Шокер и менты

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
Шокер и менты

Мой товарищ приобрел шокер. В принципе неплохая штука. Вот хотел бы у знающих людей узнать: насколько он законен?
 
Мой товарищ приобрел шокер. В принципе неплохая штука. Вот хотел бы у знающих людей узнать: насколько он законен?

Законен.
Если бы не был, то в открытую на каждом углу не продавали бы.
 
Мой товарищ приобрел шокер. В принципе неплохая штука. Вот хотел бы у знающих людей узнать: насколько он законен?

Не бздо Капустин, поебем и отпустим. ©

Пусть товарищь купит лучше пневмо пистолет в качестве самообороы

Ага и сразу спилит мушку.
 

ГАИшники сто раз у меня видели, интересовались и всё. Никто ничего не забирал.
И где написано, что не законен. ??? Обоснуй.

Уголовный кодекс Украины не предусматривает ответственность за ношение и применение электрошокера (электрошокового устройства).

А вот применение его, будет рассматриваться судом, самооборона была ли превышена или нет.

ТС, не слушай умников на форуме, читай кодекс и имей свою голову
 
еще раз повторюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты до конца читал ???
Наверно нет.

Вывод: законодательство Украины не содержит уголовной либо административной ответственности за ношение или применение электрошокера (электрошокового устройства).

Что не запрещено, то разрешено.
 
законен, многие носят от собак бродячих хорошо помогает. Разбегаются от треска за 100 метров.
Другое дело что те шокеры что продаются на том же барике - просто большая пьезо-зажигалка ..
jktY5Xno9i8
 
ну вот от пиндостанскомусорского тайзера ишо нихто на ногах не устоял...

що застосовуються правоохоронними органами,

так не юзайте ментовские...юзайте другие...военные или гражданские

вот тайзеры етьми органами не застасовывыюца--вот их и юзайте
 
законен, многие носят от собак бродячих хорошо помогает. Разбегаются от треска за 100 метров.
Другое дело что те шокеры что продаются на том же барике - просто большая пьезо-зажигалка ..
jktY5Xno9i8
мож тогда трещотку купить?
 
законен, многие носят от собак бродячих хорошо помогает. Разбегаются от треска за 100 метров.
Другое дело что те шокеры что продаются на том же барике - просто большая пьезо-зажигалка ..
jktY5Xno9i8

От собак пока так и спасаюсь, и жене своей дал, чтоб она могла с ребёнком нормально погулять выйти

бля, ты шо, тупой?

а я о чем?

Грубите, батенька ??? :увага:
 
Законен.
Если бы не был, то в открытую на каждом углу не продавали бы.
Конопля у нас тоже законна? И игровые автоматы?

законен, многие носят от собак бродячих хорошо помогает. Разбегаются от треска за 100 метров.
и хуй вырастает больше метра, ага
 
Электрошокер у нас напроч запрещен ибо является спецсредством. А то что продается в каждом ларьке- проходит или как электрический разрядник или как отпугиватель собак. А вот ежели его применить на человеке- есть очень большой шанс загреметь на нары. Потому что эти трещалки не проходят не одну проверку и с совершенно отфонарными напряжениями и токами. Может организм даже ниче и не почувствует и может и коньки двинет моментом.
Носите ребята, носите только мушку спилите. :-)
 
А баллончики 100% легальны?:)
 
Пока просто носишь, то никто не придолбется, а когда применишь, жди проблем. Да и против собак лучше петарды.
 
Подскажите незнающему-зачем спиливать мушку на пневматике?
 
чтобы "очко" тебе не повредили...когда засунут тебе ствол в задницу и прокрутят))))))))

Спасибо буду знать.
P.S.Если Вы из собственного опыта рассказываете, то не проще ли Вам было сразу купить фалоимитатор, если выстрелить не смогли?)
 
Назад
Зверху Знизу