Шо там в Израиле?

Прямо сейчас Мальме накрыла волна пропалестинских демонстраций, требуют изгнания Израиля с евровидения - полуфинал через несколько часов.
Среди беснующихся дебильная Грета, завернутая в куфию…
На финальной репетиции молодое поколение демократической Европы не давало петь нашей Эден Голан…
IMG_4437.jpeg
IMG_4436.jpeg
 
«гуманитарный груз» идет в газу беспрерывным потоком.
Та он похоже не в Газу идёт, а в горлянки этих свиноподобных пародий на женщину
Это - голодающие сироты Газы!:увага::незнаю::D
Заявления высших функционеров в администрации Байдена дарят террористам второе дыхание
Эх, бля, нету Рейгана на ХАМАС и на хуйла, был бы жив - эти войны прекратились бы очень скоро!
Дайте Израилю то, что ему нужно для ведения войны, которую он не может позволить себе проиграть!
То же самое и за Украину можно сказать!
 
То же самое и за Украину можно сказать!
нажаль, в Ізраїля в очах деяких прошарків світової спільноти ситуація дещо відрізняється від Української. в нас - чиста агресія, ще й з боку держави, яка в десятки разів перевищує за потенціалом, та ще з ядерними погрозами, та ще з терористичними діями проти цивільного населення. тут все беззаперечно, хто агресор, а хто жертва агресії, яка має святе право на оборону.
териториальні стосунки Ізраїля з сусідами багатьом лівакам з Заходу надає думок про захватницькі дії саме Ізраїлю. ніхто не копає глибоко у терористичні та геноцидні дії проти Ізраїлю власне цих сусидів, ніхто не вивчав історію цього регіону 2ї пол ХХ ст. ще й підігрівають муслімські та московицькі лоббі. :(
 
Останнє редагування:
Я іноді дивлюся на Ютубі розповіді про війну в Ізраїлі від журналіста Сергія Ауслендера. Що пані Юлга може про нього сказати? Чи можна йому довіряти?
https://www.youtube.com/@sergey_auslender
Поскольку не читаю и не смотрю русскоязычные сми, утверждать точно не буду. Но я сейчас глянула, что он пишет, думаю, ему доверять можно.
Есть один журналист, военный корреспондент, которого я точно могу рекомендовать:
Сергей Гранкин. Очень много хорошего слышала. Как говорят о нем знакомые, - абсолютно бесстрашный, пишет только правду, потому что дальше Газы не сошлют.
Он работает на 9 канале (который смотреть нельзя!! там хозяева из русии, политика вся пророссийская, сборище антисемитов, едят из руки леваков, типа ультралевой газеты Аарец (чей хозяин, кстати, Невзлин или как его там, от Путина сбежавший когда-то), Гранкин там как глоток свежего воздуха.
Гранкина уже как-то отлучало руководство канала от эфира, за прямую критику лидеров леваков, но поднялся скандал и по требованию зрителей его вернули.

 
Останнє редагування:
Читаю ваши новости в Війна – оперативна інформація, писать там не считаю возможным для себя, но здесь все же скажу: я верю, что вы справитесь, Харьков этим уродам никогда не достанется, Украина останется свободной страной. И еще знайте, что в первых войнах Израиля за независимость вообще было всемирное эмбарго на поставки нам оружия! У нас не было никаких шансов на победу, никаких! Но мы победили, и вы тоже победите.
 
Читаю ваши новости в Війна – оперативна інформація, писать там не считаю возможным для себя, но здесь все же скажу: я верю, что вы справитесь, Харьков этим уродам никогда не достанется, Украина останется свободной страной. И еще знайте, что в первых войнах Израиля за независимость вообще было всемирное эмбарго на поставки нам оружия! У нас не было никаких шансов на победу, никаких! Но мы победили, и вы тоже победите.
Я підписана на хлопця, який приїхав з Ізраїлю в Україну допомагати нам. В Ізраїлі мав досвід служби в різних структурах.
Радить постійно тренуватись, всім без виключення, а кому війна здається чимось далеким - на екскурсію в зону конфлікту, шоб подивитись шо воно таке.
Пости загалом такі ділові, почитала спокійну зібрану людину - і сама зібралась купи)
Україна ніби притягує зараз світлих сильних людей з усього світу.
IMG_20240510_193216.jpg
 
Кто ж столько віпьет...
Зависит от суммы вознаграждения.
Дувевнобольная девочка трансформируется в душевнобольную девушку, которую так и используют радикалы - что зеленые, что пропалестинские.
Жарят ее бывалую популярность в хвост и в гриву.

