Шпиц

Mon Sher
Эллочка, я уже все фотки в "моем мире" пересмотрела)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень хочется еще, а лучше вживую посмотреть и потискать. Надеюсь, Вы будете на майских выставках, а то на январской так и не дождались красавцев патиков...А сейчас и Ч\П и шоколад добавились!!!


gore
Фигаро так изменился, вырос.

AllMax

Сережа, Вашей жене надо памятник при жизни ставить, это ж надо, столько пасок испечь!!! А детишки хороши!

Etty, enny-love
Костя, Лена, Чипса надо видеть вживую. Он просто бомба! Малалая мне всю неделю мозг выносила)) Мне и Люша очень очень понравилась, такая куколка-лапочка!!! В общем, ждите скоро в гости))) Нагрянем дружной бандой!
 
AnastasiyaD21
AllMax
Light_Shadow

Спасибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чипс в жизни конечно на много прикольней чем на фотках получился, в общем фотограф с меня никакой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Борьба с "медведем" продолжается. Упертый зараза, что хочет, то и делает , а если что-то не нравтся , закатывает истерику, сегодня даже "обратку" пыталась эта маленькая, кругленькая гадость изобразить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но для рингового бойца, пожалуй, - это и лучше. Будет просто полноценная дрессура, а не уговаривание. В итоге должна получиться личность со своим куражем и эспрессией, которой все не почем, лишь бы было действо и он бы в нем учавствовал.
А так на руках вооще скукатища...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юля
Бери банду девченок и милости просим в гости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(только когда мы с выставки из Киева вернемся)
Сереж
Я ж тебе говорил приезжай в Харьков на выставку и Чипса б потискал, а так когда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иль все таки приедешь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Etty
Костя, удачи Вам на выставке! Приезжайте с победой, тьфу тьфу!
 
Etty, enny-love
Костя , Лена , удачно выступить в Киеве !!!!

У меня тут вопросик назрел , а в клуб пока некогда вырваться .
Подскажите пожалуйста что мне делать .
Получила родословную и когда сравнила САС Донецкий оказалось кличка неправильно написана ( они сами переводили с русского на англ. ) в двух словах последние буквы неправильные .
И в Виватовской тоже сделали ошибку ,вечером напишу чтобы исправили .
У кого-то такая ситуация была ?
 
Anastasiya
Настен! Ситуация - не страшная. Все мелкие ошибки - допускаются, предполагают проверять данные на CACIB, там подтверждение идет через главный "офис", и то, что мы - ура! получили, через некоторое время сверяется с данными каталога и данными судьи..
У вас, конечно, такая проблематичная кличка, но, она "угадываемая" - разберутся, ничего страшного. Если есть возможность - переправляйте сразу в каталоге.
 
Piece of Positive
Смешной, улыбчивый, землю перестал есть?
Вот маленький "кракодил"!
Маш, если на отдых летом - я на даче!, еще и "воспитаю", А как он отнесется к нескольким, не очень скромным девочкам? В общем, если хотите оставить вам прийдется посмотреть.

Так, все остальные - не тьфукать, а затаить дыхание...
Пока медведь спит...
Ужасный ребенок - дочка сказала - можно вместо этих всех = забрать одного?
 
Etty

Костя , спасибо за помощь и разъяснение ! А то я уже думала -все ,будим с бумажками возиться до посинения .
Обязательно на следующей неделе в клуб вырвусь , тем более тренироваться собиралась .


Ужасный ребенок - дочка сказала - можно вместо этих всех = забрать одного?
:іржач:
Этим все сказано :клас:


Кстати , с Миюхой два раза ездила на тренировку на общественном транспорте ( троллейбус, маршрутка, метро) . Решила, надо начинать приучать , а то вечно как процессу в машине не дёргаясь, резко не останавливаясь - чтобы не укачало .
Дала таблетку - вперед в путь дорогу :D.
В первый раз в троллейбусе жутко нервничала , даже скуливала , а во второй раз в маршрутке через 5 минут после отъезда улеглась в сумке , успокоилась . В метро вообще спокойная , лежит в сумке , в дырочку выглядывает - внимание привлекает , некоторым очень приставучим головой машет :іржач: .
После всех этих испытаний на обратном пути наша машина показалось каретой :іржач:
 
Останнє редагування:
Поздравляю всех участников выставки в Киеве "Золотые ворота",
Костя, Лена:
КОБЕЛЬ MALE 5-гр.Шпицы,Лайки ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN AESTHETICS KOPYRIGHT ХРОЛЬ К.И. ХАРЬКОВ

CAC, CW, CACIB, BOВ
 
Костя, Лена:
КОБЕЛЬ MALE 5-гр.Шпицы,Лайки ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN AESTHETICS KOPYRIGHT ХРОЛЬ К.И. ХАРЬКОВ

CAC, CW, CACIB, BOВ


Костя, Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! МОЛОДЦЫ!!! ЧП манюне -поцелуйки)))!!!!
 
