Шотам в Израиле?

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?

Та как то пережили организованный евреями Голодомор. Переживем и организованные евреями погромы.
ты сбежал из Украины и живёшь в россии, которая сам знаешь что делает с Украиной.
А пока... "Прощай, немытая россия (страна-террорист)..."
Бывший мент под следствием со сленгом зэка, живущий в россии, прячущийся под серым ip и разжигающий межнациональную рознь.
 
Re: Шотам в Израиле?

Что и так было понятно.
Снимок.PNG
 
Re: Шотам в Израиле?

Я получаю пенсию ... от российского народа. Который в большинстве своем трудяги. А московиты окупировали всю страну, и тянут последние соки с нее.
А теперь вдумайтесь, кто поддерживал Well-99, чьи высеры вы защищали. Это же такой патриотизм- типа защищать инкогнито Украину из россии, живя на деньги пенсионного фонда россии. Поэтому и был серый IP. А то вдруг рос.пенсию отберут...
 
Re: Шотам в Израиле?

Разрывами пукана кацапа удовлетворен. Сутки козломордый бегаешь по темам и пытаешься меня зацепить. )))) Та мне насрать, у меня годы работы в милиции и иммунитет на слова козломордых. Я тебе кацап в карман нассу и не засмеюсь.
 
Re: Шотам в Израиле?

Та мне насрать, у меня годы работы в милиции и иммунитет на слова козломордых. Я тебе кацап в карман нассу и не засмеюсь.
Здесь русский дух, здесь русью пахнет...
attachment.png

Я получаю пенсию ... от российского народа. Который в большинстве своем трудяги. А московиты окупировали всю страну, и тянут последние соки с нее.
 
Re: Шотам в Израиле?

Я тебе в карман нассу и не засмеюсь, у меня годы работы в милиции
А ты приедь в Украину, посмеёмся вместе.
Это ж так патриотично справлять нужду человеку в карман.
Вот такая у нас была милиция, готовая нассать человеку в карман, а как запахло жареным сдрыснуть в Россию на российскую пенсию.
Мне только одно не понятно, за какие заслуги перед Россией, бывший украинский милиционер получил российскую пенсию?
А раз ты получаешь российскую пенсию. то и гражданство у тебя российское.
 
Re: Шотам в Израиле?

как это лишнехромосомное мусорыло так вольготно на украинском форуме себя ведет
Та, ***** он мусорный. Обычный отщепенец. Типа, против россии, но жрет пидороссийский хлеб - и не подавится. На словах - за Украину, но тут же, готов украинцу нассать в карман....Чистой воды - ОТЩЕПЕНЕЦ!
 
Re: Шотам в Израиле?

Я долго терпел выходки форумных неадекватов. Но есть предел дальше которого, с точки зрения морали и человечности, заходить нельзя.
Я всегда старался культурно отвечать, даже когда явно видел, что меня троллят. Мои ответы были нацелены не на форумных неадекватов, а больше на случайных посетителей и на организации мониторящие ХФ. Я хотел показать многогранность и многовекторность форумчан. Иначе получалось в ХФ какое-то черносотенное болото.
А с Well-99 получилось вообще уникально- человек оказался по ходу россиянином на российской пенсии, к тому же бывший милиционер судя по его постам покинувший Украину в районе 2014года.
А потом те же российские пропагандисты будут тыкать в антисемитские высказывания того же Well-99 и говорить, что в Украине процветает антисемитизм. Т.е. на примере Well-99 получилось, что он как бы щирый украинец и одновременно антисемит. Готовый сюжет для РосТВ.
Типичный расклад на российских ток-шоу посвященных Украине- приглашается один якобы проукраинский эксперт больше напоминающий скомороха или слабоумного (естественно за не слабый гонорар этого канала), на примере которого показывают, что такая Украина никому не нужна.
А я этого не хочу. Вот и приходится включаться в очень неприятные для меня дискуссии.

Делайте выводы...
 
Re: Шотам в Израиле?

Я надеюсь, что тема исчерпана.
 
Re: Шотам в Израиле?

Я надеюсь, что тема исчерпана.
Тема давно себя исчерпала... Хамас получил от Ирана пайку своего бабла. А Израиль получил новое правительство. 12-летнее правление Биби подошло к концу. Тюрьма за ним плачет. :израиль:
 
Re: Шотам в Израиле?

предлагаю администрации закрыть тему во избежание возникновения спорадических вспышек оффтопа.
Какая разница - эта тема, или другая тема? Как говорится: Была бы жопа, а говно само вылезит...:ги:
 
Re: Шотам в Израиле?

предлагаю администрации закрыть тему во избежание возникновения спорадических вспышек оффтопа.

Лучше закрыть IP синдбаду - сразу станет меньше говна на форуме.
P.S. В Израиле горе
Законопроект 2797 - всё.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шотам в Израиле?

опаньки, а какая связь между Израилем и героизацией военных преступлений и легализацией нацизма?
или сарказм/троллинг?

Ты всё пропустил.
Там в этот закон на "допрацюваннi" засунули отдельную выделенную ответственность за антисемитизм.
а) забыв описать что является антисемитизмом (и почему семиты - только евреи)
б) забыв, что у нас есть ст.161 УК, которая
а.1) уже с ним борется в рамках борьбы с дискриминацией в целом
а.2) запрещает устанавливать привелегии/лишать их на основании расового, национального, социального и прочих...

Я уже готовился вступать в сурьёзный батл, если бы его приняли. Шутка ли - полный парламент нардепов, стоящих в очереди на нары, и бубочка, который обещал уйти как только/если он нарушит закон.
Но... батл отменяется.

P.S. Как какая связь? Легализация нацизма волнует в первую очередь Израиль. Остальных - во вторую, третью, а соседняя заболотия - ваще нипанимает о чём речь, у них царь.
 
Назад
Зверху Знизу