Шо взять для покатух по лесам-полям?

Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

это бред. Почему опасно доехать из гаража в говна? Не вваливать гашетку, а спокойно потихоньку додырчать куда надо. Если за рулём будет дибил, он и в чистом поле убьётся. Если за рулём адекватный человек, он спокойно доедет куда надо.
Ну вот у меня ситуация, доехать из частного дома в лес за несколько кварталов, но это Лысая Гора, т.е. самый шо ни на есть город, и надо переезжать ул. Холодногорскую, а там еще заправка, менты катаются аж бегом. Разве шо за бензом с канистрой ходить и по-шурику туда-сюда мотаться из кустов. А за лесом еще надо окружную переехать, правда там народ на квадриках по бывшей танковой переезжает регулярно, правда с номерами или без я не присматривался.
Да и в село все равно какое-то нет нет да и заедешь.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

BRP вроде можно зарегать, но дорогие сцуко, а так наверное только японцы всякие, но там ценник даже на б/у космос.
Я как-то хотел взять CF Moto как-то 400 кубовый за 6 с чем-то, тот нельзя поставить было.
Вот теперь думаю просто 2 колеса, на нем свалить от ментов легче.

да, брп красавчики, мне тоже нравятся. Но по баблу реально негуманно выходит :пиво:
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Ну вот у меня ситуация, доехать из частного дома в лес за несколько кварталов, но это Лысая Гора, т.е. самый шо ни на есть город, и надо переезжать ул. Холодногорскую, а там еще заправка, менты катаются аж бегом. Разве шо за бензом с канистрой ходить и по-шурику туда-сюда мотаться из кустов.

по хорошему надо шоб были номера и доки. Ну либо ездить внаглую, и если встретятся полицаи - драпать от них. По молодости я на бездоковых мотах катался и не парился, бывало и от мусоров драпал полями-лесами. А щас я б таких приключений не хотел, уже староват...
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Черт, ладно, я умываю руки))) Чую бесполезно это все) Один отпускает ребенка ехать по допам до говен и не видит ничего страшного чтоб потихоньку доехать до каталки, что из той же оперы как "да я не много выпил, потихоньку до дома докачусь". А второму на двух колесах от ментов проще сваливать=))) Хотя теплится надежда что это шутки и вы адекватны.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

мне в 11 лет давали Восход. Документов никаких нету, денег по карманам - копейки. Сел, поехал на полдня кататься. Катался по деревне в основном, но это частный сектор в черте города, столицы одной из расейких республик. Но я б своего ребёнка фиг бы так отпустил бы, это реально стрёмно....
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Черт, ладно, я умываю руки))) Чую бесполезно это все) Один отпускает ребенка ехать по допам до говен и не видит ничего страшного чтоб потихоньку доехать до каталки, что из той же оперы как "да я не много выпил, потихоньку до дома докачусь". А второму на двух колесах от ментов проще сваливать=))) Хотя теплится надежда что это шутки и вы адекватны.

Сравнение х с пальцем имхо. Что хуже - ездить бухим с номерами, или трезвым проехать 30 метров по проселку без номеров?
Шо касается меня, то я даже на веле на дорогу стараюсь не соваться без крайней необходимости, и сам двухколесных на дороге не люблю, когда за рулем.
Но меня тут почти уговорили на Матадор, так что если куплю, то буду регать конечно.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Черт, ладно, я умываю руки))) Чую бесполезно это все) Один отпускает ребенка ехать по допам до говен и не видит ничего страшного чтоб потихоньку доехать до каталки, что из той же оперы как "да я не много выпил, потихоньку до дома докачусь". А второму на двух колесах от ментов проще сваливать=))) Хотя теплится надежда что это шутки и вы адекватны.

как можно одноклеточным не обремененым мозгом обьяснить что квадр это спецтехника по сути минитрактор.
покупается прицеп квадр вывозится в поля леса реки и там гоняй до усерачки.
если на все эти мероприятия денег жалко то нехуй туда и соватся своим рогулячим ебалом это хобби не для вас...
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Черт, ладно, я умываю руки))) Чую бесполезно это все) Один отпускает ребенка ехать по допам до говен и не видит ничего страшного чтоб потихоньку доехать до каталки, что из той же оперы как "да я не много выпил, потихоньку до дома докачусь". А второму на двух колесах от ментов проще сваливать=))) Хотя теплится надежда что это шутки и вы адекватны.