Костя! Лена!!!!!! с победой!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Костя , Лена ! Поздравляю вас и сыночка Факсюшу с Грандиозной победой !!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И конечно же Люшу с прекрасным дебютом !:клас:

Делитесь фоточками и впечатлениями :yahoo:
 
Привет, всем!
Ну... выставка прошла замечательно - результаты , наверное, все знают - Факс и на CACIB-ах, и на Чемпионате - Лучший Представитель Породы! Это, конечно, супер! Я испереживалась, понимая, что он совсем не "в форме", но все сложилось. Собак было немного, но собаки были очень хорошие.
Из-за линьки, упор делался на хорошие движения - Ксюха "летал" по рингу, шо "заводной". Умница - не стратил! Ну, и во второй день попасть в расстановку Best-а - дорогого стоит!
Люша - отдельная "пестня". Первый раз в ринге - прошла, подумала, осмотрелась - молодец! Не боится, не обращает внимание на больших собак /тю, нас местные ротвейлеры практически "держат"/. Знаю, что на Best-е щенков у нее была группа поддержки. Ну, не получилось - ничего страшного.

Спасибо всем, кто в нас верил и кто просто смотрел - значит вам это не безразлично!
Шпицики "рулят"!
 
Light_Shadow
Mon Sher
Спартуся
AnastasiyaD21

Девочки, спасибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, в этот раз как-то совсем мы удачно съездили. Три выставки и три полных победы.
Люша меня порадовала, девочке на выставке исполнилось ровно четыре месяца, а она так замечательно себя вела, собак не боялась, рысила и в стойке стояла, как будто не первый раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судейство было довольно строгим, особенно под Karl Reisinger (Австрия), заставил он всех понервничать, но мы справились и это в двойне приятно.
Поставлю пока немного своих фоток. Остальные чуть позже, а то немного приболел , как то не очень.
Наши результаты:
21-22 апреля в г.Киев прошли две выставки ранга CACIB
"Золотые Ворота - 2012" и "Украина - 2012" ( судьи Denis Kuzelj (Кипр) Karl Reisinger (Австрия)
А так же Чемпионат по породе шпиц. Эксперт Чемпионата Elzbieta Augustyniak (Польша)
SENGI VIT RADIANT BEAUTY BRAVO (Люша) - Лучший Бэби
AESTHETICS KOPYRIGHT (Факс)
3 х отлично, 3 х CW, 3 х САС, 3 х ЛК, 2 х CACIB, 3 х ВОВ, ВIG-4, Чемпион породы в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Etty,enny-love
Ну что говорить , - супер-пупер результат . Столько фото хороших:yahoo: И не скажешь что Факс разлинялся :) , отлично выглядит .
Люша умница , хорошо позирует :клас:

Остальные чуть позже, а то немного приболел , как то не очень.
Ну вот :( Нельзя болеть ! на улице весна +22 :) , на 1 мая вроде бы обещают +25 :yahoo:
Выздоравливайте скорее :пиво:
 
Ну вот :( Нельзя болеть ! на улице весна +22 :) , на 1 мая вроде бы обещают +25 :yahoo:
Выздоравливайте скорее :пиво:
Ну на выставку я в любом состоянии доползу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Настя, спасибо и до встречи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Etty Люша - красапета, ттт на неё! Поздравляю с отличными результатами!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Костя, Лена, Факс, Люша Поздравляю вас!! Какие Вы огрмные молодцы!!! Просто супер! Герои!Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А нам мама Ира сделала из из обычных, домашних фоток вот такую красоту! Спасибо ей за это горомнейшее!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Bombshell Hilary Gorgeous-Хилари 2,5 месяца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

svetlyak

Какая куколка!Необыкновенно красивая девочка!
 
Назад
Зверху Знизу