Шо там в Израиле?

У американцев вот эта дама может пбедить, если обойдет Трампа в праймериз.

800px-Nikki_Haley_official_photo.jpg


Никки Хейли (урождённая Нимрата Рандхава[1]) родилась в Бамберге, штат Южная Каролина, в сикхской семье. Её родители, доктор Аджит Сингх Рандхава и Радж Каур Рандхава, иммигрировали из индийского округа Амритсар, штат Пенджаб. У неё есть два брата, Митти и Чаран, и сестра Симран. Хейли окончила частную среднюю школу в Оринджберге[en], а затем получила степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Клемсонском университете[5].
А потом мы втихаря подменим ее на Машу Ефросинину.
 
А потом будет расследование, очень серьезное. независимое, с привлечением международных экспертов.
Я, наивная, склонялась к теории "кацапы дали денег и оружия ХАМАСу, чтобы те по-быстрому напали на Израиль и отвлекли внимание США от Украины". Но, как теперь понимаю, "с такими друзьями и врагов не надо". В смысле, с такими не то что друзьями, а даже гражданами Израиля.
Оказывается, дело в патологической ненависти начальника разведки к Биби. Он всё сделал, чтобы уесть Биби и показать тому "несостоятельность его идей". Даже ценой войны. :рл:
 
Нет, только республиканцы, только евангелисты.
еще бы Украину не "умиротворили" в угоду кремлю, хоть с республиканским, хоть с евангелическим соусом..
И хоть бы Биби ваш опять с фотками бессмертного полка не вышел. Кстати о чем он сегодня срочно переговорил по телефону с бункерным?
 
Я, наивная, склонялась к теории "кацапы дали денег и оружия ХАМАСу, чтобы те по-быстрому напали на Израиль и отвлекли внимание США от Украины"
Кацапы там по любому рога в маргарин макнули.
 
так и у нас о том речь. Все решает Высший суд справедливости. Прокуратура под ними, шьют дела неугодным политикам. Все принятые правительством законы он или одобряет, или отменяет. Практически все, принятое правым правительством этот суд несменяемых старцев, которым никто вообще не указ, отменял.
Отменил решение о высылке нелегалов из Африки, отменил лишение гражданства террористов арабов граждан страны,
судил солдат ЦАХАЛа за «убийства» террористов во время совершения терактов.
Дошло до такого абсурда, что арабы нагло пытались из рук солдат вырвать оружие на остановках и улицах. И те боялись ответить, убегали!!
Вот, чтобы ограничить хоть чуть-чуть всевластие Высшего суда справедливости и начал министр юстиции судебную реформу. Чтобы работали все ветви власти, а не одна. 11,12, 13 каналы льют страшную ложь в уши людям. Правда, сейчас уже многие, очень многие пришли в себя, поняли, что происходит.
Так что, на будущих выборах у левых ни единого шанса. Кстати, крупнейшая знаменитая партия левого толка Авода, откуда вышли Меир, Перес, Рвбин, на прошлых выборах исчезла с политической арены вообще, не прошла электоральный барьер.
Це звичайне "вікно овертона". Для вас лівих розлюднили, щоб ви самі зробили вибір.
Справа в тому, що: "
отменил лишение гражданства террористов арабов граждан страны,
судил солдат ЦАХАЛа за «убийства» террористов во время совершения терактов." - це ні яка не ліва ідеологія.
Це діяльність по дискредитації лівацтва. яка проходить не тільки у вас, це глобальна атака, яка триває зараз по усьому світу.
Абсурдні дії ліваків, які шкодять людям - це вже стандарт, вони різні, але мають єдину складову - "ліваки" проста підминають законність і здоровий глузд. Це коїться з Мі ту -проводиться зухвала атака на законність, яка демонструє, що похуй на закон, можна звинуватити кого завгодно і не приводити доказів (презумпція невинності? Ні, не чуули).
Це проводилось з BLM - коли під гаслами якоїсь боротьби проводиться тупо величезна серія пограбувань, і лутерів неможна судити, бо прибігають одразу мутні "ліваки" і починають гвалт.
В цих діях багато спільного, я покищо не ясно вижу куди саме вони ведуть, там разультатів може біти більше за один. Я думаю, що наслухавшись про "міровоє правітільство" - терористичні лідери створили свій аналог. Такі масовані дії - це не діяльність аматорів з освітою Грети тумберг... це цілеспрямована діверсійна діяльність, яка досягає правлячих шарів суспільства.
 
