Шо, Терехов? Да?

97cec3c022e7ebc8a3fab3.jpg

У Мишани ебало что серьгу в ухо и трубку в рот - можно смело играть боцмана в фильмах про пиратов.
 
Терехов пороховатник или зелебобик?
 
Для многих харьков лучше будет мертвый Кернес, чем живой Терехов
 
Каким местом "тыцнула"? Там с десяток раз по нужным кнопкам попадать - голова закружится
о чем ты?????? ты хоть пользовался этой подписью, такое пишешь???
выбрал кем выдан ключ, затем сам ключ, ввел пароль от него, нажимаешь Ок и готово
 
А как они могут ее проверить? Подлинность в смысле.
Я щаз дам файл с моей подписью кому-то и как докажешь, что это не я тыцнула на кнопку "отправить"?

с меджурналом сверят хронологию.
выяснится, что Геннадий в это время уже неделю пребывал в анабиозе.
 
Да какая разница, нашим горячо любимым горожанам вообще похеру кто будет в мерском кресле, кого поставят от Блока Кернеса за того и проголосуют
 
Гы-гы. Почалось. Полиция проверяет подлинность электронной подписи Кернеса под предложением выбрать Терехова мэром. Считают, что Кернес тогда уже был неспроможен.
Не смеши. Полиция - это Аваков. Прикинь , Терехов тоже Аваков , лишь бы не тупое наглое чмо Добкин
 
Думаю если уточнить реальную дату смерти Гепы, или опубликовать выписку о состоянии его в процессе лечения. Может получиться ещё та веселуха.
На это никак пойтить нельзя, иначе всплывет, что так называемые выборы Кернеса - сплошная афера.
 
Так все письма получала голова городской ТВК Ольга Мозговая и она-же их оглашала...
 
Вот интересно Ярославский будет участвовать в в выборах. Шансы быть мэром в Харькове у него точно есть.
 
Выбираешь сертификат и пароль вводишь не "тыцкая" - силой мысли?
Маладца! Заверь свою подпись подписью нотариуса - чтобы никто не приё..., или прие.. - хз
о чем ты???
KRina написал, что как они собираются проверять эту самую подпись, если допустим гепа дал ее кому то, например тому же фуксу и тот сам ей все подписывал.
ты начал разводить теорию о том, что там все очень сложно
я тебе ответил, что ничего сложного нету и по сути отписавшийся KRina был прав
 
Так фишка ж в том, что у Кернеса случился инсульт, его 17 сентября парализованного доставили в Шарите без сознания, ввели в искусственную кому, из которой он так и не вышел. Эту инфу озвучил Мишаня.
Ахтунг ди фраге: когда он успел тыцнуть на кнопку "отправить"?

Скорее всего так и было, он лежал в коме а нам говорили, что все ахуенно и он скоро приедет привет, в єтот период отказала одна почка, потов вторая - и наследники начали делить имущества Гепы - а вот когда выбрали оказалось Гепа нахер не нужен и его можно отключать и больше не платить за Шарите - поэтому он и сыграл в гроб.
Короче Терехов цыничная падла все знал и всем воспользовался и в последний момент лег под главного мусора типа Аваков прикроет.
 
Назад
Зверху Знизу