Шотам в Израиле?

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?

можно расходиться)))
несть числа нарушенным законам
а васька слушает да ест

Так я ж жду уголовный. Политическая возня мало наказуема, к сожалению.
ст.161 уже что-то. Но надо, чтобы подписал.
 
Re: Шотам в Израиле?

мы так и не выяснили, когда Израиль ответит за антисемитизм!
Нет никаких "мы", есть только "ты" Reset тролль зеленый.
Нужны ответы на вопрос? Вот ссылка на форму обратной связи посольства Израиля в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но тебе ж нужен не ответ, а хайп вокруг темы.
 
Re: Шотам в Израиле?

Нет никаких "мы", есть только "ты" Reset тролль зеленый.
Это аватар у меня зелёный :угу:
Меня ты не знаешь.

Нужны ответы на вопрос? Вот ссылка на форму обратной связи посольства Израиля в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это как у вора поинтересоваться когда он пойдёт сдаваться? :D

Но тебе ж нужен не ответ, а хайп вокруг темы.
Мне нужно, чтобы все страны в мире признали идеалы демократии и недопустимость силового решения конфликтов.
Пока это не произошло - я буду продолжать комментировать это в свойственном мне стиле, и мне похуй, что среди стран-агрессоров на данный момент есть страна, которую, когда она не была ещё страной, холокостила другая страна.
Все когда-то с кем-то воевали. Это не даёт привелегий в данный момент. Участников тех войн - уже в помине нет, остались - единицы глубоких стариков.
Но, зато, есть участники совсем других войн, которые происходят прямо сейчас.
 
Re: Шотам в Израиле?

Это аватар у меня зелёный :угу:
Меня ты не знаешь.


Это как у вора поинтересоваться когда он пойдёт сдаваться? :D


Мне нужно, чтобы все страны в мире признали идеалы демократии и недопустимость силового решения конфликтов.
Пока это не произошло - я буду продолжать комментировать это в свойственном мне стиле, и мне похуй, что среди стран-агрессоров на данный момент есть страна, которую, когда она не была ещё страной, холокостила другая страна.
Все когда-то с кем-то воевали. Это не даёт привелегий в данный момент. Участников тех войн - уже в помине нет, остались - единицы глубоких стариков.
Но, зато, есть участники совсем других войн, которые происходят прямо сейчас.

современные войны то же станут историей и начнут забываться, а победители всегда будут правы, можно вспомнить пример оккупацией Турцией северного Кипра, кому сейчас это интересно? Вот и Израиль добьет палестинских выблядков и через некоторое время все про это забудут, кому нахуй нужны эти арабские уебки?
 
Re: Шотам в Израиле?

мы так и не выяснили, когда Израиль ответит за антисемитизм!
Это аватар у меня зелёный
Меня ты не знаешь.
Ок, уважаемый Reset любого цвета, вопрос был задан от общности людей, в составе которой находится... один человек. В связи с тем, что представитель данной группы, ранее в матерной форме сообщил. что ему безразлично моё мнение. то соответственно я лишен возможности ему ответить. Поэтому и были предоставлены координаты посольства Израиля в Украине. В связи с тем, что единственный представитель вышеназванный группы является ярым антогонистом государства Израиль, будут предоставлены контакты более высокостоящего органа.
Я уважаю (но не разделяю) Вашу позицию по данному вопросу. Поэтому вот вам контакты представительства ООН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проявите свою гражданскую позицию, откройте мировому сообществу истинную ситуацию. ХФ для Вас это слишком мелко...
 
Re: Шотам в Израиле?

Ок, уважаемый Reset любого цвета, вопрос был задан от общности людей, в составе которой находится... один человек. В связи с тем, что представитель данной группы, ранее в матерной форме сообщил. что ему безразлично моё мнение. то соответственно я лишен возможности ему ответить. Поэтому и были предоставлены координаты посольства Израиля в Украине. В связи с тем, что единственный представитель вышеназванный группы является ярым антогонистом государства Израиль, будут предоставлены контакты более высокостоящего органа.
Я уважаю (но не разделяю) Вашу позицию по данному вопросу. Поэтому вот вам контакты представительства ООН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проявите свою гражданскую позицию, откройте мировому сообществу истинную ситуацию. ХФ для Вас это слишком мелко...
:рл:
 
Re: Шотам в Израиле?

