Шо там в Лас-Вегасе?

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за стрельбу в Лас–Вегасе

Террористы «Исламского государства» объявили, что открывший в стрельбу по толпе в Лас–Вегасе Стивен Пэддок был их «солдатом» и принял ислам «много месяцев назад». Об этом со ссылкой на аффилированного с ИГ агентство «Амак» пишет мониторинговая группа SITE.

Никаких конкретных свидетельств того, что Пэддок был связан с террористами, в заявлении не приводится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А за ураганы Ирму и Харви они еще не взяли ответственность?
 
А нонче в новостях говорят, шо товаГищ уже и не Игил. Попутали в его хате черное полотенце с флагом игиловским.
 
jdabh7.jpg
 
И очередь твоей йобаной локации придет ....

Какой моей локации? Это ты о своей любимой стране говоришь? Я Украинец и мне на хуй не нужна как россия также и ваша ебанная америка со всей ее свитой европой.
 
Дима, выкинь это говно.
 
Какой моей локации? Это ты о своей любимой стране говоришь? Я Украинец и мне на хуй не нужна как россия также и ваша ебанная америка со всей ее свитой европой.
Докажи.
Процитируй Лесечку Украинку.
Жду.
Запиги в голос и выложи ссылку.
 
Вот тут немного реконструкции с обозначением позиции, угла стрельбы и выходов на стадионе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Официальная версия расчитана на то, что большинство граждан - клинические идиоты
 
Всё это пиздёж про одного стрелка
 
Всё это пиздёж про одного стрелка
там слишком много вопросов возникает. Пэддок вел двойную жизнь - подторговывал оружием. Но это не основание для терракта, а основание для его веселой жизни в Неваде - хороший дом, пара самолетов, бары, женщины, конечно, машины. А полиция уже врет, количество винтовок в номере Пэддока уже сократили с 10 до 8. Слышно же на записи, что стреляли из пулемета. Теоретически можно вообразить, что Пэддок где-то заказал или смастерил магазины на 70-80 патронов, но это для дураков. Такие магазины не надежны, мешают стрелять, да и народ не успеет никуда деться, пока магазин на 20 патронов меняешь. А очереди-то по 70-80 патронов, явно пулемет с лентой и коробкой на 250.
 
Помни русская свинья и жди.
5bgfdb.jpg

могу поспорить-перед выборами солнцеликого возникнет необходимость сплотить нацию вокруг вождя-тут и рванет пяток-другой взрывов в людных местах...
 
там слишком много вопросов возникает. Пэддок вел двойную жизнь - подторговывал оружием. Но это не основание для терракта, а основание для его веселой жизни в Неваде - хороший дом, пара самолетов, бары, женщины, конечно, машины. А полиция уже врет, количество винтовок в номере Пэддока уже сократили с 10 до 8. Слышно же на записи, что стреляли из пулемета. Теоретически можно вообразить, что Пэддок где-то заказал или смастерил магазины на 70-80 патронов, но это для дураков. Такие магазины не надежны, мешают стрелять, да и народ не успеет никуда деться, пока магазин на 20 патронов меняешь. А очереди-то по 70-80 патронов, явно пулемет с лентой и коробкой на 250.

1. Конечно же, богатый человек не может ебануться головой, разве это видано?
2. Конечно же при организации заговора в качестве подставного лица и козла отпущения удобнее всего выбрать известного человека, владельца домов, самолётов и машин.

Жги дальше.
 
Назад
Зверху Знизу