Шо там в оккупированном Крыму?

Вылетевший в «КрымНаш» из Москвы лайнер не долетел до Севастополя

-Вылетевший в Симферополь «Боинг» не прибыл в «КрымНыш», а вернулся назад в Москву. Сообщается, что причиной вынужденной посадки стали технические неисправности.
574048be51ed4.jpg


Авиакомпания подтверждает факт вынужденной посадки самолета, однако причины там не комментируют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все сразу занервничали, напряженная была обстановка, потому что рядом со мной летел возрастной пассажир, около 90 лет, он, конечно, тоже нервничал», — сообщил один из пассажиров, который находился на борту самолета.
 
Думаю, что никто точно не определит, что имеется ввиду под этим понятием.
Понятно, что закрепят новое название типа Крымско-татарская автономная республика. И для этого нужно влезать в Конституцию.
Понятно, что дадут возможность оставлять львиную долю бабок у себя, но часть таки заберут, ибо пенсионная система у нас- солидарная.
По земле никаких изменений не будет, ибо у нас она не продается. Максимум, согласование с Меджлисом, но только в местах их скопления.
Вряд ли будут очень существенные изменения,т.к. их количество очень мало и никто не даст ставить всех в зависимость от малой части. Скорее всего, за счет бюджета постоят 20-30 школ чисто татарских и на этом все успокоится. И узаконят самострои и самозахваты.
Это так, обзорно.
Еще раз повторю, что этот вопрос, скорее, ситуативный. Но и восстановление справедливости: какой народ еще так пострадал?
Тебя еще ниочем не просили, а ты на все уже согласился:D
Ты думаешь если они требуют автономию то незнают чего именно хотят? Знают и еще как. Пару требований я сам лично слышал. И не один раз. Они выдвинут свои требования, а наши отдадут все лижь бы Крымом не заниматся.
А если у кого то болит за пострадавший народ, так я тебе напомню про беженцев с того же Крыма, которые реально нуждаются. Но видимо нищему ислямову важнее с каналом частным помочь чем своим гражданам.
Особенно цинично про 20-30 школ построить. Мы отремонтировать на Донбассе нашем никуя не удосужились, зато на АТР деньги быстро нашли

Порох мог сделать так, что Гепа не участвовал бы в выборах, а сидел бы с Нелли Штепой в соседней камере.

Та проще от святого угодника Николая чего то попросить, чем свою жопу подорвать и пойти самому сделать:D
 
а что, мост уже затих сам собой? Тишина...
 
Его что, в понедельник привозят, а на выходные - обратно? :D
 
Тебя еще ниочем не просили, а ты на все уже согласился
Важнее предвидеть, чем потом за ухом чесать. Рано или поздно беседа будет и к ней нужно готовиться.

Мы отремонтировать на Донбассе нашем никуя не удосужились, зато на АТР деньги быстро нашли
Там пока бесполезно что-то строить. Но таки строят. Мало, но строят. (Общаюсь регулярно и много).
так я тебе напомню про беженцев с того же Крыма, которые реально нуждаются.
Мне не надо напоминать, регулярно общаюсь. И с теми, кто с Донбасса. Тяжко им, но кто хотел, тот нашел работу.
 
Важнее предвидеть, чем потом за ухом чесать. Рано или поздно беседа будет и к ней нужно готовиться.


Там пока бесполезно что-то строить. Но таки строят. Мало, но строят. (Общаюсь регулярно и много).

Мне не надо напоминать, регулярно общаюсь. И с теми, кто с Донбасса. Тяжко им, но кто хотел, тот нашел работу.
Так ты не предвидь - задай ислямову вопрос что он понимает под автономией. Только он не ответит. Рано им светить свои хотелки. Вот когда лопоухие хохлы примут изменения в конституцию тогда и узнаете.
Строят каплю в море. На те деньги что АТР дали и меджлису можно было намного больше отстроить. Но видимо ислямов работу найти не может, в отличии от беженцев. Поэтому ему важнее помочь финансово

Не разбежишься. Но и Юра не вариант

Холодницкого же нашли. И максима грищука. Было бы желание
 
Тебя еще ниочем не просили, а ты на все уже согласился:D

Ты думаешь если они требуют автономию то незнают чего именно хотят? Знают и еще как. Пару требований я сам лично слышал. И не один раз. Они выдвинут свои требования, а наши отдадут все лижь бы Крымом не заниматся.

А если у кого то болит за пострадавший народ, так я тебе напомню про беженцев с того же Крыма, которые реально нуждаются. Но видимо нищему ислямову важнее с каналом частным помочь чем своим гражданам.

Особенно цинично про 20-30 школ построить. Мы отремонтировать на Донбассе нашем никуя не удосужились, зато на АТР деньги быстро нашли



Это кто не удосужился отремонтировать? Я фото из Славянска видела, там уже все отремонтировано.
 
Порох мог сделать так, что Гепа не участвовал бы в выборах, а сидел бы с Нелли Штепой в соседней камере.

а ты бы потом за 100гр с плакатом стоял "Свободу лучшему мэру страны"?, это как минимум ,а как максимум ХНР.
 
кроме огурцов ,в среднем в два раза дешевле
 
Автовласники з окупованого Криму продають свої машини за безцінь
%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-2.jpg


-Жителі півострова на авторинках Херсонщини масово розпродають свої автомобілі на українських номерах. Все через закон, який вимагав до 1 квітня поміняти кримські реєстраційні документи і знаки на російські
 
Назад
Зверху Знизу