что вы хотите доказать непонятно:незнаю:
Пусть мото салоны решат вопрос с регистрацией данной техники, ведь цены на эту технику очень не маленькие. А кто, где и как будет кататься это уже проблемы лично каждого. Я не хочу, чтобы моему щеглу окраине какой нибудь деревни выносили мозг и выпрашивали с него деньги.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

как можно одноклеточным не обремененым мозгом обьяснить что квадр это спецтехника по сути минитрактор.
покупается прицеп квадр вывозится в поля леса реки и там гоняй до усерачки.
если на все эти мероприятия денег жалко то нехуй туда и соватся своим рогулячим ебалом это хобби не для вас...

Непонятно, разве мини-трактор не может по селу доехать от фермы до поля?
Ты себе и по жизни лишний гемор ищешь?
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Пусть мото салоны решат вопрос с регистрацией данной техники, ведь цены на эту технику очень не маленькие.
Или пусть не завозят дырчики без светотехники, пусть китайцы напрягутся и поставят копеечные поворотники.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

покупается прицеп квадр вывозится в поля леса реки и там гоняй до усерачки.
Набуя мне прицеп, если мне два квартала по частному сектору проехать, а там уже город кончается?
Еще напиши, шо к прицепу надо купить рамный внедорожник, шоб тот прицеп таскать, не боясь автомат уграть на паркетнике.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Набуя мне прицеп, если мне два квартала по частному сектору проехать, а там уже город кончается?
Еще напиши, шо к прицепу надо купить рамный внедорожник, шоб тот прицеп таскать, не боясь автомат уграть на паркетнике.

ага, и потом катаешься такой по говнам, и думаешь: местные селюки уже скоммуниздили твой прицеп, или пока тока обдумывают этот вопрос? :D:D
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

ага, и потом катаешься такой по говнам, и думаешь: местные селюки уже скоммуниздили твой прицеп, или пока тока обдумывают этот вопрос? :D:D

Или поддомкратили корч и катализатор срезали, как в соседней ветке:D
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Или поддомкратили корч и катализатор срезали, как в соседней ветке:D

а разве одно другому мешает? :D:D:D:іржач:

хороший внедорожник и домкратить не надо, да и катализаторов целых 4 штуки :пиво:
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

В эндуро группе в вайбере появилась инфа о продаже Матадора 200 с пробегом до 3т в достойном состоянии и гуманным. по моему ценником 1400 уе. Если кому интересно, дам контакты продавца.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Главная проблема постановки квадра на учет - отсутствие сертификата. Раньше завозили китайские квадры с сертификатами и их можно было зарегать. Потом для уменьшения цены перестали сертифицировать.

Как вариант - можно поставить на учет в держпраці (бывший гостехнадзор) как спецтехнику. Я так два квадра регал. Ну и права тракториста с категорией на квадр понадобятся. Но тоже нужен сертификат, сейчас brp его дают.

Но последний свой квадр я уже не регал, поскольку не видел в этом смысла. Есть доки подтверждающие права власності и этого достаточно. Ездить по асфальту на такой технике удовольствие сильно ниже среднего. В лесах, полях и селах никто тебя не будет щимить. Могут доебаться только на заправке, но никто тебе не мешает ответить, что ты не эксплуатируешь квадр, а ждешь друга с лафетом. Техника с доками, не ворованая и все идут в сад.
 
Re: Шо взять для покатух по лесам-полям?

Набуя мне прицеп, если мне два квартала по частному сектору проехать, а там уже город кончается?
Еще напиши, шо к прицепу надо купить рамный внедорожник, шоб тот прицеп таскать, не боясь автомат уграть на паркетнике.

диваная ебанашка....вколи себе галопередолу пока еще за это косарь дают...
 
Назад
Зверху Знизу