Шо там в Лас-Вегасе?

При это Трамп несет "богоугодные" глупости.
Понятно, что сказать тут нечего, но чтоб так..
 
Ясен хуй ИГИЛ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну все как положено. Очередной последователь "самой доброй религии".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Верим на слово публикации каких-то людей в ФБ якобы от имени ИГИЛ?
Cудя по фото человек явный любитель бухнуть

bab9hc.jpg


в ИГИЛ это не приветствуется, мягко говоря.
 
друзьям пиндосы мне ниче по этому поводу даже не пишут или им пох или их тоже преестреляли, боюсь что первое
воиститину чи не событие, ктото когото там перестрелял в соединительных штатах
И тем более - нах им всрался ты из Украины.
 
Именно на фестивле кантри музыки, стреляя куда попало, можно быть уверенным, что не попадешь в негра, еврея, итальянца или мексиканца, а если и попадешь, то чисто случайно, да и тот окажется избыточно для либералов симпатизирующим англосаксам. Другое из очевидного - максимальное желание свалить всё на стрелка одиночку, как в деле Брейвика. Но Брейвик был морально готов взять вину на себя, а тут нечто непонятное. Вот и остается задаваться вопросом - кто настолько ненавидит англосаксов и одновременно имеет админресурс, чтобы спрятать концы в воду?
 
Именно на фестивле кантри музыки, стреляя куда попало, можно быть уверенным, что не попадешь в негра, еврея, итальянца или мексиканца, а если и попадешь, то чисто случайно, да и тот окажется избыточно для либералов симпатизирующим англосаксам. Другое из очевидного - максимальное желание свалить всё на стрелка одиночку, как в деле Брейвика. Но Брейвик был морально готов взять вину на себя, а тут нечто непонятное. Вот и остается задаваться вопросом - кто настолько ненавидит англосаксов и одновременно имеет админресурс, чтобы спрятать концы в воду?

Нет никакого смысла в этих сложных построениях. Достаточно факта, что в стране стволов больше чем людей и купить автомат не сильно тяжелее, чем кухонный нож. Дальше вопрос времени уже когда очередной житель ебанётся (на почве ислама, на почве либерализма, на почве консервативизма или просто от чрезмерного бухания - стопятьсот причин) и пойдёт стрелять.
 
из чего он там ебашил,из вертолетного пулемета? так как он затащил на верх две тонны патронов и это никто не заметил.
Все терракты устраивают спецслужбы по заказу правительства

По заказу Правого Сектора блять.
Ты сильно паришься когда в гостинице видишь человека с большими чемоданами?
 
Ебучие кацапы.... пусть смерть их постигнет.
 
набери два чемодана стали и подними и понеси их,болван! Они будут весом под тонну.

Болван - твой папа был когда не предохранялся. Кто мешает сделать двадцать ходок за несколько дней? Там толпа людей с чемоданами и всем похуй, а персонал меняется. А с чего быть не похуй, если до сих пор еще не было подобных расстрелов из гостиницы? Дальше на дверь вешаешь бирочку "не беспокоить" и никто в номер не заходит, мало ли, может у людей там оргия, это ж Вегас.
 
Нет никакого смысла в этих сложных построениях.
Да чего тут сложного?
1.Выбрано место скопления WASPов
2.Свалили все на одного ебнувшегося стрелка. Или думаешь такое под силу одиночке?
 
Да чего тут сложного?
1.Выбрано место скопления WASPов
2.Свалили все на одного ебнувшегося стрелка. Или думаешь такое под силу одиночке?

А ты сомневаешься в своих силах? Ну попробуй ебануться головой, может пройдут сомнения.
 
А ты по одному фото определяешь, алкаш ли человек?

Я тебе больше скажу. Я даже иногда могу по одному фото определить сексуальную ориентацию человека. Если, например этот человек мужского пола и на фото ебётся с другим человеком мужского пола.
 
Я тебе больше скажу. Я даже иногда могу по одному фото определить сексуальную ориентацию человека. Если, например этот человек мужского пола и на фото ебётся с другим человеком мужского пола.

И ты полагаешь, что алкаш вот так просто 50 человек отправил на тот свет?
 
А ты сомневаешься в своих силах?
Застрелить 50 человек с расстояния больше 600 метров? Я не супергерой

Ну попробуй ебануться головой, может пройдут сомнения.
если я ебанусь на почве ксенофобии, то не буду выбирать в жертвы себе подобных
 
Назад
Зверху Знизу