Шокирующая жестокость. Сотрудница харьковского роддома и мать троих детей жестоко добивала раненого

У нее двое детей, в названии темы ошибка.
 
А кто бросал эти коктейли и кто пострадал?
Те, кто на Майдане поил сначала два месяца чаем тех, кто их избивал. Но им чай пришелся не по вкусу - недостаточно горячий был для той погоды.
 
Вместе с тварями что на майдане бросались коктейлями молотова.Так будет по справедливости.

Я бы в уродов из беркута тоже бросал коктейли молотова. Там нормальные люди не служат. А эта тварь била человека с проломленной головой. Я считаю что ей все таки нужно ко всему было вменить неоказание помощи и с волчьим билетом нах с поля.
 
Ей, значит, надо выблядков кормить, а парню нихера не надо.
 
Эта женщина должна ответить за свои поступки, но факт остаётся фактом, голову проломили другие "нелюди". Милиционеров тоже стоит наказать, они плохо выполняли свои обязанности. Так вести себя нельзя, мы же люди, а не бабуины. Давайте уже напрягать и думать своими мозгами. Будьте людьми.
 
По нормальному нужно дать как минимум условное, я думаю подвел ее стадный инстинкт. На тяжкое ее действия никак не тянут, не она ведь проломила голову булыжником, она пробовала просто пнуть лежачего, не отдавая отчета в своих поступках. Думаю была в состоянии аффекта, митинг, лозунги, кровь. А вот оставить ее действия без наказания никак нельзя, ибо виновата.

Ты не прав. Состояние аффекта - очень тонкая и сложнодоказуемая фигня, моментальное помешательство НЕ СВЯЗАННОЕ с постоянным расстройством рассудка. И связана на прямую с угрозой целостности личности. Иначе можно приплести всё, что угодно - меня толкнули, оскорбили, - давайте всех мочить ногами. Более того - если бы она начала его мочить за какой-то поступок и добивала - это один момент. Тут есть факт, что она не знала его, не имела конфликтной ситуации, а просто калечила тяжело раненого человека с особой жестокостью, зная изначально, что он не совершал никаких тяжких преступлений. Какие может найти оправдания защита - я представить не могу. Разве что на дурку(где ей и место, между нами), - но такого и врагу не пожелаешь...

А в столь любимой некоторыми существами Рассиюшке уже внесли законопроект о внесении изменений в УК, которыми будет установлена уголовная ответственность членов семей осужденных.

Пруф или пиздун?
(внести и вынести жирик может что он хуй с марса) :)))
 
За подсракон:-) :-) закрыли:-) прикольно
 
Они наносили удары, она добивала лежачих ногами
Видно я не гуманный человек, но ничего не могу с собой сделать:(
И хотела бы услышать, что бы эту женщину наказали, так же избив зверски ее сына. проломив ему череп

дети то причем?
вы уподобляетесь этой же женщине
:confused:
 
а что в городе про нее говорят?
Разное говорят. Есть такие, что даже оправдывают ( Многие недоумевают, потому что много лет знали человека только с хорошей стороны, а тут такое (
Но она ходит с гордо поднятой головой и ни в чем не раскаивается.
 
Разное говорят. Есть такие, что даже оправдывают ( Многие недоумевают, потому что много лет знали человека только с хорошей стороны, а тут такое (
Но она ходит с гордо поднятой головой и ни в чем не раскаивается.

а судя по ее комменту в выпуске новостей по ICTV: "жаль, что я не надела маску и каску, чтобы не узнали", ее определенно надо сажать.
Если человек не раскаивается над своим поступком, а считает, что это правильное и адекватное действие, то либо лечить в спец. учреждениях, либо сажать на пару-тройку лет, чтобы точно дошло.
И лишить ее возможности работать в медицинских учреждениях на веки-вечные. Таких медиков нам не надо. Вчера она парня добивала, а завтра младенцу голову скрутит за политические убеждения его матери?
Пусть идет спичками торгует, полы моет или говно за слонами в зоопарке убирает.
 
За подсракон:-) :-) закрыли:-) прикольно
Ебанутой бабки внук ты, раз добивание лежащего тяжелораненого ногами считаешь просто "подсраконом". Такие перекосы в сознании, как у тебя, приводят к тотальному пиздецу в жизни: жены пилят и изменяют (неправильный выбор), дети-уёбки (потому что воспитывают их уёбки), наркомания или/и алкоголизм, как следствие неумения распорядиться реальностью... И т.д. Мой прогноз относительно твоего будущего - крайне неблагоприятный.

О пострадавшем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
дайте инфу на этих поциков
Один из них 100% тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как он с упоением пишет, как бьет безоружных людей и проламывает одному череп :(. Зверье.
А еще больше поражает, как белгородцы его поддерживают.
 
Назад
Зверху Знизу