Шок! Опубликованы расценки украинских провокаторов. Смотреть без регистрации и СМС!

Мой обед!

8b64bc5205c4.jpg


obrezka-persika-0.jpg
Слабовато, вот завтрак, обед, ланч и ужин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От себя лично хочу сказать спасибо человеку осмелившемуся опубликовать эту засекреченную информацию.
Ты и сам то очень смел и честен))) весь форум и страна тоже хотели опубликовать но боялись)) один ты герой нашего времени. Хош я за половину цены народ найду, а ты остальное заработаешь))) давай сотрудничать всем миром.



PS.......... блин я жму на ссылку, а мне выдаёт вот это? Спалили))) плюс сразу позвонили на домашний тел и сказали что я лапцедрон.... что это))))))) может пора уходить в подполье???

0_86856_966e91be_orig
 
Подобные прейскуранты могут вызвать разочарование у многих форумчан. Оказывается, то чем они занимаются бесплатно стоит денег!)))))
 
Блін, хто б мені заплатив. Я як лох майже весь прайс безкоштовно тут роблю :D
 
15 грн / фото. Сфотографуватися вдома в купальниках*, типа як тепло взимку в українця ** і ніхто не мерзне без москальського газа. Фото викласти у Фейсбук, Інстаграм, Вконтакт, Однокласнікі. Кожне викладання оплачивается отдельно, если єто не два раза в одну сеть. * На фотографии не должно бути синіх носів, губ, соплей і раба в куфайці на задньому плані. ** Нєльзя вьікладьівать фото комнат в концлагєрє, концтаборів у нас ахфіційно нема. Можно прийти до когось у гості і там сфотатись.

это сильно, только-только хотел сфоткать своих рабов, ан нет, оказывается нельзя фоткать из собственного концлагеря
 
Где забирать деньги ?
Не правильно ставишь вопрос, где тот кто предложит такие деньги? :іржач:

Хвалить увесь* день неньку-Україну — 40 грн / день. * Подразумеває написаніє 1-3 постов про то, как Україна перемагає

2. Хвалить увесь* день Порошенка — 60 грн / день. * Подразумеває написаніє 2-5 постов про мудрую политику главьі державьі
100 гривен в день за 20 минут работы. :D

50 грн / обід. Сфотографировать обєд и викласти в Інстаграм, типу як в Україні все добре.
Оплачиваемый обед/завтрак в макдональдсе! :D
 
расценки как-то по-азировски написаны
 
удивлятся как бы не чему их тута доебениматери,хоть при работе люди пох шо башкой не думают.
Температуру мерил?

Закидон ТСЕ расчитан на то, что народ прочитая расценки не захочет делать это бесплатно))))))))
Закидон ТС рассчитан на быстрое выявление ваты, которая никогда не читает ссылок на оригинал и верит в ТЕЛЕВИЗОР, а не в здравый смысл:D



"Блажен, кто верует"(С);)
 
Останнє редагування:

А срачка не напала (без хлеба)?:D

Как на счет соцпакета ?

Та всё охуенно (сосед только из Швейцарии приехал) , вон даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
во Львове клинику (с филиалами в Дрогобыче и Тернополе) открыл (на сбережения ):D А прикинь сколько основные (не ему чета) на форуме наваривают.. :ги:


Нихуя ты не Станиславский...
 
Останнє редагування:
Забыл запостить ссылку для новобранцев:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а там шото плотють? с удовольствием бы параллельно с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там подбивал бы денюшку ...
 
1. Хвалить увесь* день неньку-Україну — 40 грн / день.
2. Хвалить увесь* день Порошенка — 60 грн / день.

Вызывает улыбку, что опция хвалить за 100 гривен одновременно Порошенко и Украину даже не предусмотрена...
В связи с невозможностью делать это хоть сколь нибудь убедительно?)
 
Вызывает улыбку, что опция хвалить за 100 гривен одновременно Порошенко и Украину даже не предусмотрена...
В связи с невозможностью делать это хоть сколь нибудь убедительно?)
:незнаю:
На дату поста посмотри. Уже давно пересмотрены расценки, теперь за одновременный хвалебный отзыв про Порошенко и Украину оплачивается в тройном размере - 300 грн. Да и все остальные пункты оплачиваются сейчас в двойном - тройном размере, а к марту обещают еще и премии ввести +20%. В случае успеха - после выборов, еще доп. премия +30%.:yahoo:
Одно хреново: в случае проигрыша грозят все выплаченное забрать в зад в тройном размере.:відстій::плачу:

:іржач:
 
хрей, или как там сейчас тебя, мистер визион, опубликуй плиз новые расценки:D
 
Ахахаахаха... Какой-то красавчик апнул тему.
Именно в тему.
 
"Миша это постная х*йня.." ©
 
Назад
Зверху Знизу