Шо там в Лас-Вегасе?

Пиздец какой-то :((
 
Застрелить 50 человек с расстояния больше 600 метров? Я не супергерой


если я ебанусь на почве ксенофобии, то не буду выбирать в жертвы себе подобных

не 600, а 300.
И не просто 50, а 50 из толпы 22000 человек. Вместе с 400 ранеными это всего 2% от общего числа людей.

Логику ебаната отслеживать это конечно интересное занятие.
 
Зачем хамить?
 
Жесть... Но просто реально не укладывается в голове, как пьяный дед такое утворил.
Да такое группе террористов не по силам, а тут один пень...
А мотивы? Одни загадки.
В США полный легалайз оружия, посему такое там к сожалению не в первый, и не в последний раз.
 
Да такое группе террористов не по силам, а тут один пень...
Меня все-таки не прекращает смущать "целевая аудитория"- публичная казнь белых.
Кроме фестиваля кантри музыки они разве что могли собраться на митинг в защиту памятника генералу Ли
 
По заказу Правого Сектора блять.
Ты сильно паришься когда в гостинице видишь человека с большими чемоданами?
В старые добрые времена в терминал любого аэропорта любой страны можно было зайти свободно со сколь угодно большим чемоданом. Сейчас во всех аэропортах на входе в терминал вещи просвечивают. Теперь, вероятно, будут просвечивать и в гостиницах, а постояльцы будут проходить через рамку.
Кроме фестиваля кантри музыки они разве что могли собраться на митинг в защиту памятника генералу Ли
Мне вот тоже кантри нравится. То есть нравилась до сегодня. Теперь перехожу на соул и джаз...
набери два чемодана стали и подними и понеси их,болван! Они будут весом под тонну.
Ну мы то всего не знаем. Может он неделю готовился, методично и ежедневно пополняя арсенал подъемными порциями. На дверь вешал табличку "Do not disturb", чтобы не убирали там. Нам же не говорят, что он днем въехал, а вечером того же дня открыл огонь.
 
Меня все-таки не прекращает смущать "целевая аудитория"- публичная казнь белых.
Кроме фестиваля кантри музыки они разве что могли собраться на митинг в защиту памятника генералу Ли
Ну, тут такое. Кантри музыка, с таким успехом можно сказать, что дед ненавидел хиллбилли. Также там мог проходить джаз-фест или реп-концерт. Имхо просто так совпало.
Но, конечно явно готовился, целый арсенал приволок.
зы смущает личность убийцы. Белый дед бухарь. На фанатика явно не тянет. Просто конченный псих.
Вот перед этим было тоже побоище, когда гей-клуб расстреляли, там был какой то муслимский фанатик, там все ясно.
 
В старые добрые времена в терминал любого аэропорта любой страны можно было зайти свободно со сколь угодно большим чемоданом. Сейчас во всех аэропортах на входе в терминал вещи просвечивают. Теперь, вероятно, будут просвечивать и в гостиницах, а постояльцы будут проходить через рамку.

да вообще до 2001 года в аэропортах было всё беззаботно и открыто.

Кстати, непонятно, почему конспирологи до сих пор не придумали версию о том, что все терракты спонсируются фирмами - производителями рамок и сканеров.
 

ок, сорри, не хотел.
По теме добавить особо негчего: большая плотная толпа расслабленых людей, удобное для быстрой стрельбы оружие, большой запас патронов, отличная огневая позиция. Почитай, что АТО-шники пишут, там наоборот удивление, что так мало жертв.
 
ок, сорри, не хотел.
По теме добавить особо негчего: большая плотная толпа расслабленых людей, удобное для быстрой стрельбы оружие, большой запас патронов, отличная огневая позиция. Почитай, что АТО-шники пишут, там наоборот удивление, что так мало жертв.

У атошников были ближние бои с 22К?:D
 
Назад
Зверху Знизу