Це діяльність по дискредитації лівацтва. яка проходить не тільки у вас, це глобальна атака, яка триває зараз по усьому світу.
Абсурдні дії ліваків, які шкодять людям - це вже стандарт, вони різні, але мають єдину складову - "ліваки" проста підминають законність і здоровий глузд. Це коїться з Мі ту -проводиться зухвала атака на законність, яка демонструє, що похуй на закон, можна звинуватити кого завгодно і не приводити доказів (презумпція невинності? Ні, не чуули).
Це проводилось з BLM - коли під гаслами якоїсь боротьби проводиться тупо величезна серія пограбувань, і лутерів неможна судити, бо прибігають одразу мутні "ліваки" і починають гвалт.
В цих діях багато спільного, я покищо не ясно вижу куди саме вони ведуть, там разультатів може біти більше за один.
То конкретно проти Демократичної партії США.
І проти України.
Бо Україна розглядається республіканцями як бойовий молот демократів.
Успіх України то успіх демократів, і програш України то програш демократів.
 
И хоть бы Биби ваш опять с фотками бессмертного полка не вышел. Кстати о чем он сегодня срочно переговорил по телефону с бункерным?
Если бы вы были премьер-министром маленькой страны, со всех сторон окруженной врагами, вы бы тоже больше всего беспокоились о любых возможных ситуативных союзниках, нежели о том, что какие-то страны, мало влияющие на ситуацию в Израиле, скажут ай-яй-яй.
 
То конкретно проти Демократичної партії США.
І проти України.
Бо Україна розглядається республіканцями як бойовий молот демократів.
Успіх України то успіх демократів, і програш України то програш демократів.
Нажаль, я бачу більш глобальну картину.
В ЄС така сама хуйня. І, да... коли прийшов час - всі дізналися, що в США якось незаплановано дохуя антисемітів і їх неможна за це торбити - бо це їх культурна спадщина і її треба поважати.
 
Если бы вы были премьер-министром маленькой страны, со всех сторон окруженной врагами, вы бы тоже больше всего беспокоились о любых возможных ситуативных союзниках, нежели о том, что какие-то страны, мало влияющие на ситуацию в Израиле, скажут ай-яй-яй.
Ну что вы, что вы, на хф каждый первый с "Биби" на брудершафт пил и лучше знает, что ему нужно делать. Вот вы не пили, видимо, поэтому не знаете.
 
Нажаль, я бачу більш глобальну картину.
В ЄС така сама хуйня. І, да... коли прийшов час - всі дізналися, що в США якось незаплановано дохуя антисемітів і їх неможна за це торбити - бо це їх культурна спадщина і її треба поважати.
Нема нічого глобальнішого ніж боротьба республіканців з демократами.
Республіканці війну з ісламом хочуть розпочати.
Шоб вивести на другий план тему України.
Не так проти ісламу як проти демократів і проти України.
 
Я, наивная, склонялась к теории "кацапы дали денег и оружия ХАМАСу, чтобы те по-быстрому напали на Израиль и отвлекли внимание США от Украины". Но, как теперь понимаю, "с такими друзьями и врагов не надо". В смысле, с такими не то что друзьями, а даже гражданами Израиля.
Оказывается, дело в патологической ненависти начальника разведки к Биби. Он всё сделал, чтобы уесть Биби и показать тому "несостоятельность его идей". Даже ценой войны. :рл:
Он не один такой, это все звенья одной цепи: уничтожения страны как еврейского государства. Началось с соглашений Осло в начале 90-х.
Знаменитое фото, где Биби пожимает руку путену было сделано еще в те времена, когда тому жали руки все мировые лидеры. Левые, как всегда, подтасовывают факты, а люди верят и не в курсе, что к февралю 22-го Нетаниягу не был у власти, находился в оппозиции и НИКАКИХ контактов с кремлем не поддерживал.
Но люди НЕ знают, что уже в марте 22-го тогдашний премьер Беннет, с помощью леваков сляпавший правительство в связке с арабскими партиями, поперся в москву «мирить», дебила кусок.
И в 101 раз объясненю нормальным юзерам, кто не в курсе насчет давнего парада 9 мая. После того, как обама сдал БВ и русия угнездилась тут, нам пришлось ставить в известность их о полетах наших ввс над Сирией или Ливаном. Жизненно необходимо следить за Хизбаллой и поставкой им ракет и оружия из Ирана, чтобы уничтожать эти склады. И, если ранее мы это делали свободно и были богами в воздухе, то с появлением рус сапога пришлось с ним считаться.
До этого на все «фээ» русии Биби говорил прямо: мнение россии меня не интересует.
Именно поэтому Нетаниягу и поехал на тот поганый парад - обезопасить действия наших ввс в воздухе Сирии. Интересы своей страны - прерогатива любого лидера.
Как пример, могу привести ваши связи с Ираном в прошлом. Когда Израиль неоднократно обращался к вашему руководству и просил прекратить военные и торговые связи с Ираном, что президент Ирана с трибуны ООН обьявил о своей главной цели - уничтожении Израиля, что усиление Ирана - смертельно опасно сначала для нас, а потом - для всех. Вы отвечали, что у вас свои интересы и свой бизнес. Теперь, к сожалению, и вы знаете, что такое Иран. А что такое русия - мы знаем давно, в каждой войне они сражались против нас и поставляли оружие нашим врагам…
 
