Шоу "Холостяк"

А вот так он прокоментировал ситуацию в твитере:
Life is too short to wake up in the mornings with regrets. So love the ones who treat you right, forget the ones who don’t. Remember that everything happens for a reason. If you get a chance take it, if it changes your life, then let it. No one said it would be easy, they just promised it would be worth it. Life resembles a fairytale more often than fairytale resemble life and there is only one success-to be able to spend your life in your OWN way!

Тю, я без перевода тут такого себе нашифрую, что газетчикуи удивляться начнут...
 
Тю, я без перевода тут такого себе нашифрую, что газетчикуи удивляться начнут...

Сама не сильна в английском. Переводчик выдал следующее:

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться по утрам с сожалениями. Так любите тех, кто относиться к вам правильно и забывайте тех, кто этого не делает. Помните, что все происходит не просто так (всему есть причины). Если вы получаете шанс - примите его, если он меняет вашу жизнь, то пусть так и будет. Никто не говорил, что будет легко, просто обещали что это будет того стоить. Жизнь напоминает сказку чаще, чем сказка напоминают жизнь и есть только один путь к успеху - иметь возможность проживать свою жизнь по собственному усмотрению!
 
Сама не сильна в английском. Переводчик выдал следующее:

Жизнь слишком коротка, чтобы проснуться в утрах с сожалениями. Так любите те, кто лечит, вы выпрямляете, забывают те, кто dont. Помните, что все случается по причине. Если вы получаете возможность возьмите это, если это изменяет вашу жизнь, то позволяют этому. Никто, вышеуказанный, это было бы легко, они только что обещали, что это будет стоить это. Жизнь напоминает сказку чаще, чем сказка напоминают жизнь и есть только один, чтобы быть способным проводить вашу жизнь в вашем СОБСТВЕННОМ пути!

Намолол слишком запутанно.Ух уж и Максик:eek:
 
Сама не сильна в английском. Переводчик выдал следующее:

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться по утрам с сожалениями. Так любите тех, кто относиться к вам правильно и забывайте тех, кто этого не делает. Помните, что все происходит не просто так (всему есть причины). Если вы получаете шанс - примите его, если он меняет вашу жизнь, то пусть так и будет. Никто не говорил, что будет легко, просто обещали что это будет того стоить. Жизнь напоминает сказку чаще, чем сказка напоминают жизнь и есть только один путь к успеху - иметь возможность проживать свою жизнь по собственному усмотрению!

моя твоя не панимать:D
но общий смысл понятен. донт ворри, би хэппи. делай шо хочешь!

Намолол слишком запутанно.Ух уж и Максик:eek:

ещё и на таком ломаном русском намолол:D
 
HTML:
Главный холостяк страны – не такой уж и скромный молодой человек. На проекте Холостяк, он перецеловал половину участниц, а в Америке, Макс щедро раздаривал поцелуи партнершам по танцам в шоу Танцы со звездами.

тююю, а я надеялась, что Макс это Мужчина с большой буквы "М", а он КОБЕЛИНО ИЗ БЕРГАМО, гад, блин...:диявол:
Максим-паинька - это экранный образ:святий:,а в жизни - он, мабуть, кобель:пятниця:
 
Сама не сильна в английском. Переводчик выдал следующее:

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться по утрам с сожалениями. Так любите тех, кто относиться к вам правильно и забывайте тех, кто этого не делает. Помните, что все происходит не просто так (всему есть причины). Если вы получаете шанс - примите его, если он меняет вашу жизнь, то пусть так и будет. Никто не говорил, что будет легко, просто обещали что это будет того стоить. Жизнь напоминает сказку чаще, чем сказка напоминают жизнь и есть только один путь к успеху - иметь возможность проживать свою жизнь по собственному усмотрению!

Налил воды водяной и больше ничего...
Правильно надя сказала - кАзел!!!
 
Так же как и стопицот остальных тупых шоу, которые я не смотрела



Что-то такое отталкивающее... Вот не пойму чем именно он мне не нравится

:клас:

:клас:

PS а "жених" похож на стриптизера, такой отталкивающе слащавый, беее[/QUOTE]

не смотрю подобную хуету. (сорри за мат, но другого слова не подобрать). просто умилило, как серьезно тут это обсуждают

:клас:
 
а я хоть и расстроилась вчера, позвонила маме, она сказала, что смотрела и плакала, как ей было жалко Яночку. но я так подумала, что такое хорошее без дела лежать не будет. посмотрел какой-нибудь миллионер с мозгами влюбился и жили они долго и счастливо.
а шура пусть и дальше лицемерно улыбается и ждет подарков.
 
Да, жаль Яну. Максим казался такой лапочкой.... А Саша просто умеет соблазнять!Но какой мужик устоит после такого джакузи, они ведь все напрочь КАБЕЛЯ!!!!!! А Яна -- ангел, она достойна большего
 
HTML:
Главный холостяк страны – не такой уж и скромный молодой человек. На проекте Холостяк, он перецеловал половину участниц, а в Америке, Макс щедро раздаривал поцелуи партнершам по танцам в шоу Танцы со звездами.

тююю, а я надеялась, что Макс это Мужчина с большой буквы "М", а он КОБЕЛИНО ИЗ БЕРГАМО, гад, блин...:диявол:
Максим-паинька - это экранный образ:святий:,а в жизни - он, мабуть, кобель:пятниця:
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло (с)
Не нужно Яне такое счастье... Проплыло мимо, ну и пусть себе плывет, она еще встретит настоящего Мужчину, а не чмо с красивой мордашкой.:yahoo:
 
А я бы не понял Жениха ,если бы он выбрал Яну . Она же к 30 годам будет толстой ,что ппц . Одесситка(не помню имя) -вот девушка во всех отношениях ,жаль ,что ушла ,но наверное ребенок не вписывался в рамки проэкта ;)
 
А я бы не понял Жениха ,если бы он выбрал Яну . Она же к 30 годам будет толстой ,что ппц .

"У каждого свой вкус", - сказал индус и женился на обезьяне. (с)
или так, как говорит Русское радио - полные женщины хороши зимой для тепла, а летом для тени (с)

О вкусах не спорят. Некоторые мужчины наоборот предпочитают пышек, а не стройняшек.
 
Да, жаль Яну. Максим казался такой лапочкой.... А Саша просто умеет соблазнять!Но какой мужик устоит после такого джакузи, они ведь все напрочь КАБЕЛЯ!!!!!! А Яна -- ангел, она достойна большего

какие? высоковольтные? :іржач:
ага, а Яна ангел мечтающий любыми путями попасть в город Ангелов :D
 
Яне же лучше, что её холостяк не выбрал. Найдет себе нормального мужчину!
 
перемыли всем кости.
тому бедному Максу, наверное не перестает икаться.
 
Макс,наверное,просто не захотел перегавнять Яне жизнь,знает о себе больше чем мы!А Саня сама такая...страдать долго не будет,да и интерес ее,еще увидим,во всем этом!!!
 
Макс, тикай с этого форума, пока не поздно.
Они не дадут тебе спокойно жить.
 
Назад
Зверху Знизу