Шоу Кто НЕ хочет стать миллионером

Былобы прикольно еслиб там мошенники поопытней были,и контингент поприличней.
Хотя этих спецом под сценарий выбирали,и блядь без педика сука и здесь необошлось
А вообще это альтернатива дому 2, здесь тока негатив,жадность.
 
а им хоть задания какие-нибудь дают или они тупо сидят и думают о том, кто же бабло возьмет?
 
Там фишка в том что каждую секунду с этого общего счета снимаються 2$.
За драку выгонят.
Если участник уходит сам,сумма уменьшается вдвое.
И попробуй уговори похорошему 8 чел. с такой же целью как у тебя.
Деньги отдадут тому за кого проголосуют все единогласно.
А счетчик постоянно тикает и сумма уменьшается,это очень нервирует всех. :D
 
А нам историк, когда я учился в школе, рассказывал что раньше так выбирали Папу Римского, типа запирали претендентов в подземелье и не кормили пока они не выберут одного.

Фигня какая-то. При выборе Папы запирают кардиналов пока те не выберут нового Папу. Ни о каком "запирали претендентов" и "не кормили" речи нету.
 
А нам историк, когда я учился в школе, рассказывал что раньше так выбирали Папу Римского, типа запирали претендентов в подземелье и не кормили пока они не выберут одного. Так что мятод зачетный но, таки, боян:)

их действительно запирают но не в подземелье, и кормят их не плохо...или ты чё напутал или историк
 
ты чё напутал или историк
:клас: :D

Из десяти двое гомосексуалистов... это конечно они прикололись. А вообще Петя был настоящим пидарасом. Понравилось как другой педик ему говорит "Ты хочешь вызвать в стране волну гомофобии?" :D
 
о чем там можно говорить между собой?
Я бы сказал "идите нахер все. я спать)) как решите отдать мне деньги-разбудите:іржач:
 
Шото не припоминается такое шоу на ТНТ...
 
о чем там можно говорить между собой?
Я бы сказал "идите нахер все. я спать)) как решите отдать мне деньги-разбудите:іржач:

Золотые слова! Не перевелись еще богатыри на Руси!
Но таких в шоу не возьмут.:(
 
шоу не смотрел. Но подозреваю что в процессе кто то обязательно в когото влюбится. Кто-то потеряет память. В самом конце обязательно будет драка)))
 
Сидельцы играют на этой передаче. Выиграли приз.

 
Назад
Зверху Знизу