Шоу маст дай?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 2786
Шоу маст дай?

Вот наткнулась на тему "Для полных дам" и поняла что это только на местном ТВ до фига всяких конченейших шоу, а на основном ТВ ведь их миллионы сейчас. У меня телека нет, но когда к свекрови прихожу, ну просто какой-то массовая шоу-жизнь.
Включают аццкий ящик и по каждому каналу какое-то шоу.
Украина мае талант, зважени та охреневши, холостяк какой то, потом какаоет о спортивное шоу, вобщим их миллионы!
Они поглотили телевидение. :D

Собственно тема:
Шоу маст дай?
Или пусть себе гоу он?

Ну и есть шоу которые вы любите и смотрите или это только я такая категоричная?:confused:
А может кто и поучаствовать мечтает.;)
 
Телек не смотрю, ибо, действительно, смотреть там нечего.
 
Ну и есть шоу которые вы любите и смотрите или это только я такая категоричная?:confused:
А может кто и поучаствовать мечтает.;)
Тут и топик заводили с переживаниями, кто из толстопузых выиграет. А одна подавала заявку в Семейный размер
 
Вот наткнулась на тему "Для полных дам" и поняла что это только на местном ТВ до фига всяких конченейших шоу, а на основном ТВ ведь их миллионы сейчас. У меня телека нет, но когда к свекрови прихожу, ну просто какой-то массовая шоу-жизнь.
Включают аццкий ящик и по каждому каналу какое-то шоу.
Украина мае талант, зважени та охреневши, холостяк какой то, потом какаоет о спортивное шоу, вобщим их миллионы!
Они поглотили телевидение. :D

судя по твоей осведомленности, ты от свекрови не вылазишь.
 
Единственное, что смотрела - Голос країни, оба сезона. Хороший подбор песен и их там не уродуют. Да и дебилизма во время кастингов нам не показывают. Неплохие концертики получаются у них, что-б отдохнуть вечером по воскресеньям.
Больше телевизор не смотрю, иногда только новости.
 
маст дай
судя по всему и вышеотписавшиеся думают аналогично
так как не смотрят зомбоящик

не сморят - это когда его выкинули нах.
я, допустим, иногда смотрю "Украина моэ талант". де-то один выпуск из 4-х.
Меняю жынку аналогично раз в месяц примерно.
пожалуй, все, зачем включаю телек.
Во-первых, это все не очень интересно, во-втоых реклама достаеть.
 
нучё. наверное полезно.

впринципе, если не учитывать психологическую паучье-баночную подоплеку, интересное шоу - "последний герой"

а вообще, в век широкополосного интернету - телевидение - рудимент, атавизьм и анахронизьмъ :увага:

не знаю...я не согласна...я вот за день (имеется ввиду рабочее время) оч устаю от инэта...поэтому вечером иногда приятно прийти домой включить тельман для общего фону и поваляться на диванчике,расслабить булки:yahoo:
 
Тут и топик заводили с переживаниями, кто из толстопузых выиграет.

:ги: шоу поглощают и интернет :eek:


судя по твоей осведомленности, ты от свекрови не вылазишь.

Одной рекламы достаточно чтобы узнать, что поедает мозг людей.;)


впринципе, если не учитывать психологическую паучье-баночную подоплеку, интересное шоу - "последний герой"
О. Вот! Кто-то на работе судачил о том что будет шоу Последний герой и что мол там набор идет, мол хотелось бы.
Я, по призванию туристка, обожаю всякие передачи про выживание, думаю - Это круто. Интересно! Нашла сайт, смотрю видео с первого "героя". Посмотрела одну серию - это же пиздец. Это не последний герой, а последний 3,14здун.(( Нафиг. :(

А ответы радуют.
ТВ маст дай :yahoo:

поэтому вечером иногда приятно прийти домой включить тельман для общего фону и поваляться на диванчике,расслабить булки

А че не включить инет? и без рекламы смотреть то что тебе хочется, а не то, что сейчас идет по ящику?
 
А че не включить инет? и без рекламы смотреть то что тебе хочется, а не то, что сейчас идет по ящику?

потому,что во время рекламы можно сбегать на кухню приготовить чаю/кофею:Dну или принять душ;)
 
Назад
Зверху Знизу