Всех сочувствующих газе точно надо туда и отправлять, в солнечный курорт на годик. Так переживают - пусть помогают. Заодно и познакомятся за год (чтобы не было режима приезжего гостя) со всеми прелестями культуры и диалектов общения.
 
Всех сочувствующих газе точно надо туда и отправлять, в солнечный курорт на годик. Так переживают - пусть помогают. Заодно и познакомятся за год (чтобы не было режима приезжего гостя) со всеми прелестями культуры и диалектов общения.
Какой там год… их на части порвут за неделю. А представителей модных секс меньшинств и того раньше.
 
Какой там год… их на части порвут за неделю. А представителей модных секс меньшинств и того раньше.
Ну они же ощущают ответственность социальную. Пусть исполняют.

Вообще огромной массе населения, выращенной целиком на гидропонике, категорически не хватает хотя бы раз в жизни получить хороших пиздюлей.

Пусть даже в martial arts, мозги там становятся ровнее.
 
Ну они же ощущают ответственность социальную. Пусть исполняют.

Вообще огромной массе населения, выращенной целиком на гидропонике, категорически не хватает хотя бы раз в жизни получить хороших пиздюлей.

Пусть даже в martial arts, мозги там становятся ровнее.
Эта ответственность заканчивается на Гран Пляс в Брюсселе, образно говоря. Изнеженные парниковые девочки и мальчики с отмытыми до стерильности правильной идеологией мозгами… куда там они поедут?
Но в двух кварталах от их домов уже своя газа только ждет отмашки. Стука в дверь не будет, ее выбьют с ноги, только вопрос времени. Несчастные глупцы с атрофированным чувством самосохранения.
 
Поскольку не читаю и не смотрю русскоязычные сми, утверждать точно не буду. Но я сейчас посмотрела, что он пишет, думаю, ему доверят можно.
Есть один журналист, военный корреспондент, которого я точно могу рекомендовать:
Сергей Гранкин . Очень много хорошего слышала. Как говорят о нем знакомые, абсолютно бесстрашный, пишет только правду, потому что дальше Газы не сошлют.
Он работает на 9 канале (который смотреть нельзя!! там хозяева из русии, политика вся пророссийская, сборище антисемитов, едят из руки леваков, типа ультралевой газеты Аарец). ), гранкин там как глоток свежего воздуха.
Гранкина уже как-то отлучало руководство канала от эфира, за прямую критику лидеров леваков, но поднялся скандал и по требованию зрителей его вернули.

[QUOTE] "на 9 канале (который смотреть нельзя!! там хозяева из русии, вся пророссийская политика, сборище антисемитов, едят из руки леваков, типа ультралевой газеты Аарец" [/QUOTE] Какой-то бред написан. Все не так. Самое интересное-это пишет та,которая ": [QUOTE] "не читаю и не смотрю русскоязычные сми" [/QUOTE] Пути господни неисповедимы...
 
Читаю ваши новости в Війна – оперативна інформація, писать там не считаю возможным для себя, но здесь все же скажу: я верю, что вы справитесь, Харьков этим уродам никогда не достанется, Украина останется свободной страной. И еще знайте, что в первых войнах Израиля за независимость вообще было всемирное эмбарго на поставки нам оружия! У нас не было никаких шансов на победу, никаких! Но мы победили, и вы тоже победите.
4 палестинських хєра кацапам в сраку а не Харків!
Дякую за підтримку! 🇮🇱🇺🇦

Розкажі будь ласка, чи відчувається у вас «втома від війни»?

Так, у вас активна фаза менша за нашу. Але це психологія: спочатку люди гуртуються, потім звикають, починають абстрагуватися, та займатися більше своїми проблемами.
Сьогоднішні події знову згуртували населення, волонтерські запити закрили дуже швидко. Та й всі якось згадали що війна не десь там, а зовсім поруч. Як у вас з цим?
 
Назад
Зверху Знизу