Ок, уважаемый Reset любого цвета, вопрос был задан от общности людей, в составе которой находится... один человек. В связи с тем, что представитель данной группы, ранее в матерной форме сообщил. что ему безразлично моё мнение. то соответственно я лишен возможности ему ответить. Поэтому и были предоставлены координаты посольства Израиля в Украине. В связи с тем, что единственный представитель вышеназванный группы является ярым антогонистом государства Израиль, будут предоставлены контакты более высокостоящего органа.
Я уважаю (но не разделяю) Вашу позицию по данному вопросу. Поэтому вот вам контакты представительства ООН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проявите свою гражданскую позицию, откройте мировому сообществу истинную ситуацию. ХФ для Вас это слишком мелко...
А, может, просто, послать его нахуй и напомнить ему, шо оно есть субстанция зеленого говна? И не нужно так изворачиваться в словоблудиях...:ги:
 
Re: Шотам в Израиле?

А, может, просто, послать его нахуй и напомнить ему, шо оно есть субстанция зеленого говна? И не нужно так изворачиваться в словоблудиях...
Собеседника надо уважать, каким бы он не был. Просто вдумайтесь в смысл написанного мною:D
Прочите, как говорится, между строк.
 
Re: Шотам в Израиле?

Собеседника надо уважать, каким бы он не был. Просто вдумайтесь в смысл написанного мною:D
Прочите, как говорится, между строк.
Ну... Между строк - ДА! Красывый посыл на хуй... Это искусство словоблудия...:ги::клас:
 
Re: Шотам в Израиле?

Ок, уважаемый Reset любого цвета, вопрос был задан от общности людей, в составе которой находится... один человек.
Вы матёрый шовинист.
Какой такой общности людей? На основании чего вы кого-то причисляете к той, или иной общности?

И как вы нас называете? Гои?
 
Re: Шотам в Израиле?

современные войны то же станут историей и начнут забываться, а победители всегда будут правы, можно вспомнить пример оккупацией Турцией северного Кипра, кому сейчас это интересно? Вот и Израиль добьет палестинских выблядков и через некоторое время все про это забудут, кому нахуй нужны эти арабские уебки?

Вау!
Да это прямо чистосердечка!!!
Во первх, палестинцы - семиты. Схерали они арабские - видимо, известно только немногим. Вернее, не только лишь всем(C)(R)(Tm)

Во вторых - да, я именно об этом и говорил, об еврейском шовинизме, выражающемся... в антисемитизме - семиты евреи угнетают семитов палестинцев.

В третьих,
Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності, релігійних переконань, інвалідності та за іншими ознаками
Докладніше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утверждает, что
1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, інвалідності, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками -
Докладніше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И если фактов, касающихся непосредственно "громадян" с твоей стороны я напрямую не вижу, то по поводу "дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті" - тут всё нормально.
 
Re: Шотам в Израиле?

Какой такой общности людей? На основании чего вы кого-то причисляете к той, или иной общности?
Не, мы так и не выяснили!
Откуда я знаю почему Вы обращаетесь к себе во множественном числе.
Обычно во множественном числе идёт обращение к лицам монаршей крови. Например, мы Николай второй...
Меня ты не знаешь.
Я Вас не знаю, возможно Вы монарх, скрывающийся в Украине...
И как вы нас называете?
По правилам русского языка, получается. что должен называть Ваше Величество :D
 
Re: Шотам в Израиле?

Откуда я знаю почему Вы обращаетесь к себе во множественном числе.
Почему это "к себе"? Я к Вам обращался. Это мы с Вами ещё не выяснили. "с Вами" допускается не писать, ибо и так понятно. Но, видимо.. не всем понятно.

Обычно во множественном числе идёт обращение к лицам монаршей крови. Например, мы Николай второй...
Какой язык у Вас родной? У меня гугл транслитер есть. С русским у Вас не очень.
 
Назад
Зверху Знизу