.
 
наконец-то у нас появилась заводская приставка- "Bombshell"
Света поздравляю! Красивая приставка! Поздравляю с юным Чемпионом!
а тут еще и непонятная раздача розеток.
согласен, ситуация не очень, но экспоненты то тут ни при чем.

а как там насчет фоток и видео?)
фотографии выложил на породном форуме. Видео надо порезать, а у меня с компом были проблемы. Постараюсь на днях выложить.


maksik1965@bigmir.net
 
LightOfJustice
"Шикарная" экспертиза удалась - какие притензии? Вы не первые?
А выхватывать розетки, даже сделанные за свои деньги и собственными руками, просто некрасиво. Скоко денег?
Никакой шикарный хэндлинг не сможет затмить истинно породную собаку. Ждите выставки, когда Вы один - и совсем один. Точно все получите.

не первый и что?) по секрету скажу, быть всегда первым не возможно, и я не из тех у кого перекашивается лицо, когда меня кто-то обходит;)
претензии? нет конечно, просто хочется видеть в описании объективную оценку эксперта, а не бред сумасшедшего.
фотографии выложил на породном форуме. Видео надо порезать, а у меня с компом были проблемы. Постараюсь на днях выложить.

maksik1965@bigmir.net

пытался на днях зайти на форум, но писало про технические работы с 8ого мая, типо такого. или я не на тот форум лез:(
 
LightOfJustice
Дк, фотографии с замечательной собакой - сразу не вывешивать, а то, потом всю неделю будут обвинять в пособничестве империализму?
 
LightOfJustice
Дк, фотографии с замечательной собакой - сразу не вывешивать, а то, потом всю неделю будут обвинять в пособничестве империализму?

есть личка, есть электронные почтовые ящики, куда можно кинуть хозяевам фотографии их собак.
есть такое прекрасное слово, в русском языке, ну вы наверняка его знаете: толерантность. красивое слово;)


есть контакт?
 
А куда уберешь впечатления о выставке?
Только - в личку, только в "ящики", и не дай бог - вывесить собаку как она есть - вдруг люди испугаются, вдруг выставляющим она не понравится, а еще, не дай бог, и заводчики, подвяжутся...
Тимофей, ну, огласите почему - лично Вам не понравилась экспертиза?
Вы же можете выразить мнение, или опять спрячетесь, что у кого-то лицо меняется?
Ну, описание сфотографировать в конце-концов. Может я с Вами и соглашусь.

На прошлой выставке фотографии вывешивались - их срочно попросили снять. В этот раз, наверное, выставка прошла без фотографий. Зачем? Посмотрят на других темках.
Ваше мнение об экспертизе мы почему-то услышали, а остальным - никогда нельзя.
Точно так же как это первый щенок, которого мы увидели на выставке, до остальных судьи еще не доросли. Что Вы людям рассказываете?



Svetlyak
Ну, практически, бумбокс!, пошла переводить. Не, ну, то, что БОМБА -однозначно!
Масипуси - красивушки, красивяшки - как правильно, то? Хоесие...
Счас Костя меня из компьютера выгонит...
Может фотки все же поставит - там такой красивый общий план - ну, точно, шпицы -рулят!
 
Останнє редагування:
А куда уберешь впечатления о выставке?
Только - в личку, только в "ящики", и не дай бог - вывесить собаку как она есть - вдруг люди испугаются, вдруг выставляющим она не понравится, а еще, не дай бог, и заводчики, подвяжутся...
Тимофей, ну, огласите почему - лично Вам не понравилась экспертиза?
Вы же можете выразить мнение, или опять спрячетесь, что у кого-то лицо меняется?
Ну, описание сфотографировать в конце-концов. Может я с Вами и соглашусь.

На прошлой выставке фотографии вывешивались - их срочно попросили снять. В этот раз, наверное, выставка прошла без фотографий. Зачем? Посмотрят на других темках.
Ваше мнение об экспертизе мы почему-то услышали, а остальным - никогда нельзя.
Точно так же как это первый щенок, которого мы увидели на выставке, до остальных судьи еще не доросли. Что Вы людям рассказываете?

1x я написал свое мнение по поводу экспертизы.
2х мне не нужна поддержка Моего мнения.
а в целом, наверное из-за моего небольшого жизненного опыта, я когда читаю ваш пост, постоянно теряю цепочку мыслей, то можно писать об экспертизе, то нельзя, а вопрос в конце, вообще разрушил какое либо понимание вашего поста, так что я затрудняюсь, что либо ответить "создателю" породы, кроме того, что фотографии бывают неудачные, очень много факторов определяющих хорошую фотографию. опубликовать неудачное, всегда проще, чем из многих неудавшихся фотографий найти хорошую.