Нема нічого глобальнішого ніж боротьба республіканців з демократами.
Республіканці війну з ісламом хочуть розпочати.
Шоб вивести на другий план тему України.
Не так проти ісламу як проти демократів і проти України.
Війни не ведуть "проти", поки на тебе не нападають, а на США ні хто не нападає.
У випадках, оли ні хто не нападав - війни ведуть "за" щось, а не проти.
І от, за що саме - тут питання цікаве, особливо, дивлячись на те, що зовсім нещодавна Україна отримувала запевнення у двопартійній підтримці, дуже цікаво - що саме знадобилось республіканцям (не усим, тільки частині), до чого шлях лежить через зраду україни.
P.S. Як я знаю - республіканці не монолітні, частина республіканців рве за україну не менше демократів. От що то за цастина, яка проти - найцікавіше питання. І яка в них посада в Газпромі РФ.
 
Если бы вы были премьер-министром маленькой страны, со всех сторон окруженной врагами, вы бы тоже больше всего беспокоились о любых возможных ситуативных союзниках, нежели о том, что какие-то страны, мало влияющие на ситуацию в Израиле, скажут ай-яй-яй.
А разве я против политики премьера в интересах своей страны, вам не стоит быть его адвокатом.Я на него не нападаю, а наблюдаю...
Мы тут вроде практически все в теме- солидарны со справедливыми действиями Израиля в ответ на террор.
А вот что будет дальше посмотрим. Сотни тысяч убитых и раненых украинцев в этой войне взывают к возмездию и справедливости.. ничуть не менее, чем жертвы в Израиле.
ЗЫ: возможно я даже более вас осознаю ту связь событий (о которых не говорят СМИ), но которые происходят уже скоро 2 года в Украине и тем что с 7 октября имеет место в Израиле..
 
Он не один такой, это все звенья одной цепи: уничтожения страны как еврейского государства. Началось с соглашений Осло в начале 90-х.
Знаменитое фото, где Биби пожимает руку путену было сделано еще в те времена, когда тому жали руки все мировые лидеры. Левые, как всегда, подтасовывают факты, а люди верят и не в курсе, что к февралю 22-го Нетаниягу не был у власти, находился в оппозиции и НИКАКИХ контактов с кремлем не поддерживал.
Но люди НЕ знают, что уже в марте 22-го тогдашний премьер Беннет, с помощью леваков сляпавший правительство в связке с арабскими партиями, поперся в москву «мирить», дебила кусок.
И в 101 раз объясненю нормальным юзерам, кто не в курсе насчет давнего парада 9 мая. После того, как обама сдал БВ и русия угнездилась тут, нам пришлось ставить в известность их о полетах наших ввс над Сирией или Ливаном. Жизненно необходимо следить за Хизбаллой и поставкой им ракет и оружия из Ирана, чтобы уничтожать эти склады. И, если ранее мы это делали свободно и были богами в воздухе, то с появлением рус сапога пришлось с ним считаться.
До этого на все «фээ» русии Биби говорил прямо: мнение россии меня не интересует.
Именно поэтому Нетаниягу и поехал на тот поганый парад - обезопасить действия наших ввс в воздухе Сирии. Интересы своей страны - прерогатива любого лидера.
Как пример, могу привести ваши связи с Ираном в прошлом. Когда Израиль неоднократно обращался к вашему руководству и просил прекратить военные и торговые связи с Ираном, что президент Ирана с трибуны ООН обьявил о своей главной цели - уничтожении Израиля, что усиление Ирана - смертельно опасно сначала для нас, а потом - для всех. Вы отвечали, что у вас свои интересы и свой бизнес. Теперь, к сожалению, и вы знаете, что такое Иран. А что такое русия - мы знаем давно, в каждой войне они сражались против нас и поставляли оружие нашим врагам…
я, собственно в подобном ключе и среагировал, когда узнал про разговор сегодня премьера с путиным, в надежде, что такой солидарности с георгиевскими лентами уже не будет

СзжPG.JPG
 
Мы тут вроде практически все в теме- солидарны со справедливыми действиями Израиля в ответ на террор.
Это не террор. Это вторая война за независимость. Война Ирана, который действует через своих прокси: ХАМАС, Хизбаллу и ждет момента атаковать непосредственно. Для того здесь и флот США - предупреждение Ирану не влезать напрямую. Но нам придется все равно решать это вопрос, рано или поздно. Мы не позволим им иметь ядерное оружие.

Вы изменились. Это приятный сюрприз для меня. Помню ваши давние комментарии.
 
Останнє редагування:
В Иране горят нефтяные хранилища. Сообщают о мощных взрывах неизвестного происхождения.
 
В Иране горят нефтяные хранилища. Сообщают о мощных взрывах неизвестного происхождения.
А вот хорошо бы, чтоб оно там все сгорело нахуй вместе с ебонутыми аятоллами и конченным муслимским мясом.
 
Назад
Зверху Знизу