Шо там в Израиле?

Иран понял - сейчас s 300, в следующий раз - ядерные объекты.
 
Иран понял - сейчас s 300, в следующий раз - ядерные объекты.
Харьков понял в этот раз С 300, в следующий раз по Хайфе.
И это, Вы же в курсе, что меня еще до ковида назначили главным антисемитом и параллельно главным раввином ХФ?
 
Харьков понял в этот раз С 300, в следующий раз по Хайфе.
И это, Вы же в курсе, что меня еще до ковида назначили главным антисемитом и параллельно главным раввином ХФ?
למי איכפת
Но ваша жена, сбежав от войны в Украине, сидит именно в Израиле. Видимо, она здесь очень страдает от евреев. Как там вы говорите: жиды, еврейцы, по Хайфе, ..?
Спасибо.
 
Були черги за хлібом у Харкові стопудово. Рік точно не пам'ятаю: 1991-1993 десь. Зате пам'ятаю що за хлібом на 8-й хлібзавод бігав від Тимурівців.
Очереди за хлебом были всегда.
По крайней мере на Госпроме.
Магазин был по адресу Пр. Правды 7 и потом в 80х годах построили дополнительно железный сарай за магазином во дворе.
Хлеб завозили 2 раза в сутки и свежак разбирали за час-полтора.
Очередь торчала из магазина на половину блока.
Без очередей в середине дня был только серый кирпич, который никто не покупал для личного употребления.
 
למי איכפת
Но ваша жена, сбежав от войны в Украине, сидит именно в Израиле. Видимо, она здесь очень страдает от евреев. Как там вы говорите: жиды, еврейцы, по Хайфе, ..?
Спасибо.
Вот ты дура. За что и не люблю евреев, так это за их самоуверенность, ничем не подкрепленную.
Чтобы стать гражданином Израиля, необязательно быть евреем. И даже жидом, прошу заметить.
Вполне хватит доказать документально, что твоя бабушка, как это по вашему, праведник мира.
И это, попрошу прекратить тут моржовскую хуйню пороть. Офигенно получается жена, как Вы говорите, "сбежала от войны" в другую войнушку.
Вы ьам типа цева адом не воспринимаете, как мы тут сирены в Харькове.
 
Останнє редагування:
Вот ты дура. За что и не люблю евреев, так это за их самоуверенность, ничем не подкрепленную.
Чтобы стать гражданином Израиля, необязательно быть евреем. И даже жидом, прошу заметить.
Вполне хватит доказать документально, что твоя бабушка, как это по вашему, праведник мира.
А что, кто-то брал расписки от спасенньіх евреев?
 
А что, кто-то брал расписки от спасенньіх евреев?
Та не, в архивах, оказывается хранились доки. Ну у меня же жена, ну как Жириновский , а папа юрист... То есть не так чтобы совсем чистокровная по маме и маме мамы, но юракадемия наша таки дает правильные навыки в выживании.
 
Та не, в архивах, оказывается хранились доки. Ну у меня же жена, ну как Жириновский , а папа юрист... То есть не так чтобы совсем чистокровная по маме и маме мамы, но юракадемия наша таки дает правильные навыки в выживании.
Это не в эту тему, но щас что-то мощно ёбнуло. Не в Хайфе, а таки в Харькове. Но, всяким юлгам этого не понять и не прочувствовать.
 
Останнє редагування:
Make no mistake: The Iranian regime - the world’s deadliest terrorist state - is an enemy of both Israelis and ordinary Iranians, the region, and the world.
IMG_4289.jpeg
 
Результат израильского контрудара неясен.

Говорят уничтожили радар, несколько установок С-300, обезглавили ПВО возле ядерного завода в Натанце.

На самом деле мало что известно.

На мой взгляд открытое нападение Ирана на Израиль дало США и Израилю

карт бланш на масштабные удары с целью уничтожить иранскую ядерную программу,

и разгромить силы КСИР с воздуха.

Этот шанс был упущен, из за нерешительности Байдена который не хочет раскачивать

лодку перед выборами.

Единственное что хорошо - похоже Иран пока успоколися и Израиль может решать

вопросы в Газе и на Севере.
 
Були черги за хлібом у Харкові стопудово. Рік точно не пам'ятаю: 1991-1993 десь. Зате пам'ятаю що за хлібом на 8-й хлібзавод бігав від Тимурівців.
И не только за хлебом. Помню, как бегали по району в надежде добыть молока. Часами стояли в очереди. За детским питанием ездили в Белгород тот же.
 
И не только за хлебом. Помню, как бегали по району в надежде добыть молока. Часами стояли в очереди. За детским питанием ездили в Белгород тот же.
За детским питанием в белгород? Не припомню такого, у нас все можно было купить, семилаки (могу ошибаться в названии) и прочее. С молоком да, не всегда купить можно было, жили тогда в центре и либо в молочном палаце труда либо на пушкинскую ходить надо было, молочный на углу был, хз какой там перекресток, не помню. Но это все утром надо было искать, молоко в смысле. А, еще детское питание получали на красношкольной, где то во дворах, молоко-творог-кефир
 
Тема про Израиль, а не про поздний совок
 
За детским питанием в белгород? Не припомню такого, у нас все можно было купить, семилаки (могу ошибаться в названии) и прочее. С молоком да, не всегда купить можно было, жили тогда в центре и либо в молочном палаце труда либо на пушкинскую ходить надо было, молочный на углу был, хз какой там перекресток, не помню. Но это все утром надо было искать, молоко в смысле. А, еще детское питание получали на красношкольной, где то во дворах, молоко-творог-кефир
Перекресток Пушкинской и Черноглазовской (Бажанова). Мы тоже туда ездили. Но не за молоком, а за сырками и прочей сметаной.
Молоко в бочках привозили. И в обычных магазинах в бутылках было. И не такие очереди, как на Пушкинской.
За детским питанием в Белгород не нужно было ездить. Были детские кухни во всех районах. На ПП, говорят, была лучшая в Украине. Где Дом Проектов.
Очереди за хлебом были перед снятием Хрущева. Вот это полная правда. Тем более что народу давали "гороховый", а больным с ЖКТ и маленьким детям по справке белые булки и манную крупу. А у нас в семье таких не было. :(
 
А что, кто-то брал расписки от спасенньіх евреев?
Таких находили потом по личным свидетельствам спасенных. Если они хотели свидетельствовать. Там-то и там-то, тот-то и тот-то.
Или, если это не совсем частный случай, то как профессор Мещанинов в Харькове. Он тоже был праведник мира.
Кстати, больно смотреть, что доску на памятнике в моей яме изуродовали чем-то острым.
Профессор этого не заслужил.

При этом - Городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи № 4 им. проф. А. И. Мещанинова
 
Назад
Зверху Знизу