З.Ы. почему-то именно в Этой теме наибольшее кол-во фотографий чужих собак и их обсуждение, нежели в ветках других пород...
 
LightOfJustice
Мнение? - в каком месте? Вы, как, и Ваша замечательная мама умеете выражаться загадками - мнение поставленное в кавычки?
Теряние, как Вы выразились, цепочки мыслей, ну, они у меня отсутствуют, а Вы, как более молодой и напористый могли бы направить их в нужное русло - например, пояснить в чем выразилась Ваша личная мысль по поводу "шикарной" экспертизы. У Вас же есть мнение. Или уже пропало?
Три пункта мне, конечно же, не осилить - но в этой теме не больше фотографий, чем в других. А, если будет больше - будет еще лучше. Каждый сможет оценить собаку на свой вкус, может даже понравятся Ваши...
Правда, Вы им расскажете, что судьи до них еще не созрели...
 
По поводу удачных и не удачных фотографий и права на их публикацию...
На мой взгляд проще вообще ничего не снимать, чем снимать и у каждого спрашивать нравится фото или нет. Поэтому я снимаю и стараюсь размещать более удачные фотографии. Если из них что то не нравится владельцу, я эти снимки удаляю. Думаю это логично.
 
А фраза про создателя породы - меня вооще покорила! Практически горжусь!
Ну, откуда ж Вы такие под... Неужели Вы думаете, что все будут слушать полный маразм про необыкновенные Ваши заслуги в породе?
Будьте проще - и люди к Вам потянутся.
Только - не врать! Это самое главное условие не только в разведении, но и в жизни.
 
LightOfJustice
Мнение? - в каком месте? Вы, как, и Ваша замечательная мама умеете выражаться загадками - мнение поставленное в кавычки?
Теряние, как Вы выразились, цепочки мыслей, ну, они у меня отсутствуют, а Вы, как более молодой и напористый могли бы направить их в нужное русло - например, пояснить в чем выразилась Ваша личная мысль по поводу "шикарной" экспертизы. У Вас же есть мнение. Или уже пропало?
Три пункта мне, конечно же, не осилить - но в этой теме не больше фотографий, чем в других. А, если будет больше - будет еще лучше. Каждый сможет оценить собаку на свой вкус, может даже понравятся Ваши...
Правда, Вы им расскажете, что судьи до них еще не созрели...

то что, вы не знаете, что означает слово в кавычках, не моя вина...

По поводу удачных и не удачных фотографий и права на их публикацию...
На мой взгляд проще вообще ничего не снимать, чем снимать и у каждого спрашивать нравится фото или нет. Поэтому я снимаю и стараюсь размещать более удачные фотографии. Если из них что то не нравится владельцу, я эти снимки удаляю. Думаю это логично.

можно ведь кинуть, владельцу, который если захочет их выставит, как по мне самый простой способ
вариант про не фоткать вообще, тоже очень ничего)
 
можно ведь кинуть, владельцу, который если захочет их выставит, как по мне самый простой способ
очень сомневаюсь, что самый простой, скорее самый правильный. Я с каждой выставки на форуме выкладываю кучу фотографий, большую половину владельцев я не знаю вообще. Как мне им скидывать фото?
вариант про не фоткать вообще, тоже очень ничего)
так многие и поступают. Проще ведь ничего не делать и критиковать тех кто делает.
Мой совет тем, кто боится попасть в объектив, сидите дома зашторив окна))
Кстати, на породном я выложил видео. Если не нравится, я уберу
 
Спасибо :)
просто хочется видеть в описании объективную оценку эксперта, а не бред сумасшедшего.
Тимофей, а что в описании Ваших собак бред сумашедшего? Ну мне так, для себя интересно.....Единственное, что смутило в экспертизе меня- вместо сертифицированного ростомера мерять собаку какой-то левой рулеткой.....намеряли рост, абсолютно не такой, какой есть у собак.....


можно ведь кинуть, владельцу, который если захочет их выставит, как по мне самый простой способ
ключевая фраза- "как по мне", я бы с удовольствием понаблюдала как Вы будете фоткать собак, при этом собирая координаты владельцев, рассылать их потом каждому на почту)) Это прямо как в "Простоквашино" Шарик))))))


вариант про не фоткать вообще, тоже очень ничего)
супер!:) Я почему-то всегда считала что на выставки люди ходят собак своих показать. Не хотите что бы кто-то фоткал Ваших собак, так надо в палатке на выставке сидеть....
 
Назад
Зверху Знизу